Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле перекрыты 2 улицы из-за большого потока воды на дороге

, ИА "Амител"

Сотрудники ГИБДД Барнаула перекрыли сегодня, 14 апреля, две улицы в Индустриальном районе из-за большого потока воды, которая мешает безопасному дорожному движению.

Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, вода начала прибывать еще с вечера, 13 апреля. Движение полностью перекрыто от Павловского тракта по ул. Просторная и от ул. Просторная до ул. Жасминной в обоих направлениях.

Как сообщают читатели amic.ru, накануне вечером ул. Попова затопило в месте пересечения с Павловским трактом, засорилась ливневая канализация, а со стороны ТЦ «Лента» шел очень большой поток воды. Утонули 2 машины.

На месте работают дорожные службы.


Комментарии

14.04.2010 12:11
Anutka

Надо однако лодку и весла где то добывать

0  0
14.04.2010 12:13
Анталия

На месте работают дорожные службы - надо было вчера работать. А что касается ливневых канализаций, то они наверно по всему городу не работают.

0  0
14.04.2010 12:15
Йожыг - Erinaceus europaeus

"Утонули 2 машины." печально.
чё с людями?

0  0
14.04.2010 12:26
- гость -

кто будет отвечать? ответственных как всегда не найдут

0  0
14.04.2010 12:29
Игорян

Вчера видел как там сорвало номера с машины, потом люди ходили ночью искали с палкой свои номера - нашли
Товарищи не надейтесь на пластиковые зажимы, крепите болтами

0  0
14.04.2010 12:30
ru.банок

Накануне вечером ул. Попова затопило в месте пересечения с Павловским трактом, засорилась ливневая канализация, а со стороны ТЦ «Лента» шел очень большой поток воды. Утонули 2 машины.Гиблое место,прошлым "летом",чуть там не утоп!

0  0
14.04.2010 12:32
Соль

я же предупреждал, что ГИББД и ГИМС готовят совместные рейды...

0  0
14.04.2010 12:38
Йожыг - Erinaceus europaeus

Соль 12:32 - не можед быть!
амик, этот светочь знания, пишет: "[10:28] В Алтайском крае уровни воды в реках значительно ниже критических".
вывод - ездите по пивоварке!

0  0
14.04.2010 13:01
Тайный рыцарь

Ребята, не пойму, просветите: Попова - Павловский - это же обычный перекресток в отличие от развязки на Малахова. Где там машины тонут?

0  0
14.04.2010 13:10
- гость -

Колганов не желает там проехаться со своими гусарами?

0  0
14.04.2010 13:15
мишка квакин

Тайный рыцарь
14 апреля 2010 г.
13:01

не доезжая метров 150-200 до павлика (со стороны энтузазистов)
там низина

0  0
14.04.2010 13:18
пухленькая

А вроде бы гдето здесь аквапарк строят, может это он????

0  0
14.04.2010 13:34
пистолет

видел я озеро это на попова
народ сцал, сцал но плыл)

0  0
14.04.2010 13:34
- гость -

13.10
Он уже вчера в городских новостях погрозил пальчиком дорожникам-ворам, мол, низзя так делать дороги, мол, айяйяй будет. Комедия, да и только.

0  0
14.04.2010 13:39
Ольга

Плыли вчера, левым рядом, в среднем - уже приплыл кто-то. Сонары пищали от волн, страшно, а что делать, бордюр не видно. Главное часов в 12 уже видно было, что дело плохо - неужели нельзя было какие-то меры предпринять? И кто будет ущерб возмещать - утонувшим в городе средь бела дня?

0  0
14.04.2010 13:53
Anutka

Ольге
14 апреля 2010 г.
13:39
кто кто дед Пихто и бабушка Нихто

0  0
14.04.2010 13:58
пистолет Anutka

бабка тож Пихто, она жэж жана деду Пихто
значит Пихто баба!

0  0
14.04.2010 14:01
Мигера

Ужссс, потоп что-ли начался... На джипах передвигайтесь, понадежней будет)))

0  0
14.04.2010 14:05
Местный с Шумакова

Седня утром ехал Попова-Павловский. Никаких следов.

0  0
14.04.2010 14:35
Йожыг - Erinaceus europaeus

пистолет 13:34 - озеро прирастать автолюбителями будед...

0  0
Загрузка...