Барнаульское «Динамо» в контрольном матче проиграла грозненскому «Тереку» 0:2

17 марта 2010, 09:29, ИА Амител

Барнаульское "Динамо", находящееся на первом учебно-тренировочном сборе в Кисловодске, вчера провело первую контрольную игру.

Соперником команды Сергея Иромашвили стал грозненский "Терек". Как сообщает официальный сайт этого клуба, на поле в их составе в матче против "Динамо" вышли футболисты, не игравшие в первом туре российской футбольной Премьер-лиги против "Сибири", а также выходившие на замену.

В итоге заслуженную победу одержал "Терек". На 25-й минуте Адлан Кацаев замкнул прострел Эссаме. А на 62-й минуте за фол Руслана Евсеева на Исламе Цуроеве в ворота барнаульцев был назначен пенальти, и Кацаев оформил дубль. Несмотря на то, что динамовцы иногда остро контратаковали, забить хотя бы гол престижа они так и не смогли. В итоге 2:0 в пользу грозненцев.

Свой следующий контрольный матч бело-голубые проведут завтра. Соперником станет "Торпедо" (Армавир).