Барнаульцев сегодня приглашают на литературный вечер Татьяны Баймундузовой

18 марта 2010, 07:40, ИА Амител

Барнаульцев сегодня, 18 марта,  приглашают на литературный вечер Татьяны Баймундузовой: он пройдет в библиотеке им. Шишкова. Будет презентована книга "Стихотворения", в рамках фестиваля "Издано на Алтае".

Татьяна – представитель 30-летних, которым, как сказал Михаил Гундарин в ходе online-конференции на сайте Политсиб.ру,  "не повезло с ситуацией". Эту "тему с ситуацией" он, как ожидается, раскроет на вечере.   
Приедут молодой автор Дмитрий Чернышков из Бийска, уже известный Барнаулу Владимир Берязев из Новосибирска, приглашен также новосибирский поэт Стас Михайлов, барнаульский поэт Елена Безрукова, поэт и ближайшая коллега Татьяны Наталья Николенкова (Татьяна Баймундузова более известна широкой публике как Таня Николаева, радиоведущая, главный редактор новостей на местных радиостанциях, в последнее время - главред информационной службы "Радиогруппы "ФМ-Продакшн").

"Будет, конечно, музыка, - говорит Таня, цитируя Бориса Рыжего, - Хотелось музыки, а не литературы… Кстати, нашла очень интересные, нестандартные вещи для стандартных музыкальных пауз… Только жаль, что библиотека Шишкова проводит "вечера" днем, поэтому заранее огорчаюсь, что не будет некоторых людей. Самой бы успеть".

+++

Время и место встречи – библиотека им. Шишкова,  18 марта, 15.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров