Путин с рабочим визитом прибыл в Новосибирск

08 апреля 2010, 08:28, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля, Председатель правительства РФ Владимир Путин прибыл в Новосибирск с двухдневной рабочей поездкой. Как сообщают "Вести", в столице Сибири он проведет совещание на площадке Новосибирского государственного университета (НГУ)  по вопросу "О модернизации высшего профессионального образования в РФ".

Во время пребывания в НГУ, Путин также ознакомится с работой университета, развитием его инфраструктуры. Сегодня же председатель правительства посетит один из дилерских центров ОАО "АвтоВАЗ" - ООО "Автоцентр", где ознакомится с ходом реализации программы по утилизации старых автомобилей.

На 9 апреля запланировано посещение ОАО "Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П.Чкалова" (НАПО). Премьер осмотрит цех окончательной сборки самолетов и побеседует с работниками предприятия.
В тот же день он примет участие в пленарном заседании Межрегиональной окружной партийной конференции региональных отделений партии "Единая Россия" на тему "Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года. Программа на 2010-2011 годы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров