Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Похороны актера Владислава Галкина состоятся 2 марта

, ИА "Амител"

Заслуженного артиста России Владислава Галкина, скончавшегося в Москве на 39-м году жизни, похоронят во вторник, 2 марта, на Троекуровском кладбище, — сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Союза кинематографистов РФ.

"Церемония прощания пройдет в (больнице) Бурденко, а похороны — на Троекуровском кладбище 2 марта в 14.00", — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что прощание состоится в Доме кино.

Как уже передавало ИА «Амител» , актера, известного миллионам россиян по ролям в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", «Диверсант» и "Мастер и Маргарита", нашли мертвым в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что причиной его смерти стала остановка сердца.

Владислав Галкин родился 25 декабря 1971 года, в семье актера и режиссера Бориса Галкина.

В 1992 году окончил Театральное училище имени Щукина, курс Альберта Гурова. Дебют Галкина в кино состоялся, когда ему было девять лет — он исполнил роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна".

В 1999 году Галкин окончил режиссерский факультет ВГИКа, курс Владимира Хотиненко.

Снимался в фильмах "Этот негодяй Сидоров", "Абориген", "Ворошиловский стрелок", "В августе 44-го", "Ростов-папа", а также в телесериалах. Последним сериалом, в котором играл Галкин, была лента "Котовский" — актер исполнил главную роль. Он не дожил всего лишь несколько дней до премьеры сериала, который начнут показывать 1 марта.

Звание заслуженного артиста РФ было присвоено актеру в феврале 2009 года.

Галкин был женат на актрисе Дарье Михайловой, это его четвертый по счету брак.


Комментарии

1.03.2010 07:18
- гость -

Покойся с миром!

1.03.2010 07:18
Вервольф

А все таки жаль паренька, хороший актёр был.

1.03.2010 07:58
дед Щукарь

Почему то, в нашей стране забыли трудовой народ. Наверное артисты и певцы создают в нашей стране материальные ценности. Конечно он был талантливый актер, но почему то по телевидению и радио только о них и слышно.

1.03.2010 08:05
- гость -

Хороший актер. Но водка в неограниченных количествах ни к чему хорошему не приводила.

1.03.2010 08:05
ГОСТЬ

светлая память

1.03.2010 08:38
- гость -

хороший человек был

1.03.2010 08:40
Вова Какашкин

Очень хороший и харизматичный актер. Искренне жаль. Такая ранняя смерть

1.03.2010 08:47
Щд

Вова Какашкин
1 марта 2010 г.
08:40

1.03.2010 08:48
Оля

Вова Какашкин
1 марта 2010 г.
08:40

удивлена...Вова


жалко очень !!!!

1.03.2010 08:52
CA$H

покойся с миром...
в отличие от многих заднеприводным ахтунгом не был...
что до водки, то нехрена умничать: не пьёте - не пейте дальше... как попы стали: не пей ибо это плохо... себя лечите...

1.03.2010 08:52
- гость -

вотка до добра не доводила никогда...
даже актёров...

1.03.2010 09:01
- гость -

очень жалко,самый любимый актер мой.Неожиданно...не надо щас говорить про водку.Нет человека и не вернешь.Очень жаль.

1.03.2010 09:01
Гуманоид Алёшенька

А между тем в тот же самый день умер вот такой человечище, но о нём здесь ничего никто не сказал, хотя практической пользы от него было куда больше людям, чем от Галкина или любого другого лицедея:
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=167362
(и судя по его возрасту, жил он в разы правильнее...)

1.03.2010 09:10
Вова Какашкин

Гуманоид Алёшенька
1 марта 2010 г.
09:01
Мягко говоря, Ваш комментарий неуместен...

1.03.2010 09:47
Татьяна

Гуманоид Алёшенька, вы действительно гуманоид!!!!!!!!!!!

А мне очень жаль, что из жизни ушёл очень талантливый человек! Царство ему небесное!!!!!

1.03.2010 09:56
Агент

царствие небесное....я б его похоронил!

1.03.2010 10:29
Юля

Жаль... не то слово как жаль, что ушел из жизни такой замечательный и талантливий актер как Влад. Такой молодой, всегда весолый и такой добрый, я до сих пор не верю в это.Господи, упокой душу раба Божьего Владислава. В седцах поклонников он навсегда останится самым лючшим. Помним, любим, скорбим.

1.03.2010 10:41
дюха

острый алкагольный панкреонекроз-более 60 %летальный исход +острая алкаголная миокардиодистрофия -причина смерти всех многовыпивающих !

1.03.2010 10:43
- гость -

Вечная память Владиславу, соболезнование родным и близким. Очень жаль хорошего и достойного человека.
Как хочется, чтобы журналюги в погоне за сенсациями и, соответственно, за деньгами, не портили людям жизнь и давали всем возможность разбираться во всем людям, которых это касается.
Удивляет и возмущает, что с достойным человеком не прощаются в доме кино или театре и не хоронят на почетных местах. Он уже вошел в историю и этого никто не вычеркнет никогда. Почему-то криминальных авторитетов ......... не хочется даже вспоминать, противно.

1.03.2010 11:03
Местный с Шумакова

Сколько не бухай, а он не первый. ...и не последний. Вотка жуткая вещь. Покойся с миром. И не пей больше.

1.03.2010 11:16
- гость -

11:03

Ты хоть бухай, хоть не бухай - не представляешь интереса. И комментарий твой недостойный. Все испортил, как всегда.

1.03.2010 11:30
- гость -

Вечная память Владиславу. Родителям соболезнование и СПАСИБО за прекрасного СЫНА, ЧЕЛОВЕКА, ПРОФЕССИОНАЛА. ГОРДИТЕСЬ СВОИМ СЫНОМ ВСЕГДА.

1.03.2010 11:54
мимошел

паралельно...

1.03.2010 14:37
- гость -

38 лет... ушел человек... покойся с миром... остальные задумайтесь.