Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле 27 апреля завершают отопительный сезон

, ИА "Амител"
В Барнауле завтра, 27 апреля,  завершают отопительный сезон. Как поясняет сегодня пресс-центр администрации города, в соответствии с постановлением Правительства РФ о порядке предоставления коммунальных услуг гражданам, а также с учетом повышения среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8 оС в течение пяти суток подряд и многочисленных обращений горожан о значительном превышении нормативной температуры в помещениях, принято решение о завершении в Барнауле отопительного сезона.

Повсеместное отопление от Барнаульских теплоэлектроцентралей и локальных котельных будет прекращено с 27 апреля.

в новости использовано иллюстративное фото с сайта olympus.ourlife.ru

Комментарии

26.04.2010 14:48
- гость -

У нас уже закончился ...

26.04.2010 14:48
ru.банок

А какже откаты за уголь?

26.04.2010 14:50
- гость -

Слава тебе господи, а то ужо с пару недель улицу отапливаем, все окна настеж.

26.04.2010 14:50
- гость -

обломс с откаками

26.04.2010 14:53
Анталия

А как в майские морозы без отопления?

26.04.2010 14:54
Гостям

Аукционы для всего края по поставке угля проводит краевая администрация. Так, что если Вас так интересуют вопросы откатов - то это к ним.

26.04.2010 15:04
- гость -

Да пля как обычно - жарят до последнего, лишь бы бабки содрать... Засранцы..

26.04.2010 15:17
- гость -

Сразу бы сегодня отключили - дома жара, 2 недели уже окно настеж

26.04.2010 15:21
Зайка 09

Про "жару дома" согласна.. но только вот ведь похолодание вроде как обещают.. и сурьёзное грозят..?

26.04.2010 15:23
- гость -

кто-то тут упомянул- весны не будет- сразу лето.
так и вышло.

26.04.2010 15:45
- гость -

в москве +3 щас, до нас уже завтра дойдет... ночью минуса будут еще недельку-другую) крепше любите друг друшку, товарищи!

26.04.2010 15:47
редакции "Амител" Люсьен

Разберитесь, пожалуйста, почему цена на газ поднялась с первого апреля. В начале года нам пришла квитанция, что цена на природный газ увеличилась с 2,78 до 2,94 за куб для отопления дома, и 3,345 на бытовые нужды. Потом был звонок в конце марта, что с первого апреля цена увеличилась до 3,345 р. за куб. То есть, официально город отключает отопление с 27 апреля, а мы, получается, отключить его должны были с 1-го апреля. А ведь к началу нового отопительного сезона вряд ли цену снова опустят, как на отопление дома, еще и поднимут. Итого, за 4-е месяца цена на газ поднялась почти на 17%.

26.04.2010 15:52
- гость -

То жарко вам, то холодно... Вы бы уже определились... Топят не нравицца, топят еще хуже!

26.04.2010 16:25
Народ

Обещают дождь со снегом, и все замерзнут, к майским праздникам

Загрузка...