Читателям amic.ru предлагают ознакомиться с «Докладом о коррупции в Алтайском крае»

23 августа 2010, 09:15, ИА Амител

От читателей amic.ru за прошедшие выходные поступило значительное количество обращений с вопросом о том, как и где можно посмотреть материалы, посвященные фактам коррупции в Алтайском крае, о которых было упомянуто в размещенной на нашем сайте информации под названием "Юрий Гальченко: За отставкой главы Барнаула стоит не конфликт между Колгановым и Карлиным, а экономические интересы".

Сообщаем, что "Доклад о коррупции в Алтайском крае. Документальная публикация " можно прочитать на сайте Информационного сервера "Банкфакс ".

Напомним, что материалы, о которых идет речь, были отправлены анонимно по электронной почте депутатам Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС) и депутатам Госдумы РФ от Алтайского края 19 августа.

В связи с этим депутат АКЗС, член партии ЛДПР Юрий Гальченко направил письма к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке, министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву, председателю Счетной палаты РФ Сергею Степашину с просьбой разобраться с изложенными в документе фактами и дать им правовую оценку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров