Новости

Галина Карлина стала одной из самых богатых жен российских губернаторов

, ИА "Амител"

Самые богатые жены руководителей российских регионов — Зоя Чуб, Галина Карлина и Гульсина Минниханова. Это следует из сведений о доходах, которые успели опубликовать уже более 30 глав регионов.

Газета «Ведомости» пишет, что пока самая богатая из них — супруга ростовского губернатора Зоя Чуб. Она заработала в 2009 г. 174 млн. руб., сам Владимир Чуб — всего 3,1 млн.

На втором месте жена руководителя Алтайского края, московский нотариус Галина Карлина. Ее доход в прошлом году составил 15,65 млн. руб. — в восемь раз раз больше, чем у супруга Александра Карлина, который заработал 1,98 млн.

На третьем месте жена президента Татарстана Гульсина Минниханова с доходом в 8,19 мл.н руб. Это почти в два раза больше, чем у Рустама Минниханова (вступил в должность в марте, до этого возглавлял правительство республики), он задекларировал 4,56 млн. руб.

Зоя Чуб продемонстрировала впечатляющий рост доходов: в предыдущем году она задекларировала всего 25,8 млн. руб. По данным ЕГРЮЛ, жена губернатора вместе с дочерью Татьяной является учредителем двух фирм — «Лоза» (чистая прибыль в 2008 г., по данным СПАРК, — 36,8 млн. руб.) и «Шанс» (чистая прибыль за 2008 г. — 683 000 руб.), ей также принадлежит 100% в ООО «Ростовский кемпинг». «Лоза» управляет двумя ресторанами «Донская чаша» (в одном из них есть винный бутик) и рестораном «Деловой двор», сообщили сотрудники этих заведений.

Супруга президента Татарстана — хозяйка самого дорогого в Казани салона красоты, Luciano Beauty Studio, — рассказал «Ведомостям» чиновник аппарата президента. Она открыла его в центре Казани несколько лет назад. Об этом все знают, говорит он. Салон красоты является ее единственным бизнесом. Минниханова регулярно платит налоги и не задерживает зарплату своим сотрудникам, отметил он.

Стоимость одной косметической услуги в салоне начинается от $200 и может достигать $1000, — рассказали несколько клиенток Luciano Beauty Studio. Салон назван в честь итальянского парикмахера Лучано Де Алойа, который раз в месяц прилетает в Казань из Женевы. Стрижка у него стоит от $300. По оценке журнала «D Эль», расценки в Luciano Beauty Studio выше, чем в Париже и Москве. Постоянными посетителями салона являются VIP-дамы — жены высокопоставленных менеджеров из компаний ТАИФ и «Казаньоргсинтез». По данным СПАРК, выручка ООО за 2008 г. составила 35,95 млн. руб., чистая прибыль — 8,45 млн. руб. Минниханова — успешный бизнесмен, кризис не ударил по ее салону, считает чиновник, а доход сотрудников правительства и госсовета республики в прошлом году из-за кризиса снизился примерно в полтора раза, потому что не начисляли премии.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.solomatina.notarius.kiev.ua.


Комментарии

4.05.2010 10:59
Лучано Де Алойа

а главные по канализации в Казани - братья Марио. гг

4.05.2010 11:00
Неназываемый

и все молчат? ну давайте .понеслась

4.05.2010 11:00
- гость -

Просто остальные умнее, оформляют отмытое бабло на горничных и на бомжей.
И только буратино по-прежнему на жену.

4.05.2010 11:02
Йожыг - Erinaceus europaeus

данумля, простое совпадение.

4.05.2010 11:03
ИГ

Чем же занималась Галина Карлина?

4.05.2010 11:03
@

Стрижка у него стоит от $300...А я стригусь за 650 р и думаю, что дооорого

4.05.2010 11:03
- гость -

А у жителей Алтая, жены самые нищие!

4.05.2010 11:03
- гость -

А наша-то Карлица чем владеет? не написали...

4.05.2010 11:04
@

это я про татарстан..сорри

4.05.2010 11:04
- гость -

вот сразу видно кто сколько упер товарищи россияне

4.05.2010 11:04
Йожыг - Erinaceus europaeus

@ - 650??? яички бреете?

4.05.2010 11:06
- гость -

вот почем край то бедный!

4.05.2010 11:06
Элвис

Капец ветке...

4.05.2010 11:07
@

Йожыг - Erinaceus europaeus
4 мая 2010 г.
11:04
по половой принадлежности не предусмотрены

4.05.2010 11:07
Неназываемый

Йожыг - Erinaceus europaeus
4 мая 2010 г.
11:04
зачет

4.05.2010 11:08
Гостья

Я что-то не поняла-нам гордость за нее испытать или что????

4.05.2010 11:08
Элвис

Хе-хе - ну что Йож - влипп? ))
Опростоволосился... ))

4.05.2010 11:09
Элвис

Там дело такое- "семь раз отмерь, один (не одно!!!) - отреж" ))

4.05.2010 11:10
@

Элвис
4 мая 2010 г.
11:08
зато не хуже Петросяна шутканул

4.05.2010 11:10
- гость -

Им эти фирмы и рестораны нужны для отмывания денег и больше не для чего, как может пара ресторанов и какойто Ростовский кемпинг за год поднять 174 млн.руб, это гон!

4.05.2010 11:12
- гость -

карлица нотариус.

4.05.2010 11:13
Йожыг - Erinaceus europaeus

Гостья 11:08 - это вам меньше трудиться, не надо составлять картотеку под раскулачивание.

Элвис 11:08 - там волосы растут медленнее. так что выходит экономичнее, патамушта реже.

4.05.2010 11:15
Зануда

ну про двух-более-менее понятно, так как там реальный бизнес- все просвечивается....

4.05.2010 11:16
Элвис

Да - "тема с...к не раскрыта"
А про шутку - согласен! Йож +2 ))

4.05.2010 11:18
- гость -

Почему то острой классовой ненависти не испытываю к Галине Карлиной, миллион в месяц эт хороошо..Я тоже хочу, только тратить

4.05.2010 11:18
- гость -

А говорили, что наш край бедный и дотационный. Учитесь, сельхозпроизводители, деньги зарабатывать...у жены Карлина...

4.05.2010 11:18
- гость -

ну не может салон красоты приносить такую прибыль! Это все гон, и как сказано выше просто бабло отмывают

4.05.2010 11:20
Йожыг - Erinaceus europaeus

11:18 - я тоже так думаю. наверняка у мужа получку тырит из кармана.

4.05.2010 11:21
IDOL

А я не пользуюсь услугами парикмахеров!Я на дому, под машинку!!)))

Йош, а под машинку можно и яйки!!))

4.05.2010 11:21
- гость -

Эх какие всё-таки хорошие жены у наших чинушей! Мужики за копейки работают, о России думают... А те, бедолаги лямки тянут....

4.05.2010 11:22
жижа

Александр приезжает в моську к своей жинке за деньгами..."галь ну займи до зарплаты,я на дороги все бабки спустил..."-"Опять???сколько можно саша??у мну деньги не резиновые!"-"да,кстати,галь,штаны мне зашей..."

4.05.2010 11:23
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
4 мая 2010 г.
11:20

Ага, приходит Карла домой, уставший,с работы, а его жена на пороге встречает, со скалкой,зарплату всю отбирает, а то и поколотит иногда!!))

4.05.2010 11:23
Йожыг - Erinaceus europaeus

IDOL 11:21 - неготишно. чисто ручная работа.

4.05.2010 11:24
бабака

вообщето Галина Карлина-московский нотариус.15 мультикоф для нотариуса в москве..ваще не много

4.05.2010 11:25
- гость -

Нормальный доход для московского нотариуса. Жена зарабатывает много муж мало.вот и все.

4.05.2010 11:25
Йожыг - Erinaceus europaeus

IDOL 11:23 - вот и не потеряй после такого веру в людей...
наверняка он же любит вас всех, таких непутящих...

4.05.2010 11:27
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
4 мая 2010 г.
11:23

Мдя, ручная работа выше ценится!!Да и расписать под хохлому можно!!)))))

4.05.2010 11:28
Элвисч

Да нас много кто "любит". Москвичи ваще часто "любят"...

4.05.2010 11:28
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
4 мая 2010 г.
11:25

Яб сказал как он нас любит, и еще в каких позах мечтает полюбить, но не буду, малоли,вдруг на форуме дети!!)

4.05.2010 11:33
Дети

фто дяинька? мы фдесь и читаим па слагам

4.05.2010 11:34
барсук

Эти доходы конечно пишут для холопов-типа для нас .ну так чтоб отстали-Димка приказал..,а на самом деле
какой нахрен там она нотариус?15 лямовв год,в месяц по ляму,в день по 30 тыр-подписи заверяет????Ха Ха Ха

4.05.2010 11:36
- гость -

понравилась песня в тему о хорошей работе http://rutube.ru/tracks/3204109.html

4.05.2010 11:42
- гость -

проанализируйте - зарплата жены чиновника миллион, цены за тонну пшеницы 4 тысячи, стакан бенза стоит дороже стакана молока, зерновая биржа, банкротство Алттрака

4.05.2010 11:43
- гость -

- гость -
4 мая 2010 г.
11:42

Мы фсе умрем?!!!

4.05.2010 11:44
- гость -

а знаете кто виноват в этой ситуации - прокуратура и ФСБ - они знают все и закрывают глаза
и заминают ситуацию на корню

4.05.2010 11:44
- гость -

барсук
4 мая 2010 г.
11:34
а вы знаете цены на услуги натариусов в Москве? помалкивайте тогда

4.05.2010 11:47
- гость -

- гость -
4 мая 2010 г.
11:44 барсук
4 мая 2010 г.
11:34
а вы знаете цены на услуги натариусов в Москве? помалкивайте тогда

канешна, зверушке придется последнюю норку продать , чтобы заверить завещание))

4.05.2010 11:52
- гость -

Смех и только!!! Наивно думать, что жена нашего губернатора такой успешный бизнесмен))) Всё это дело рук папы Карло!!! Вот такие у нас радетели НАРОДА!!! Им до нас и дела нет!

4.05.2010 11:52
- гость -

объясните мне , если у Карлина жена столько зарабатывает, что он на Алтаи делает с такой нищенской зарплатой.

4.05.2010 11:52
- гость -

трамвай с названием "подарок от губернатора" ну никаха не стоит 2 млн. значит еще где-то деньги зарыты......сорказм конечно
надо-же так придумать! на наши деньги купить трамвай, и назвать его подарком от губернатора!

4.05.2010 11:53
- гость -

Хоть кому-то на Алтае живётся хорошо. Мы искренне рады за супругу губернатора. Желаем ей и впредь оставаться такой-же искренней.Счастья её,здоровья и удачи на её нелёгком поприще!!!

4.05.2010 11:56
- гость -

не глумитесь, вам здесь плохо, а КАБу хорошо?
в тоске и вдали от семьи?
утром на работу- а там все те же лица((((((

4.05.2010 11:58
барсук

- гость -
4 мая 2010 г.
11:44 барсук
4 мая 2010 г.
11:34
а вы знаете цены на услуги натариусов в Москве? помалкивайте тог

Вы ротик прикройте,родной! Я знаю что мои друзья-нотариусы в Моське больше 70 тыс не "имеют"
Ещё скажи что плохие нотариусы...
В Моске среднее звено в банках упало до 40-50 тыр в мес..это говорят мои щдноклассники-врать смысла нет....
А тут в меясяц больше ляма...

4.05.2010 12:01
- гость -

Зависть плохое чувство!!! Неудачнеги!

4.05.2010 12:02
- гость -

барсук
4 мая 2010 г.
11:58
а че-там написано, что это доход от натариальной деятельности? Смешно вас (не только конкретно)читать,особенно когда пытаетесь считать чужие деньги..Совковый подход у вас в генах

4.05.2010 12:03
евпат коловрат

оформлять доходы на жену - для губеров и прочих высших ченовнегоф - мелко... и нотариус Карлина в Москау вполне может зарабатывать подобные деньги, ведь нотариус - это не тока копии заверять)
процент от сделки никто не отменял) да и представить себе откаты карлинга через нотариуса в москве - это ненаучная фантастика) там люди по-другому деньги имеют)

4.05.2010 12:06
Местный

В 2006
"Сколько зарабатывает нотариус?
Средняя нотариальная контора в Москве получает дневную «выручку» примерно в 10 тысяч рублей. Она формируется за счет тех денег, который нотариусы взыскивают по тарифу за совершение определенных действий на основании Налогового кодекса. В месяц оборот составляет в среднем 200–300 тысяч рублей.
Со своего дохода любой частнопрактикующий нотариус ежегодно платит за себя и всех своих работников налог на доходы (13%) и единый социальный налог (до 20%). Кроме того, нотариус обязан уплачивать ежегодный членский взнос в Московскую нотариальную палату в размере не менее 5% от ежегодного дохода.
Частный нотариус за свой счет содержит контору, ежемесячно выплачивает жалованье помощникам и секретарям. По данным Федеральной нотариальной палаты РФ, доход любого российского нотариуса — примерно 60% от взысканных пошлин. То есть с каждой тысячи нотариусу перепадает около 600 рублей. Другими словами, после всех платежей нотариусу остается примерно 120–180 тысяч рублей в месяц."

4.05.2010 12:07
- гость -

- гость -
4 мая 2010 г.
11:36 понравилась песня в тему о хорошей работе http://rutube.ru/tracks/3204109.html
Особенно прикольные слова:"Дорогие, любимы акционеры -прошу вас примите скорейшие меры -по зачислению меня в него -ваше волшебное ОАО!" "Ведь, все-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас!"

4.05.2010 12:07
барсук

Вот откаты карлинга через жену-вот другой колинкор---согласен

4.05.2010 12:09
Местный

"Количество лицензированных юристов квотировалось в Москве, как и в любом другом регионе России, всегда. То есть получить новую лицензию человек, который прошел все квалификационные испытания, сможет лишь в том случае, если кто–то из действующих нотариусов лишится права на работу или сложит с себя полномочия.
На каждого из 700 нотариусов, работающих в Москве, приходится примерно по 20 тысяч москвичей и гостей столицы. Новый закон, который приняли депутаты Мосгордумы и подписал мэр Юрий Лужков, увеличивает эту квоту на 300 новых лицензий, таким образом, один нотариус будет приходиться на 15 тысяч человек."

http://offline.business-magazine.ru/2006/95/269693/

4.05.2010 12:10
Местный

Кароче говоря, Карлин в Москве продаёт Алтайский край с потрохами.
За это его жена получает официальную зарплату в 16 млн. руб.

4.05.2010 12:10
- гость -

Никто не может упрекнуть К в том, что он взятки берет.. Во многом можно, что касается его работы, но в этом нельзя, поэтому такие как барсуг и т.п только воздух сотрясают, а конкретно ничего сказать не могут!ха-ха-ха

4.05.2010 12:13
- гость -

да и вообще наш губер не отличается склонностью к понтам и роскоши

4.05.2010 12:14
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 11:44
+10000
Однозначно прокуратура и ФСБ замешаны в дележе бабок.
Силовые структуры (ФСБ, МВД, ВС, прокуратура) такую страну как СССР про$рали, а тут всего лишь дележ бабла.
Все они в гос.структурах воняют, как ассенизаторы дерьмом, только разве что "деньгой".

4.05.2010 12:15
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 12:13 и - гость - 4 мая 2010 г. 12:10

Ага, прям дядя Карла = бессребренник
Бу-га-га
Посмотрите, что у него имеется в Москве.

4.05.2010 12:22
- гость -

Местный
4 мая 2010 г.
12:15
ну вот вам и остается глазеть на чужое..

4.05.2010 12:24
Элвис

Ребята! Сейчас кто-то может кое-что сказать про кого-то и кому-то после этого что-то будет...
Короче - не нарушайте УК РФ.

4.05.2010 12:26
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 12:22

Рост и зрение не позволяют через чужие заборы заглядывать

4.05.2010 12:31
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 12:10
"Никто не может упрекнуть К в том, что он взятки берет"

Брать взятки - удел училок, врачей, гаишников и другой шелупони.

4.05.2010 12:33
евпат коловрат

2 местный 12:31 +1

4.05.2010 12:41
- гость -

Местный
4 мая 2010 г.
12:26
ну вам, смотрю, интересно, так стремянку поставьте, бинокль купите))

4.05.2010 12:48
обезьяна

всем все очевидно.

2 евпат коловрат
день добрый, это не я Вас упрекала вчера в физиологических отклонениях, а какой-то мой клонированный дубликат!
Лично я так не считаю

4.05.2010 12:49
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 12:41

неа, не интересно.

4.05.2010 13:04
евпат коловрат

В автопарке самого богатого российского губернатора - главы Красноярской области Льва Кузнецова - обнаружились Ferrari 599 GTB и "Запорожец" (ЗАЗ 965). Также ему принадлежат еще три автомобиля BMW M5, Mercedes-Benz R500, Mercedes-Benz A 200, мотоцикл BMW K1200LT и катер Sealine T47. Об этом пишет "Коммерсант". Общий доход Кузнецова за 2009 год составил 118,7 миллиона рублей. Согласно декларации губернатора о доходах, большая часть этих денег получена в результате продажи ценных бумаг (90 миллионов рублей) и дивидендов по акциям (20 миллионов рублей). Кроме того чиновнику принадлежат три квартиры в России и одна во Франции, а также земельный участок площадью 14,5 тысяч квадратных метров и жилой дом площадью 563,6 квадратных метров.
Супруга Кузнецова заработала за 2009 год почти 14 миллионов рублей на продажах ценных бумаг. Она владеет автомобилями Porsche Cabriolet и Mercedes-Benz CL600, а также катером Bombardier Sea-Doo Speedster.

4.05.2010 13:06
гордость берет даже

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!

4.05.2010 13:14
- гость -

покуда такие дыры в бюджете

4.05.2010 13:50
- гость -

О России еще думать и думать!!!

4.05.2010 13:50
нотариус

Галина Карлина стала нотариусом только после того, как Карлина поставили губернатором. Причем через такой скандал с нотариальной палатой Москвы, что еще год судачили. Реально она такой доход получать не может даже если будет осуществлять свою деятельность в ЦАО

4.05.2010 13:51
zloi_krolik

ахаха.. ну йож и загнул про стрижку ))))
красиво жить не запретишь, но я бы пораскулачивать советовал товарищам ревалюционерам побыстреее

4.05.2010 13:51
Местный

Да, уж, советским коммунякам из ЦК КПСС с их тогдашними квартирами-машинами ой как далеко даже до нонешних губернаторов и нотариусов

"большая часть этих денег получена в результате продажи ценных бумаг (90 миллионов рублей) и дивидендов по акциям (20 миллионов рублей)" - и это в год кризиса, когда людей тысячами даже в Барнауле сокращали

"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй" (с) классик

4.05.2010 13:52
Местный - нотариусу

+100000
К бабке-гадалке не ходи

4.05.2010 13:55
- гость -

Акции наверно Алтрака были

4.05.2010 13:56
бабка-гадалка

Местные люди ,приходите ко мне!я вам усе про Галочку расскажу!

4.05.2010 13:57
Хе хе

А мне все это напоминает супругов Чаушеску, тоже в роскоши купались....

4.05.2010 13:58
Бывший барнаулец

Ребята, простите меня за мой опус, но неприятно удивляет, что в большинстве своем вы очень недалекие и примитивные, судя по комментам. Вы и правда считаете, что 15 млн.руб. в год - это большой доход для Москвы? И особенно у нотариуса? Вы у нотариусов услугами в столице пользовались? Они в 5-10 раз выше барнаульских, причем плевали они на установленные законом тарифы. Очереди нужно стоять по 3-8 часов, чтобы оформить что-либо. 15 млн. руб. в год - это доход какого-нибудь захудалого нотариуса, офис которого расположен далеко не в центре и не среди плотного трафика. Очень вас жаль, комментаторы, что 1 млн.руб. в месяц вы считаете запредельным явлением. В Москве вам надо пожить и многое понять. Видимо в Барнауле настолько все плохо, что люди даже стали терять кругозор и представление о деньгах. Мы с женой работаем руководителями структурных подразделений в разных организациях, суммарный месячный доход у нас на двоих - около 600 тыс.руб. И это далеко не Лукойл и Газпром, зарплаты в котором такие же, только в долларах. 15 млн вас удивляет. Ну-ну. Вы у жены Шувалова декларацию посмотрите - 600 млн. женщина заработала, и это только официально. А вы про 15 млн.)))

4.05.2010 14:00
- гость -

праилоно!

4.05.2010 14:04
- гость -

Бывший барнаулец
4 мая 2010 г.
13:58
Ну ладно ! нас за колхознигов считать " поставщик страз из Масквы"
Мы все понимаем ,что это только белый доход семьи

4.05.2010 14:09
- гость -

Бывший барнаулец
4 мая 2010 г.
13:58
"В Москве вам надо пожить и многое понять..."

да судя по вам нам уже многое понятно

4.05.2010 14:10
- гость -

ну 15 млн энто за год, когда решили показывать народу доходы глав.

А вот за пять лет нереально купить 3 квартиры в Москве + домик 500м2 + участок х га рядом в Москве.
Хоть ты сам блатной натариус центра Москвы.
Тем более когда муж руководит беднейшим районом России.

4.05.2010 14:13
барсук

Бывший барнаулец
4 мая 2010 г.
Как учили меня мои шефы в Москве: не дорого это-это мы мало зарабатываем...
вот так то....кто то 100 руб деньгами считает .кто 100 тыс-не деньги...
Я думаю когда нибудь что лям ,что сотка должны стоить одного желания-"пожрать что-нибудь"

4.05.2010 14:14
Абориген

Местный
4 мая 2010 г.
13:51

Правильнее эта фраза пишется так:
"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний - приходит буржуй"
Именно так шутили квнщики в начале 90-х )))

4.05.2010 14:15
Новый Органон

Уууууууу, скока завистнегов! Аккорда на вас нет!

4.05.2010 14:18
- гость -

Вот и не завистники ,просто понимаем, что никогда в Алтайском крае не будет ,как в германских хозяйствах, хоть ты весь бюджет страны на дотации слей.

4.05.2010 14:26
IDOL

- гость -
4 мая 2010 г.
14:18

Это вы наверное в край. админе. работаете,пустили тонкий намек, чтоб вам дотаций больше дали!!))))))))))))

4.05.2010 14:34
- гость -

Комментаторы -100
примитивные завистливые, злобные..

4.05.2010 14:35
IDOL

- гость -
4 мая 2010 г.
14:34

Галина, это вы?!А мы не завидуем, мы так, просто поболтать!!

4.05.2010 14:37
Местный

Какое отчетсво у Галины Карлиной?
Хочу про неё всю грязь в инете накопать

Для - гость - 4 мая 2010 г. 14:34
Это не мы такие, это наша жизть такая
Не льзя что ли за счастье семьи Карлиных позавидовать?
Бу-га-га

4.05.2010 14:38
- гость -

IDOL
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
14:35
я не Галина, да и отношения к власти не имею, но вы бы на себя посмотрели со стороны, как чернь какая то...воняете..

4.05.2010 14:38
Местный - Бывший барнаулец

В барнауле гораздо хуже, чем вы думаете
"Черная дыра" и "никакого луча в темном царстве".

4.05.2010 14:43
- гость -

каждый живет так как ХОЧЕТ, кто хочет жить в темном царстве или черной дыре-пжтьа

4.05.2010 14:44
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 14:38

И какого цвета "голубого" или "белого" вы воротничок?
А может "серый" или "голубой"?
Не смешите - и без вас абаржакка.

4.05.2010 14:49
- гость -

Местный
4 мая 2010 г.
14:44
абаржака? Какая такая? вы тут изнылись уже...и обзавидовались...

4.05.2010 14:56
Местный

Посетите такой сайт http://karlinnet.wordpress.com/

Здесь даже схема "работы" губера имеется.
Тогда будет меньше вопросов и про дядю Карла, и про его жену типа нотариуса с 16 млн. доходом в год

4.05.2010 15:00
Местный

"Жена Александра Карлина – Галина Викторовна – уроженка Бийска Алтайского края. Окончила юридический факультет Томского государственного университета. Работала адвокатом, в 2004 году получила лицензию нотариуса. Лицензия была получена с нарушениями – срок стажировки сократили с одного года до шести месяцев (ситуация описана газетой «Московский комсомолец» 20.04.2006 г.). Как сообщает Информационный нотариальный портал, освобождена от должности приказом № 51-н от 29.02.2008 г.; решение Бабушкинского суда от 14.11.2007 г., определение Мосгорсуда от 19.02.2008 г. Газета «Труд» от 5 мая 2008 г. сообщает, что Галина Карлина входит в список отстраненных судом и вновь назначенных по конкурсу нотариусов Москвы. Однако в списке нотариусов Московской городской нотариальной палаты на Информационном нотариальном портале напротив фамилии Карлиной до сих пор значится пометка «Не действует!»."

4.05.2010 15:07
IDOL

- гость -
4 мая 2010 г.
14:38

Мы не чернь, мы народ!!Народ, который потихоньку подзакалебался видить всю эту вакханалию власти,ничего, еще пару месяцев и лопнит терпение народа, тогда будем наматывать на гусиницы танков плоть этих упырей!!

4.05.2010 15:18
барсук

- гость -
4 мая 2010 г.
14:34

Тебя в каку макнуть...ты поди и деньги то не знаешь как выглядят
-100 комментаторам....-тябя бы на работу ,тыс на 5-6 чтоб ты ещё денег на дорогу занимал/а
а потом посмотрим на фразу: каждый сам себе выбирает где жить...
молоко сотри с губанек или что там щас на губах похожее.....

4.05.2010 15:20
Местный

Ростислав Туровский, газета «Коммерсантъ»:
«Александр Карлин — один из самых слабых губернаторов, который не контролирует ситуацию, не может «построить» «Единую Россию», конфликтует с местной элитой — то с мэром Барнаула, то с парламентом».

4.05.2010 15:25
Местный

"13 октября 2009 Получившая в ходе скандала "жен-нотариусов" статус московского нотариуса Галина Карлина заработала в 2008 году 10,5 млн руб. дохода, а ее супруг Александр Карлин на посту главы Алтайского края - всего 1,53 млн руб."

Нифига себе, Галина Карлина стабильно!!! получает доход больше мужа.
Это уже признак мастерства.

4.05.2010 15:26
- гость -

Местный
4 мая 2010 г.
15:20
тебя ктонанял то ? Строчишь через коммент, кому пятки лижешь?

4.05.2010 15:29
- гость -

барсук
4 мая 2010 г.
15:18
да копайтесьь в своем дерьме-вам так это нравится-прям наслаждение , вижу, получаете...А, барсуг, это тот, который никогда не може найти работу..точно-он и есть... Вечный соискатель)))...

4.05.2010 15:30
- гость -

IDOL
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
15:07
Вы-народ? Не пробовали себя дифференцировать как личность?

4.05.2010 15:30
Местный

Про таких же как Галина К нотариусов:
"в 2005 году нотариусом стала домохозяйка Ирина Буксман, жена ныне первого зампрокурора, а тогда председателя конкурсной комиссии по назначению нотариусов господина Буксмана; нотариусом стал сын председателя той же самой Московской городской нотариальной палаты Виктора Репина; сын члена правления той же нотариальной палаты Григория Черемных; в очередном конкурсе победила некая Людмила Радченко, которой было давно за 60, но госпожа Радченко явилась супругой заместителя председателя Верховного Суда Владимира Радченко; причем нотариусом стал и сын Радченко, Илья; стала нотариусом дочка председателя Мосгордумы Владимира Платонова Ксения; стала нотариусом Галина Карлина, супруга господина Карлина, который на момент проведения конкурса, был первым замминистра юстиции РФ."

4.05.2010 15:31
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 15:26

Мне мэр платит
Шутка

4.05.2010 15:33
Местный

http://www.trud.ru/article/05-05-2008/128654_pechat_semejnoj_tajny.html

Про нотариусный скандал

4.05.2010 15:33
Анталия

IDOL
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
15:07

Да уж это будет похлеще восстания декабристов.

барсук
4 мая 2010 г.
15:18

Сытый голодного не разумеет.

4.05.2010 15:34
- гость -

клоунада из комментаторов

4.05.2010 15:34
- гость -

Местный
4 мая 2010 г.
15:31
да больше похоже на правду

4.05.2010 15:35
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 15:26

Мне не понравился трамвай, который дядя Карла "подарил" городу Барнаулу

4.05.2010 15:38
- гость -

Местный
4 мая 2010 г.
15:35
Ты мэра попроси -пусть зарплату автомобилем тебе выплатит

4.05.2010 15:38
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 15:26

Мой дед в Берлине закончил Великую Отечественную войну, был несколько раз ранен - поэтому я не на вижу всех немцев.

4.05.2010 15:39
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 15:38

Неохота свою бить по поганым барнаульским дорогам.

4.05.2010 15:39
- гость -

Местный
4 мая 2010 г.
15:38
ты школу сначала среднеприходскую закончи, потом на работу устройся, нищеброд

4.05.2010 15:42
Местный

Для - гость - 4 мая 2010 г. 15:39
)))))

Для - гость - 4 мая 2010 г. 15:41
До кучи, он, точнее его работа, мне тоже не нравится

4.05.2010 15:50
Местный

123 коммента по теме

4.05.2010 16:09
Отто Кац

нашему краю есть чем гордиться

4.05.2010 16:23
IDOL

- гость -
4 мая 2010 г.
15:30

Как личность говорите, хм, дак вот я как личность и буду с удовольствием ставить к стенке тех,кто загоняет страну в полную "Ж", извините за выражение!Меня не устраивает все, в нынешней власти, а уничтожить эту власть я хочу потому, что они уничтожают мою страну!!И не причем тут деньги, я достаточно зарабатываю! (конечно денег много не бывает)

4.05.2010 16:23
Анталия

Отто Кац
4 мая 2010 г.
16:09

нашему краю есть чем гордиться - ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ ЛИЦА!

4.05.2010 16:25
Анталия

IDOL
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
16:23

ВЫ НАШ ЛЕНИН НА БРОНЕВИКЕ

4.05.2010 16:37
IDOL

Анталия
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
16:25

А вы усе смеётися!!) Ну вот аки начнут снаряды под окнами рваться, тоды не до смеху всем будет!!Пусть лучше это будут снаряды народного бунта,чем снаряды захватчиков!!Товаищи наодный гнев не остановить!!

4.05.2010 16:38
Демократ

Как приверженец либеральных ценностей, считаю, что в нашем демократическом государстве целесообразно ввести на 2-3 года показательные массовые расстрелы. Применять такую меру необходимо к наиболее опасным для государства гражданам - к чиновникам.

4.05.2010 16:39
IDOL

Анталия
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
16:25

ВОт, а у вас какой-то НИК не наш, какой-то барский!!)))Ничего, мы усех найдем!!))))

4.05.2010 16:39
Анталия

IDOL
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
16:37

Ну вообще-то веселого здесь мало. Но последний ваш коммент изрядно поднял настроение.
Спасибо.

4.05.2010 16:45
- гость -

Как то принято во всем мире, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. Чиновники в этом отношении сильно отличаются от общества. Они и законы такие пишут а чё работать то. Пусть жена работает, деньги зарабатывает.

4.05.2010 16:46
Анталия

IDOL
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
16:39

Нас искать не надо. В случае всплеска народных бунтарств мы к вам присоедимся. До встречи на баррикадах.

4.05.2010 16:49
IDOL

Анталия
зарегистрированный
4 мая 2010 г.
16:46

Ну вот, того гляди тут и опозицию сварганим!!)))Только не женское енто дело, лазать по баррикадам!!)

4.05.2010 16:53
- гость -

ну и смысл какой это все опубликовывать то - доходы, расходы, всем на все нас..ть... Только народ злят.

4.05.2010 17:23
Иван

Булыжник и баррикады - оружие прошлых веков. Самое мощное оружие - правильное промывание мозгов. Перед промывание мозгов бессильно даже ядерное оружие. Так что нет смысла браться за вилы и булыжник.

4.05.2010 17:31
Иван

Для успокоения сознания обращайтесь в православие и заучивайте: на все воля божия. А далее с просветленной улыбкой тащите экономическое бремя как крест до конца жизни.

4.05.2010 17:33
барсук

- гость -
4 мая 2010 г.
15:29 барсук
4 мая 2010 г.
15:18
да копайтесьь в своем дерьме-вам так это нравится-прям наслаждение , вижу,
получаете...А, барсуг, это тот, который никогда не може найти работу..точно-он и
есть... Вечный соискатель)))...

Ты .енто.гость-дурачёёёёк.уж где я работал тебе в фантазиях не пригрезится...
И если ты в школу ходил и хоть немного гордости имеешь -должен знать что не ты должен ходить и клянчить работу.а тебя должны позвать -тогда и толк будет...и работа будет за деньги ,а не за подачки в 5-6 тыр
Дак ты ответь : деньги то хоть видел как выглядят??????

4.05.2010 17:39
голос из сфер

Скоро тех же самых ветеранов выкинут с садоводств на горе где они имеют по 3 сотки -суд еще 15 апреля признал земли садоводств самозахватом -это в среднем 11 гектаров земель в раионе санаториев Ерестной деревни -не оттуда ли денежки прибежали к московским нотариусам а?

4.05.2010 17:39
Трололо

че ноете камянтятры?).....
рабское восприятие жизни у 90% население..вот вам и платят по 10 тыров

гдето слышал : "у работодателя спращивают....а че вы так мала платите работнегам......дык пусть они попросят больше,я заплачу...как ето не ценично но это фактЪ"
если работа епет моск и выхлопа нет.....то накуя такая работа?

пока из своей башки не выкините рабовладенческий строй..так и будете получать.
а ныть не нада, если ноете..то идите хотя бы на митенг...хоть как то себя проявиете....а то поныли, поскулили и опять по норам?)))))
даже смешно, хотя тема отнюдь не смешная......все высказался

4.05.2010 17:49
барсук-Трололо

Иди ко мне работать.я тебе буду 10 платить-могу гарантировать что ты можешь спать целый день
только с 9 до 19 00 на одном месте...пойдёшь?????

4.05.2010 17:52
барсук-Трололо

И ещё ,попроси платить больше..всущности да и не за что....все работники понимают что и работодателям сейчас не сладко
а ты попроси ...попроси к барину в ноги пади...---ответ: Вас халуев пол города безработных-иди работай

4.05.2010 17:53
Трололо

барсук-Трололо
4 мая 2010 г.
17:49
спасибо, поржал....меня работа устраивает в следующем
1) Дает пищу для ума, и дополнительный опыт в моей сфере
2)Общение в интересном рабочем коллективе
3)ЗП по заслугам

извините но что вы предлагаете, не подходит не по 1 пункту

4.05.2010 17:55
Трололо

барсук-Трололо
4 мая 2010 г.
17:52
читайте мой предыдущий пост

"если работа епет моск и выхлопа нет.....то накуя такая работа?"

4.05.2010 17:58
Трололо

барсук-Трололо
4 мая 2010 г.
17:52
и еще...хороший специалист всегда нужен....в любой сфере от токаря, до финдира., поэтому мой всем совет, развивайтесь

4.05.2010 18:01
барсук-Трололо

Вот ЗП по заслугам это и есть тормоз который держит Вас там ( на работе)
как вот заслужить то?????
Вот пол года думаю :вроде и я работал ,и делал много и не клянчил и хватало и даже не думал что без работы останусь....Да фигня -половина коментёршиков никогда работу не теряли-просто сидят и чирикают ни о чём
Да и пофиг...
Всё без обид!---давайте лучше не лаятся а помогать друг другу-так будет по человечески!!!!

4.05.2010 18:09
Трололо

барсук-Трололо
4 мая 2010 г.
18:01
здесь все очень убийственно просто......конкуренция...кто лучше понимает свое дело тот и вправе требовть больше