Барнаульское "Динамо" уступило в Южно-Сахалинске

27 июля 2010, 06:43, ИА Амител

Вчера в рамках 17 тура Чемпионата России Второго Дивизиона Зоны "Восток" бело-голубые проиграли "Сахалину" со счётом 1-3.

Счёт в матче открыли динамовцы - уже на 6 минуте отличился Владислав Аксютенко. Однако во втором тайме "Сахалин" смог переломить ход встречи в свою пользу. Уже через две минуты после начала второго тайма счёт в матче сравнял Хинчагов, а на 54 минуте  Бондаренко и вовсе вывел хозяев вперёд. А на 73 минуте всё тот же Бондаренко установил окончательный счёт в матче.

Отставание от делящих третье место "Сахалина" и "Металлурга-Кузбасса" составляет 6 очков, однако динамовцы имеют игру в запасе. Следующий матч барнаульцы проведут 29 июля в Комсомольске-на-Амуре. Соперником нашей команды станет местная "Смена". Удачи, Динамо!