Сегодня в Новоалтайске сгорел жилой дом на 16 семей

12 декабря 2009, 11:58, ИА Амител

Сегодня, 12 декабря, в центре Новоалтайска около 4 часов утрав Новоалтайске сгорел жилой дом на 16 семей произошел крупный пожар, в результате которого полностью сгорел 16 квартирный жилой дом.

Как сообщил ИА "Амител" депутат Госдумы отв Новоалтайске сгорел жилой дом на 16 семей Алтайского края Алексей Багаряков, ставший свидетелем данной трагедии, 16 квартирный жилой бревенчатый дом выгорел полностью. Всех находившихся на момент пожара в доме людей удалось спасти. Пожарные, по словам депутата, сработали оперативно, но учитывая "что материал, из которого сделан дом – дерево, жилое здание выгорело практически полностью".в Новоалтайске сгорел жилой дом на 16 семей

"Учитывая, что большая часть домов в Новоалтайске является деревянными - это потенциальная угроза для граждан, - подчеркнул Алексей Багаряков. – И об этом нев Новоалтайске сгорел жилой дом на 16 семей следует забывать, учитывая трагедию, которая произошла в пермском клубе "Хромая лошадь". К счастью, сегодняшнее ЧП обошлось без жертв. Я думаю, что власти Алтайского края будут уделять этому вопросу пристальное внимание. Потому что сегодня игнорирование данной проблемы чревато большими проблемами для больших начальников. Именно поэтому, я думаю, здесь находится практически вся администрация края".

"К таким вещам следует относиться с большим внимв Новоалтайске сгорел жилой дом на 16 семей анием и основательно разбираться в причинах произошедшего", - подытожил Алексей Багаряков.

По данным ИА "Амител", на место трагедии выехали заместители губернатора края Сергей Локтев и Яков Ишутин. На пожарев Новоалтайске сгорел жилой дом на 16 семей работают подразделения МЧС, МВД, пожарные, "скорая помощь".

Фото: Константина Ганова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров