Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайская продукция признана лучшей на международном уровне

, ИА "Амител"
Прошедшая с 8 по 12 февраля XVII Международная выставка «ПРОДЭКСПО-2010» еще раз доказала высокую конкурентоспособность алтайской продукции.

В рамках выставки прошел смотр-конкурс «Лучший продукт – 2010» под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ. По его итогам печенье «ЗахарУшки» с сахаром, корицей и маком от Алтайского хлебокомбината №1 награждено Дипломом победителя и Золотой медалью.

Продукция также привлекла внимание региональных дистрибьюторов. В конкурсе «Выбор сетей» представители 100 торговых розничных сетей назвали «ЗахарУшки» с корицей   востребованным и ожидаемым в их сетях продукт.

По словам экспертов конкурса, выставка этого года показала высокую заинтересованность в продукции Алтайского края как среди закупщиков российских регионов, так и других стран.

Отметим, Алтайский хлебокомбинат №1 стал единственным призером от Алтайского края в категории «Кондитерские изделия».

Справка. Алтайский хлебокомбинат №1 специализируется на производстве мучных кондитерских изделий. «ЗахарУшки» — первый и успешный продукт в линейке изделий из слоеного теста ТМ «Пекарни Захара Плюшкина» . 

На правах рекламы


Комментарии

1.03.2010 10:36
Бэн

Почитал недавно ради интереса этикетки на мармеладе и коробке шоколадных конфет. Это задница! Какой там только хрени нет. Особенно в конфетах.Посмотреть бы на реальное производство.Так что печенюшки-захарушки- сейчас, может, и хорошие, а в дальнейшем могут делаться из непонятно чего.

1.03.2010 10:37
- гость -

...а я думал речь пойдет о системе подготовки рапотов "о достигнутых в крае успехах и росте основных показателей по всем отраслям...", удачно внедренной и умело используемой алтайскими чиновниками

1.03.2010 10:39
Странник

кстати и заголовок статьи тож из темы "мы рапортуем об успехах"

как громко звучит, а на деле - сплошные плюшки

1.03.2010 10:40
Странник

не в обиду хлебокомбинату №1

1.03.2010 10:48
- гость -

Странник, прежде чем судить, сначала надо попробовать. мож там такие плюшки - огого!

1.03.2010 10:49
ольга

Хвала рукам что пахнут хлебом! И печеньем...)))

1.03.2010 10:50
БРОНЕВИЧОК

Ну что ж, молодцы! двигают Алтайский край на международном уровне
хоть "плюшками", хоть чебуреками! Не всё же отчеты о пространных успехах нашего края слушать.
Конкретики, больше конкретики!! ))))))))))))))))))))))

1.03.2010 10:55
- гость -

"...а я думал речь пойдет о системе подготовки рапортов "о достигнутых в крае
успехах"
Вам сиропа в речах чиновников не хватило?? отчет почитайте ггг)))

1.03.2010 10:55
- гость -

Мне давелось попробовать эти Захаруши, вполне себе ничего. Не знаю как первое место, но по сравнению с тем, что продается у нас в магазинах, я думаю они на высоком уровне.

1.03.2010 10:58
- гость -

- гость -
1 марта 2010 г.
10:55
Оо а где пробовал? где их продают? насколько я знаю, их не так просто пока найти %)

1.03.2010 10:59
- гость -

ольга
1 марта 2010 г.
10:49
Аха... у каждой профессии запах особый...)))))) главное, чтоб запах один был - денег))

1.03.2010 11:02
- гость -

пробовал на выставке ПРОДЭКСПО.
в продаже я их тоже не видел пока нигде.

1.03.2010 11:04
Ольга К.

Хороши плюшки. Наверное... Хоть бы порекламировали - где купить, чем замечательны, ведь чем-то же они отличаются от других, раз награду получили

1.03.2010 11:05
Сознательный гражданин.

Я ел, и остался доволен! Главное качество и доступность. Так что производители учтити пожелания потребителей))

1.03.2010 11:29
CA$H

а если бы адин мак прадавали, без всяких кориц, то и успех был бы оглушительнее

1.03.2010 11:32
- гость -

CA$H, печенье из мака с добавлением корицы для пикантности DDD давай иди в технологи))))

1.03.2010 12:39
Копетан Очевидность

больше плюшек хороших и разных !!!

1.03.2010 13:15
- гость -

Умеет Амик заголовки песать! Я уж подумала шо у нас фсе самое лучшее в мире.
И тут на тебе - облом, тока плюшки.
Я плакать.Пошла пить капли каньяшные.
Еше у котика мово празниг седня.Накапаю и ему валерьянофки.
Вот так люди и спиваются от фсяких разочарований.
Хоть ба кот не заалкогольничал!
Как тяжело жить!

1.03.2010 13:17
гость

Где искать эти "ЗахарУшки" ?? - Там где и новый пропиаренный трамвай.

1.03.2010 13:21
- гость -

- гость -
1 марта 2010 г.
13:15
Не расстраивайся, гость)
а котику накапай, накапай валерьяночки) ибо празднеГ 1 марта)) святое дело.

1.03.2010 13:35
- гость -

- гость -
1 марта 2010 г.
13:15
Да у нас и так всё самое лучшее))))))) толко вот скромные мы такие...

1.03.2010 14:35
- гость -

Нормальная индульгенция, теперь можно на мешки наклеивать и пшено с червями в соседние регионы толкать.

1.03.2010 17:54
- гость -

да это новые виртуальные плюшки,
попробуйте, вам понравится