Подведены итоги четвертых краевых малых Дельфийских игр

06 июля 2004, 10:12, ИА Амител

В прошедшие выходные в Павловске состоялось награждение победителей. В номинации эстрадное пение отличился Александр Гладков из Новоалтайска, в академическом пении равных не было Наталье Медведевой из Барнаула, среди солистов в номинации народное пение лучшей была признана Людмила Удот из Ключей.

Дипломы победителей Дельфиских игр получили два коллектива из Новоалтайска: мужской ансамбль культурно-зрелищного центра "Космос", хореографический ансамбль "Коробейники", а также Павловский хореографический коллектив "Фиеста". В конкурсе театров эстрадных миниатюр победил Заринский молодежный театр "Аленький цветочек". В номинации художественное чтение первое место у Юлии Пошелюжной из Волчихи.

Все дипломанты, как сообщает краевое радио, приняли участие в заключительном гала-концерте Дельфийских игр. Из-за непогоды выступление финалистов было перенесено в Павловский дом культуры, концерт продолжался до полуночи, на финальной песне в зале погас свет, церемония награждения победителей и закрытие игр проходили в полной темноте.

Пятый форум искусств пройдет в Яровом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров