В Интернете появились фотографии влюбленной Юлии Тимошенко с новой прической

07 июля 2010, 07:57, ИА Амител

Газета ВЗГЛЯД написала о том, что "оранжевая принцесса" УкраиныЮлия Тимошенко с мужем Александром Юлия Тимошенко выложила в персональном блоге фотографии с юбилея своего мужа Александра. На этих снимках у нее новая прическа и искренне влюбленный взгляд.

Юлия Тимошенко с мужем Александром Александр Тимошенко и Юлия Григян познакомились, когда последней было 18 лет. За годы совместной жизни супруги многое испытали. Однажды они даже вместе сидели в одном и том же СИЗО на Лукьяновке.

Юлия Тимошенко называет своего мужа Александра "одним из самых терпеливых на земле".

"Есть такие люди (их очень мало, к сожалению) на которых всегдаЮлия Тимошенко с мужем Александром можно положиться в самую трудную минуту. Ты знаешь, что они никогда не предадут, не отвернутся от тебя, не осудят. Таков мой Александр. И не потому, что он мой муж, а потому что - Мужчина Настоящий, на 120 процентов", - пишет Юлия Тимошенко в своем блоге.

Здесь же Тимошенко пояснила, зачем она все это написала: "Да просто так. Я благодарна своему мужу за то, что он есть. Я благодарна за то, что мне есть на кого положиться. Я благодарна, что все эти годы он и слова мне не сказал о том, что я посвятила свою жизнь совсем не семье..."

Фото с блога Юлии Тимошенко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров