Магия чисел: барнаульские молодожены продолжают верить в красивую дату "10.10.10"

04 августа 2010, 14:24, ИА Амител

Барнаульские молодожены продолжают верить в красивую дату, этот год не стал исключением. Хотя "счастливая дата" 10.10.10г. выпадает на выходной день - воскресенье, работники барнаульского Дворца бракосочетаний откроют свои двери для молодоженов. Магия числа 10.10.10г: барнаульские молодожены продолжают верить в красивую дату

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" сегодня, 4 августа, заместитель начальника отдела ЗАГС администрации Барнаула - Дворец бракосочетания Лариса Речкунова, решили, что будем работать в этот день, так как во Дворец уже сейчас поступает много звонков с просьбой зарегистрировать их брак именно в день, когда совпадают число, месяц, год. "Предварительную запись на 10 октября начнем с 10 августа, пока точно не могу сказать будет ли в этом году свадебный бум в этот день, но то, что желающих поженится в этот день достаточно много, это факт", - подчеркнула Лариса Речкунова.

Отметим, что в течение нескольких последних лет сложилась традиция регистрировать браки в "счастливые дни", когда дата свадьбы представляет собой повторяющиеся числа.

Справка: Число 10.10.10 (10.10.2010 года) относится к глобальным изменениям, к разрушению старых форм. И здесь вспоминается библейское: "не все мы умрем, но все изменимся" – принцип Преображения Господня. Значит, задача каждого тысячелетия – изменить человека на качественном уровне. Дата 10.10.2010 года соотносится с символическим знаком Козерога, осуществляющем принцип вертикального восхождения без права на ошибку. Число 10 - это достигнутая цель.

в новости использовано иллюстративное фото ИА "Амител" "Свадебный бум в Барнауле "

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров