Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«ХК МВД» сократил счет в финальной серии КХЛ против «Ак Барса»

, ИА "Амител"
Третий матч финальной серии Континентальной хоккейной лиги состоялся вчера в Казани.

«ХК МВД», напомним, после двух домашних встреч уступал в серии казанскому «Ак Барсу» со счетом 0:2. И два следующих матча должны были пройти в Казани. Поэтому «милиционерам» нужно было приложить огромные усилия, чтобы серия до четырех побед не закончилась всухую.

Вчера. «Ак Барс» — «ХК МВД» — 2:3И подмосковным хоккеистам удалось одержать победу в этом поединке. Уже на седьмой минуте они вышли вперед: отличился Алексей Угаров. Однако на 14-й минуте Алексей Емелин дальним выстрелом выровнял положение – 1:1.

Второй период прошел без заброшенных шайб. А вот в третьей двадцатиминутке игроки «ХК МВД» смогли уйти в отрыв. Голы Максима Великова на 50-й минуте и Алексея Тертышного на 54-й минуте – и гости повели уже 3:1. Все, что удалось сделать «Ак Барсу» – это отквитать одну шайбу, Сделал это на 58-й минуте Степан Захарчук. Добиться большего хозяевам не позволил ни взятый тайм-аут, ни снятие вратаря. В итоге 3:2 – и «ХК МВД» сократил счет в серии до 1:2.

Сегодня состоится четвертый матч в серии. Он начнется в 22:00 по барнаульскому времени, в прямом эфире его покажет телеканал «Россия-2».

ФОТО: lifesports.ru

Комментарии

20.04.2010 08:32
- гость -

искренне болею за милиционеров, первый раз в жизни...

0  0
20.04.2010 08:42
- гость -

маппет-шоу... барсам дали понять скорее всего что не нужно выигрывать всухую, ибо лига денег меньше соберет чем при полной серии...

0  0
20.04.2010 08:50
- гость -

- гость -
20 апреля 2010 г.
08:42
Угу, как это ты себе представляешь?

0  0
20.04.2010 08:59
- гость -

- гость -
20 апреля 2010 г.
08:42
вам лечицо надо, батенька...вам заговоры мерещатся на каждом углу.

0  0
20.04.2010 09:01
Алкоголик

АК Барс возьмёт своё, 100%

0  0
20.04.2010 09:06
Алтайка

Я за татар болею,они сделают ментов!

0  0
20.04.2010 09:08
777

А интересно ХК МВД попадет под 20% сокращения или нет?

0  0
20.04.2010 09:15
для 777

Московское Динамо попадает под сокращение 100%. А часть игроков перейдет в ХК МВД

0  0
20.04.2010 09:40
- гость -

в этой игре ХК МВД смотрелся очень неплохо......надеюсь они возьмут еще 1 игру, чтобы интрига завязалась)

0  0
20.04.2010 09:57
КВАДРО2

Счет в серии будет 4:1 в пользу Барсов

0  0
20.04.2010 10:32
- гость -

Кубок Татарина в КАЗНЬ!!!

0  0
20.04.2010 10:36
- гость -

а мне тоже хочется победы МВД, ничего против команды или сотрудников не имею! поэтому удачи ребята!

0  0
20.04.2010 10:50
Шкипер

БАРСЫ 4-2 в серии победят. Они реально сильнее. просто маленько вчера не пошла игра. особенно третий влетел както быстро после второго.

0  0
20.04.2010 10:51
Абориген

Ну как? Объясните мне, как Минисетство внутренних дел, чье финансирование полностью лежит на бюджете, может владеть хоккейным клубом? Это же пипец какой-то. И ведь даже никого не стесняются.

0  0
20.04.2010 10:55
Герда

а я за МВД! молодцы ребятки! УДАЧИ!!!!

0  0
20.04.2010 10:56
- гость -

Абориген - голубчик - ну ты то ведь разбираешься в кухне то - часть денег Громов дал, часть мытищинский алигарх дал и какуюто МВД, также и с Динамо (М) , там банк, МВД и инвесторы, но там похоже последний год

0  0
20.04.2010 11:02
Абориген

- гость -
20 апреля 2010 г.
10:56

Не, я канешна понимаю, что на самом деле сотрудники МВД в РФ контролируют множество коммерческих структур, но штобы так - в открытую!? Савсем оборзели.

0  0
20.04.2010 12:25
МедвежОК

Я за красивый хоккей, так получилось, что ни за кого из финалистов не болел никогда... Но симпатии отдаю МВД. Знарок- красавчик! Такую банду сколотил! Звёзд нет, а вот КОМАНДА есть!!! Вчера супер игра была. АК Барс чисто кубковая команда, за 5 лет 4 раза в финале, это заслуживает уважения.

0  0
20.04.2010 14:50
серый

МВД молодцы! Выиграют 4-3. Вперед МВД

0  0
20.04.2010 16:02
- гость -

Абориген 11:02
Команда с минимальным финансированием и без звезд, просто смотреть хоккей надо.

0  0
20.04.2010 16:03
- гость -

МВДэшники молодчики, Вперед на Казань

0  0
20.04.2010 16:31
- гость -

- гость -
20 апреля 2010 г.
16:02

Дык надо ещё создать команду ХК "Минздрав", ХК "Министерства культуры", ХК "МИНЮСТ" с мин. финансированием... Странная логика.

0  0
Загрузка...