Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

baby boom на amic.ru

, ИА "Амител"
Как известно, с начала 2010 года в Барнауле наблюдается естественный прирост населения: за первое полугодие этот показатель составил 125 человек. А в редакции сайта amic.ru  наблюдается настоящий  baby boom: в нашем маленьком коллективе уже родились трое.

Сегодня, 5 августа, в 4:00 (местн.) у юриста  ИА "Амител" и радиогруппы FM-Продакшн Виталия Клауса и его супруги Надежды родился сын Тимур весом 3640 гр., и ростом 54 см.

Ранее мы информировали о рождении 16 апреля сына Марка (50 см, 3 кг) у Жанны и Константина Борнеман (ведущий утреннего эфира на «Радио Шансон», директор по стратегическому развитию ИА «Амител» ).

А первый в этом году вклад в демографию внесла корреспондент Елена Лепезина: 4 января она родила дочь Дарью  3,400 кг., рост — 53 см.

Но и это еще не все! В семье amic.ru ожидается новое пополнение.

Комментарии

5.08.2010 11:00
злыдень

МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!

0  0
5.08.2010 11:04
серый

поздравляю фсех!

0  0
5.08.2010 11:05
IDOL

Дети - енто хорошо, особливо если двое, мальчик и девочка!Как говорится и свёкром побуду и тестем!!))

0  0
5.08.2010 11:06
IDOL

Да самое главное забыл, поздравляю!!!))

0  0
5.08.2010 11:07
гость

Понятно чем амик занимается, желаю всем

0  0
5.08.2010 11:08
читательница

Поздравляем!!!!! Уррра!!!

0  0
5.08.2010 11:08
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

плодитесь и размножайтесь.

0  0
5.08.2010 11:09
Ольга

Поздравляем Виталия с Рождением сына!!!

0  0
5.08.2010 11:10
- гость -

молодцом

0  0
5.08.2010 11:11
NeVolshebnik

Поздравляю !

0  0
5.08.2010 11:27
- гость -

Вчера же была статья что в барнауле убыль населения... что за муть?

0  0
5.08.2010 11:29
Осьминожка

Поздравляю и желаю расти деткам здоровенькими!У нас тоже скоро будет прибавление

0  0
5.08.2010 11:52
Тася

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровеньким, а маме и папе - здоровья и удачи!

0  0
5.08.2010 11:55
a.b.

Надя/Тимур будьте здоровы, счастливы! а Виталию -> оберегай такие сокровища!!!

0  0
5.08.2010 12:42
Слон

- гость -
5 августа 2010 г.
11:27 Вчера же была статья что в барнауле убыль населения... что за муть?


Не путай Барнаул и Алтайский край. В Барнауле прирост на 125 человек

0  0
5.08.2010 12:43
Светлана

какое ж это счастье - ребенок! поздравляю!

0  0
5.08.2010 12:47
- гость -

Виталий и Надежда!!! Коммерческий отдел и отдел логистики одной крупной компании (надеюсь поймете) поздравляет с таким замечательным событием!!! Желаем чтобы ребенок рос здоровым и счастливым!!!
Володя, Макс, Витя, Андрей, Оля, Тарас.

0  0
5.08.2010 13:02
Новоиспеченный и очень счастливый папаша

Пасиб, всем огромное за теплые и искренние поздравления. Это потрясающее чувство, осознавать себя отцом, желаю каждому его испытать многократно)))

0  0
5.08.2010 13:22
Джон

Поздравляю, здоровья и счастья малышам.

0  0
5.08.2010 13:44
Melamori

Виталий! Еще раз проздравляю тебя с этим замечательным событием, желаю здоровья Наде и Тимуру! А также говорю - харе работать! иди домой отсыпайся!))) мне черновиков хватит надолго)))

0  0
5.08.2010 14:14
- гость -

Виталя и Надя - вся Абхазия вас поздравляет!!!

0  0
5.08.2010 15:34
мАМАНя

А вчера был ДР у самого классного, самого-самого обожаемого мною мужчины- Алексея К., сотрудника Амика)) Лешенька, всего тебе самого лучшего! С любовью в моем лице все девушки Барнаула

0  0
5.08.2010 16:04
Герда

поздравляю...........от всей души!

0  0
5.08.2010 16:41
- гость -

А я хочу третьего ребенка. двое сыновей уже есть, очень хочется дочу.

0  0
5.08.2010 17:11
Мариска

Надюша! Виталя! Поздравляю с рождением наследника! Здоровья вам, Тимуру и крепкого терпения! Целую!

0  0
Загрузка...