Несмотря на "пожароопасность", барнаульский «Хаус-клуб» не желает сходить с «новогодней дистанции»

17 декабря 2009, 11:05, ИА Амител

Сегодня, 17 декабря, барнаульский развлекательный комплекс "Хаус-клуб" ожидает еще одна проверка соблюдения норм пожарной безопасности. Об этом сообщила корреспонденту ИА "Амител" исполнительный директор развлекательного учреждения Юлия Шефер, - она подчеркнула, что в  клубе попытались устранить нарушения правил пожарной безопасности.

Напомним, накануне Прокуратура Алтайского края известила общественность о многочисленных нарушениях, выявленных в увеселительных заведениях. В частности, сообщалось, что в РК "Хаус", в состав которого входит ресторан, зал для боулинга, ночной клуб, оздоровительный комплекс с тремя саунами, выявлено более 27 нарушений правил пожарной безопасности. В целях приостановления деятельности клуба прокурором Ленинского района г.Барнаула направлено для рассмотрения в районный суд постановление по делу об административном правонарушении по ч.1 ст.20.4 КоАП РФ.

По словам Юлии Шефер, сегодня клуб посетят представители прокуратуры Ленинского района г. Барнаула, а также других контролирующих органов. Если их удовлетворит работа над ошибками, которую провели в развлекательном учреждении, то клуб продолжит работу, а значит и проведет все запланированные новогодние "корпоративы".

Как ранее сообщало ИА "Амител", значительное количество нарушений выявлено и в других заведениях Барнаула: ночном клубе "Планета 9" (18), ресторане "Камелот" (21), ООО "Гранмулино-Кофе" (22), ресторане "Байк-бар" (7).

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: www.rk-house.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров