В Барнауле на автостоянке машины провалились под землю

26 июля 2010, 11:12, ИА Амител

Накануне, 25 июля, в г. Барнауле на платной автостоянке на ул. Попова 161,а образовалась яма, в которую начали проваливаться машины. Как рассказала корреспонденту ИА "Амител" хозяйка одной из машин по имени Ирина, около 22:00 местного времени знакомый сообщил ее семье, что их NISSAN CEFIRO почти наполовину ушел под землю. Оказалось, что на поверхности остался только багажник. Та же участь постигла стоящее рядом Жигули.

 

В течении ночи с помощью "Автоспаса" NISSAN CEFIRO удалось поднять на поверхность. Так что утром из-под земли торчала только передняя часть Жигули. По словам Ирины, насколько ей известно, машины полностью не ушли под землю, поскольку повисли на высоковольтных проводах. Если бы провода были повреждены, то ЧП было бы совсем других масштабов.

 

С вечера на месте происшествия работала бригада "Барнаульского водоканала". Она откачивала воду из скважины, которая находится рядом с автостоянкой. Видимо, скопление воды послужило причиной обвала грунта.

Сейчас хозяевам поврежденных во время ЧП машин предстоит взыскать убытки. По словам Ирины, они уже написали заявление в милицию. Пообщаться с хозяином автостоянки они не смогли. Сторожи автостоянки сказали, что не смогли до него дозвониться.

фото ИА "Амител" предоставила Ирина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров