Сотрудник алтайского ГИБДД Артем Качан был сбит автомобилями КамАЗ и Toyota Carina на трассе «Барнаул-Рубцовск»

коллеги, родственники и знакомые скорбят

15 марта 2010, 10:45, ИА Амител

Сотрудник алтайского ГИБДД, погибший исполняя служебный долг 12 марта на 71 км федеральной автодороги А-349 "Барнаул-Рубцовск", отдал своей профессии 14 лет.

Как сообщили сегодня, 15 марта, корреспонденту ИА "Амител" сотрудники отдела пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, 34-летний Артем Игоревич Качан, родился 14 апреля 1975 года, в ОВД прослужил 14 лет, более 10 лет посвятил службе в Госавтоинспекции, неоднократно поощрялся за образцовое исполнение служебных обязанностей. Участник боевых действий в Северо-Кавказском регионе. У него остались жена и 4-х летняя дочь.

Личный состав Госавтоинспекции Алтайского края выражает искренние соболезнования родным и близким коллеги. "Сложно подобрать слова для характеристики поступка человека, отдавшего свою жизнь ради безопасности других людей. Скорбим".

Напомним, сотрудник алтайского ГИБДД был сбит автомобилями КамАЗ и Toyota Carina. Так, водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем КамАЗ-5410, в условиях недостаточной видимости не выдержал безопасный скоростной режим и допустил столкновение с впереди идущим в попутном направлении автомобилем Toyota Carina. После столкновения  КамАЗ допустил наезд на старшего инспектора ДПС ОГИБДД ОВД по Калманскому району младшего лейтенанта милиции Артема Качана. Автомобиль Toyota Carina перевернулся и придавил уже лежащего на дороге сотрудника ДПС.

В результате ДТП 35-летний Артем Качан от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Отметим на данном участке дороги было затруднено движение в связи с погодными условиями.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров