«Много чего говорит ваш Нургалиев»: видео, подтверждающее «репрессии» на инициаторов голодовки в Бийске со стороны силовиков

23 июля 2010, 08:03, ИА Амител

 Штаб экс-кандидата в мэры Бийска Андрея Нагайцева подготовил видео, подтверждающее "репрессии" на инициаторов голодовки в Бийске со стороны силовиков. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 23 июля, в штабе Нагайцева.

Первые два видеоролика сняты 21 июля в здании Восточного территориального отдела милиции г. Бийска, где несколько часов продержали беспричинно задержанных активистов штаба Нагайцева. В самом начале этого ролика, в ответ на слова Юрия Корнеева об указании Министра МВД фиксировать все нарушения со стороны милиции – полковник милиции заявил: "Много чего говорит ваш Нургалиев"! Задержанных ребят (их видно на заднем плане) долгое время не выпускали в туалет, и продержали в отделении дольше положенных трех часов без предъявления обвинения.

На этом видео майор милиции "признается" в убийстве авторитета по имени "Кеннеди", а заодно и в более реальных нарушениях. В отснятом вчера, 22 июля, телевизионном сюжете видно, как неизвестные, при полном бездействии милиции, разбирают палаточный городок, применяя силу.

Напомним, акция начнется сегодня, в 9:00 с организованного выезда участников акции с площади им. Ленина (от памятника В.И. Ленину) в сторону въезда в г. Бийск (к стелле).



Штаб Андрея Нагайцева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров