Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прокуратуре Алтайского края предстоит оценить незаконные действия правоохранителей

, ИА "Амител"
Глава Барнаула Владимир Колганов обратился в прокуратуру Алтайского края  с просьбой принять меры в связи с незаконными  мероприятиями , организованными   в отношении него сотрудниками правоохранительных органов.  Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-центре горадминистрации.

В своем обращении  Владимир Колганов  сообщил о том, что за ним с 11 августа осуществляется  слежка, предположительно прослушиваются личные телефоны.  С вечера 11 августа  в местах его пребывания  дежурит  черная "Волга"  УБЭП УВД Алтайского края, эта машина сопровождала  главу города весь день 16 августа.  На  Владимира Колганова  оказывается психологическое давление.

Такие действия правоохранителей, по мнению  Владимира Колганова, грубо нарушают конституционные  и гражданские права. Они должны получить правовую оценку прокуратуры.

Комментарии

17.08.2010 10:20
Марусенька

задолбали уже с обсасыванием одной темы в разных вариациях....

0  0
17.08.2010 10:22
ЙадоФитый ПлюсЧ

Да, как вы можете, Владимир Николаевич, на честную администрацию края наговаривать???
А тем более идти против ваших старших товарищей по партии???

0  0
17.08.2010 10:44
Гость

А,что, теперь за всеми можно вот так следить и телефоны слушать. Если так с мэром, то, что с рядовыми горожанами могут сделать?

0  0
17.08.2010 10:46
Йожыг - Erinaceus europaeus

забавная картинка получается с ментами из воронежа, которые устроили дтп с телегой, за что отправились отдыхать в морг:

http://www.lifenews.ru/news/33973
По словам невесты задержанного, потерявшей ребенка после ЧП, убитые под Воронежем сотрудники милиции были пьяны.

Life News удалось поговорить с гражданской женой задержанного за убийство 28-летнего Александра Кулешова. Молодая женщина, которая сейчас находится в больнице, рассказала, что той ночью на дороге муж защищал ее, ее мать и детей от пьяных милиционеров.

- После того как милицейский УАЗ налетел на нашу телегу, озлобленные милиционеры догнали нас, стали избивать, - рассказала 32-летняя Татьяна Ларина. - Их пьяные крики слышали все, кто ехал в нашем обозе - моя мама, мой сын от первого брака, сестра и ее сын. Моего Сашу они стали бить сразу же. Потом муж упал в кювет, и эти парни стали добивать его там. Их трое - он один. Это так долго продолжалось, что, казалось, он умер..

0  0
17.08.2010 10:55
- гость -

Йожыг, а мне вот одна женщина рассказывала.........

0  0
17.08.2010 10:56
Йожыг - Erinaceus europaeus

на линку ходили?

0  0
17.08.2010 10:59
Stilet

"И руки прсятся к перу, перо к бумаге..." А заголовок уже готов: "Семнадцать мгновений августа."

0  0
17.08.2010 11:07
- гость -

Достали ужо с политическими баталиями, хозяйством займитесь. Город к зиме готовьте, а то забудете, что надо уголь завозить, горячую воду в дома подавать.

0  0
17.08.2010 11:11
евпат коловрат

а вы, КВН, не поторопились назвать действия ментов незаконными? вы ведь не суд, чтобы давать оценки)))

0  0
17.08.2010 11:44
какой дурдом!

евпат коловрат
17 августа 2010 г.
11:11 а вы, КВН, не поторопились назвать действия ментов незаконными? вы ведь не суд,
чтобы давать оценки)))

нет, мля, они законные, сто пудов!

0  0
17.08.2010 11:45
- гость -

Это они следят, чтоб как в прошлый раз к москалям не удрал!

0  0
17.08.2010 11:47
Йожыг - Erinaceus europaeus

ничё не нарушают. зуп даю.

0  0
17.08.2010 11:51
- гость -

Когда уже воду дадут???

0  0
17.08.2010 11:58
- гость -

- гость -
17 августа 2010 г.
11:51 Когда уже воду дадут???
А теперь могут и не дать)

0  0
17.08.2010 12:02
серегаизбарнаула

жесть, мое заявление в милицию второй год уже не могут рассмотреть, а тут рас и сразу все и все рассмотрят

0  0
17.08.2010 13:26
Константин

Дорогой Володя К.! Пенсия у Вас космическая, несравнима с народом, уходи без сожаления, организуй по старости свою партию «Системные Патриоты и Жертвы»!

0  0
17.08.2010 16:12
Виктор

Здесь надо вмешаться оперативно.

0  0
17.08.2010 16:49
из Барнаула

С вечера 11 августа в местах его пребывания дежурит черная "Волга" УБЭП УВД Алтайского края, эта машина сопровождала главу города весь день 16 августа. На Владимира Колганова оказывается психологическое давление. .... Это они следят, чтоб как в прошлый раз к москалям не удрал!

0  0
Загрузка...