Найден самодельный обрез, из которого были убиты барнаульские милиционеры

оперативники просят помочь всех, кто что-либо знает об этом оружии

05 марта 2010, 10:50, ИА Амител

Жителей Алтайского края, кто знает об оружие с самодельным устройством для бесшумной стрельбы, просят откликнуться  Найден самодельный обрез, из которого были убиты барнаульские милиционеры: командир отделения батальона № 2 полка ППС милиции Виталий Домнин и милиционера батальона № 2 сержанта милиции Александр Нефедкин. Об этом сегодня сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". Операти вники просят помочь всех, кто что-либо знает об этом оружии.

Как сообщают сегодня в ГУВД по Алтайскому краю, любая информация об изготовлении и хранении данных предметов поможет милиции в раскрытии преступления, задержании подозреваемых, а так же предотвращении других тяжких преступных деяний.

В связи с этим сотрудники органов внутренних дел обращаются с убедительной просьбой к жителям Алтайского края, которые могут что-либо знать об этом оружии, либо о лицах, изготовивших его, сообщить информацию по телефону доверия ГУВД 63-03-15.

Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Напомним, трагедия разыгралась в Барнауле 6 декабря около семи часов вечера. В подъезде дома на улице Юрина, 206 изверги расстреляли двух сотрудников патрульно-постовой службы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров