Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На пр. Ленина в Барнауле столкнулись ГАЗель и троллейбус

, ИА "Амител"
На пр. Ленина в Барнауле сегодня днем, 27 апреля, столкнулись ГАЗель и троллейбус, — есть пострадавшие. Об этом ИА "Амител" сообщил очевидец, автор фото Константин Ганов.

ДТП произошло напротив здания Главпочтамта. Движение по этой стороне проспекта затруднено.

Как сообщили ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, в ДТП пострадали четыре пассажира, пока не уточняется в каком именно транспорте они находились в момент ДТП.

По предварительным данным пострадавшие — две женщины и два мужчины получили ушибы.

На месте работают сотрудники ГИБДД и медики.





Комментарии

27.04.2010 17:09
- гость -

Это во сколько было?

27.04.2010 17:10
Лутонюшка

Что прям с пострадавшими? Зачем скорая-то?

27.04.2010 17:13
Гражданин

Офигеть! Пассажирам не позавидуешь, кажется досталось им по полной.

27.04.2010 17:19
Аккорд

вдуматься.. Это остановка. Следом светофор. Пешпер. Так смять Газель. Какова скорость и о чем думал недоумок за рулем?

27.04.2010 17:21
злой гость

мда.. так газельку примять? на сухом асфальте?

27.04.2010 17:25
- гость -

Догналллллл!

27.04.2010 17:29
- гость -

куда гнал газелист пля.

27.04.2010 17:32
Гость

Ехала на газели дак вот страху не было предела,хотелось бы узнать где именно обучают данных "водятелов"

27.04.2010 17:53
- гость -

крепкий бампер у троля

27.04.2010 18:46
- гость -

вот по этом с ребенком езжу только на такси

27.04.2010 20:30
NiGHT

был около пяти там, скорая уехала, пожарники приехали. лужа бензина, толпа ДПСников, телевиденье.

27.04.2010 21:14
AntriKOT

Газельку только в 20:30 грузили на эвакуатор

28.04.2010 08:11
- гость -

Наказать надо, прежде всего, владельца газели.
Мы же сами ездим в газельках и видим в каких условиях работают водители (жара, постоянный стрес). Надо чтобы инспекция по труду проверила условия работы транспортных фирм.
Если нас будут возить отдохнувшие, выспавшиеся водители всем будет безопасней и спакойней.

28.04.2010 08:18
- гость -

Друг стоял на остановке, долбануло по ноге куском бампера. Говорит, что газелист был в полнейшем неадеквате: сначала нёсся по пешеходной зоне (наверняка с отвалившимися тормозами), потом воткнулся в "единицу", не сбавляя ходу. Когда вылез, орал как жареный индюк и кидался на попавшихся под руку

28.04.2010 08:44
- гость -

Cидел в машине на парковке возле ЦУМа видел своими глазами аварию... Газелиста заметил издалека, он ехал в среднем ряду на большой скорости... в правом ряду ехал корейский автобус... газелист обогнав его, решил вклиниться перед ним, и на полном ходу в троллейбус влетел... Страшно... Было желание выйти и ёб..ть "газелюку"...

28.04.2010 09:09
Serg

- гость -
28 апреля 2010 г.
08:44
Ну что ж не вышел то???????? Эта СУ.... полусумашедшая могла и на остановку вылететь

28.04.2010 09:36
Геннадий

Что бы на дорогах города уменьшить ДТП,во первых нужно ограничать возраст водителей маршруток от 30 лет и старше.Посадят малолеток,и они рады стараться,в основном они и устраивают гонки на дорогах города,и во-вторых из-за наших пробок в часы пик нужно добавить время маршруткам ,и на автобусы средней вместимости посадить кондукторов,т.к.сократится время простоя на остановка и из-за этого добавится время.

28.04.2010 09:44
Анталия

Автобусники уже тоже гоняют, будь здоров. Совсем охренели. У них кроме времени ничего важнее нет.

28.04.2010 11:33
Дмитрий

Геннадий
28 апреля 2010 г.
09:36
Это дибилизм крайней степени! Чтобы уменьшить ДТП на дорогах города в час пик не нужно выпускать еще больше маршруток, это еще больше забьет трафик в городе. Нужны нормальные человеческие общепринятые во всех цивилизованных странах АВТОБУСЫ! Они и должны брать нагрузку в час пик, в них предусмотрены стоячие, сидячие места, ими обуславливается большая пропускная способность. Постепенно мы всё равно прийдем к тому, что «маршрутные такси» (тупость) просто уберут, т. к. «давайте посадим кондуктора… давайте сделаем больше места пассажирам, и чтоб стоять можно было в полный рост…. давайте они будут безопаснее, чтоб не переворачивались при первом ударе… хм… может чтобы не такие токсичные были или экономичнее что-ли…. БИНГО!!! да это же современные городские автобусы!». К черту мумбайстайл.