Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Хватит делать дураков из сибирских мужиков!": ряды Независимой общественной палаты пополнили сторонники Михаила Евдокимова

, ИА "Амител"

Сторонники Михаила Евдокимова единогласно приняты в Независимую общественную палату Алтайского края, — об этом сегодня, 2 апреля, сообщает Комитет памяти Михаила Евдокимова — народного артиста и трагически погибшего экс-губернатора Алтайского края.

"Сегодня уже абсолютно уверенно можно говорить о том, что ждать каких либо изменений в лучшую сторону, нам, жителям Алтайского края, не приходится. Более того, за прошедшие 5 лет в жизни каждого законопослушного человека произошли очень серьезные изменения. Теперь, сельского труженика могут продать вместе с домом как мебель или скотину, беременную женщину отравить неизвестным веществом в роддоме, а уставший от круглосуточной работы фермер — застрелится от безысходности сам. Одновременно с этим, наши краевые чиновники отрапортуют об успехах в промышленности, небывалых урожаях пшеницы и достижениях возделывания французских виноградников", - с таким заявлением выступил "евдокимовец" Василий Сташко. 

Он напомнил, что в 2005 году, депутаты краевого парламента почти единогласно выразили вотум недоверия главе края М. С. Евдокимову за то, что наблюдалось снижение темпов роста промышленного производства со 107,6% до 103,2%
.

"Нынешние "слуги народа" аплодировали губернатору, радуясь падению индекса промышленного производства в 2009 году почти на 12 процентов. А ушедшее под снег зерно, которое по весне начали свозить на свалку, вообще не волнует краевых чиновников, они молят Бога, что бы в этом году был неурожай, и проблема с зерном решилась сама собой", — заявил Василий Сташко.

По его словам, "пришла пора нам сказать им во всеуслышание, что наша Родина Россия – наша Родина Алтай! И хватит делать дураков из сибирских мужиков, нужно объединяться и спасать родимый край от этой единоросовской чумы".

Василий Сташко призвал также "всех, кто не собирается покидать Алтай, спасаясь бегством в других регионах России, вступать в Независимую общественную палату Алтайского края, чтобы продолжить то благое дело, которое начал Народный губернатор Михаил Сергеевич Евдокимов".

Как уже сообщало ИА "Амител", в конце 2009 года Общественность Алтайского края публично заявила о неприятии кандидатур членов Общественной палаты РФ, навязанной краевыми чиновниками. Поводом стало изменение формирования структуры палаты: общественный орган сделали назначаемым, а не выборным, как прежде. В январе 2010 года был создан создан оргкомитет по формированию Независимой Общественной палаты.

В состав Совета Независимой общественной палаты Алтайского края — руководящего органа организации — вошли  председатель АРОО ЦСВ ВПК Бийска "Родина Алтай" Николай Исидорович Знагован, член Алтайского отделения Всероссийской общественной организации "Комитет поддержки реформ Президента России" Константин Эдуардович Малышев, генеральный директор ООО "Предприятие "Вега-Альфа" Клуба ветеранов госбезопасности"  Виктор Дмитриевич Прокопец, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ Андрей Александрович Сартаков и член рабочей группы по вопросам СМИ Общественной палаты Алтайского края Валерий Васильевич Савинков.


Комментарии

2.04.2010 12:09
- гость -

благое дело мужики.Удачи ВАМ.

2.04.2010 12:13
вентилятор

я ЗА!!!!!!!!

2.04.2010 12:17
ru.банок

За плакат +100!

2.04.2010 12:19
Wind

Поддерживаю.

2.04.2010 12:20
Wind

всё больше и больше напоминает мне нынешняя власть коммунячий режим. В ругой ипостаси-но суть та же

2.04.2010 12:25
Valery

Ага, размечтались! Щас прям чума вся испугалась и свалила с насиженных и хлебных мест.
Нет господа, здесь может помочь только флэш-моб. Чтобы одновременно во всех местах и с вилами. Ну помните, как в октябре 17-го - почта, телефон, телеграф.
А так как к подобному сценарию еще даже сами революционеры не готовы, то героические представители закона и ЕР будут отлавливать и гнобить их поодиночке.

2.04.2010 12:27
- гость -

в НОПе тоже коммуняки с гебнюками.Не вижу разницы.

2.04.2010 12:35
это

как понимать гебниками, то бишь гов...ками?

2.04.2010 12:46
гость

Сташко и савинкову там нечего делать, сначала с совестью пусть подружатся

2.04.2010 12:48
- гость -

Сколько процентов отстёгивать за решение тех проблем которые Вы озвучиваете

2.04.2010 12:50
- гость -

бездарь - это для 12-27 люди хоть что пытаются сделать, а тебя только рвёт и поносит

2.04.2010 13:12
2 12.50

все что они пытаются сделать- выбить себе бюджет и проторить дорогу к депутатскому креслу, одаренный ты наш!

2.04.2010 13:17
мишка квакин

Один журнал сделал опрос среди своих читателей, на тему как те обычно
отзываются о правительственных чиновниках и депутатах Госдумы. По
результатам опроса был составлен некий рейтинг. Однако из соображений
цензуры журнал не смог его опубликовать и привлек филолога, который, не
прибегая к ненормативной лексике смог облечь отзывы читателей в
литературную форму. Итак:
1. Гомосексуалисты дурно пахнущие.
2. Самки собак после совокупления.
3. Контрацептивы
4. Люди, испражняющиеся в штаны.

(с)

2.04.2010 13:30
- гость -

2 12- 27 какой бюджет одарённый ты наш, какой, ты хоть понял, что написал?

2.04.2010 13:42
- гость -

Народ, не обращайте внимание на правокаторов, им надо отрабатывать,поэтому специально сбивают с темы обсуждения. "Евдокимовцам" флаг в руки!

2.04.2010 14:22
а чо это на фото

депутат Волков вдруг представлен сторнником МСЕ?. АМИК чота не помнмится чтобы единоросс волчонок поддерживал Евдокимова и был открыто против власти. Вот когда его едроссы обидели, тогда немного пошумел. Вы бы еще его фото с Путиным на сплаве поставили!

2.04.2010 15:22
- гость -

"Евдокимовцам" флаг в руки!...
Да был у них уже флаг в руках! Три потерянных года для экономики края. "Евдокимовцы". Баклицкий с Теном тоже евдокимовцы между прочим.

2.04.2010 15:44
- гость -

Поддерживаю

3.04.2010 09:15
мишки квакины

К сожалению, но Факт мишек квакиных в россии более 30 миллионов. Страна все больше дебилизирует. Обыватель превращается в жруще-с...рущие животины, наслаждающиеся комиди-клаб и юмором ниже пояса...

3.04.2010 09:22
вдогонку

Да , а измарать и измазать тех, кто более успешен в жизни, становится основным смыслом жизни квакиных...
квакины поймите мажещь грязью, ты преэже вего себя, невзирая на анонимность.

3.04.2010 09:24
reader of news

to мишки квакины
а мне нравится камеди-клаб.
Значит я обыватель ;(
*ушел жрать-с..ать*

3.04.2010 09:26
Да это не квакины

Да это не квакины, я таких квакиных - костенками называю, по имени одног п.....иза.

4.04.2010 18:32
Vlad

http://www.youtube.com/user/Aramgrg1
Бандитский Новосибирск 4-1
Бандитский Новосибирск 4-2
Приятного просмотра

Загрузка...