Жители Алтайского края сегодня выходят на субботник

24 апреля 2010, 07:01, ИА Амител

Сегодня, 24 апреля, в Барнауле, а также во всех территориях Алтайского края, проводится субботник: планируется задействовать несколько тысяч человек. Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, алтайские "единороссы" вместе с "Молодой гвардией" и сторонниками тоже примут участие в акции. В этом году географию партийного субботника решено существенно расширить.

На улицы Барнаула в этот день выйдут около 800 городских партийцев и членов "Молодой гвардии "Единой России". Все пять местных партийных отделений города уже определили территории для уборки. Центральное местное отделение и "молодогвардейцы" будут трудиться на центральной аллее проспекта Ленина - от улицы Партизанской до улицы Димитрова.

Железнодорожное местное отделение выйдет на уборку сквера, расположенного напротив Мемориала славы и железнодорожного вокзала города Барнаула. Представители Индустриального местного отделения будут трудиться на улице Малахова: от улицы Балтийской до Павловского тракта, Октябрьского – по проспекту Космонавтов: от улицы Калинина до АЗПИ.

Ленинское местное отделение наведет порядок у памятника В.М. Шукшину и Дома культуры города Барнаула: они займутся уборкой на пересечении улиц Г. Исакова и Н. Островского.

Принимаете ли Вы участие в традиционных общегородских субботниках? (опрос на amic.ru)
да, часто 93 чел.
да, иногда 71 чел.
раньше принимал(а) участие, сейчас нет 200 чел.
нет 252 чел.
Всего проголосовало: 616 чел.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров