Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Быстроистокская «Центральная районная больница» просит оказать благотворительную помощь

, ИА "Амител"
Сегодня, 24 августа, руководитель Быстроистокского районного отделения ЛДПР Виктор Исаков обнаружил на стене местной больницы следующее объявление:

"Уважаемые жители Быстроистокского района! В связи с недостаточностью финансирования и большой задолженностью перед поставщиками угля МУЗ Быстроистокская "Центральная районная больница" просит оказать благотворительную помощь для приобретения угля".

Неравнодушным администрация больницы предлагает  обратиться  в бухгалтерию ЦРБ, — информирует пресс-служба ЛДПР.

 - Перед нами яркий пример управления представителей партии "Единая Россия" в крае, а именно главы района Виктора Мещерякова. Муниципальная  больница, финансируемая из районного бюджета, вынуждена обращаться за помощью к пациентам! Я уже заявлял неоднократно о том, что многие руководители "Единой России" в муниципалитетах   неэффективны! Вот и подтверждение, — прокомментировал руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин .

Работа администрации Быстроистокского района  давно  вызывает у ЛДПР вопросы.

 - Администрацию реформировали -  например, раньше был комитет по экономике, и сидели там два человека, а теперь он гордо называется Главным Управлением, штат расширили до шести человек,  а экономики-то никакой и нет! Все предприятия, которыми славился наш район, развалены – сахарный и стекольный заводы, маслосырзаводы, мебельная фабрика…В администрации работают четыре  человека, отвечающие за поставку угля. Теперь видно, как они работают. За помощью к жителям обращаются и образовательные учреждения: собирались деньги на ремонт кровли школьной крыши, а этим летом, чтобы спасти детский сад "Колокольчик", с родителей дошкольников собрали по 5000 рублей на ремонт и свет, — рассказал помощник депутата Государственной Думы Виктор Исаков.

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

24.08.2010 12:18
Интересная личность

во, понеслась) пока одни деруцца - другие пытаются с этого максимум профита выжать) разделяй и властвуй!) надеюсь к лучшему все это...

0  0
24.08.2010 12:19
ЙадоФитый ПлюсЧ

Вот вам и порядок в крае...

0  0
24.08.2010 12:20
mishabarnaul

Беглого взгляда на любую ЦРБ достаточно, чтоб ужаснуться и впасть в депрессию. А если взглянуть на участковые больницы и ФАПы, то и жить не хочется. Спасибо партии "родной" ... .

0  0
24.08.2010 12:35
- гость -

Зато зачем-то начали ремонтировать дорогу на ул. попова, между Павликом и Энтузиастов. Хотя и так вроде нормальная была, не считая того, что как-то раз в левом рядом я залетел колесом в колодец, геометрию потом пришлось делать. Или просто не знают куда девать выделенные на дороги деньги, осваивать-то надо.

0  0
24.08.2010 12:38
Valery

Надеюсь все понимают, что единую россию надо сажать не в думу, а в тюрьму. С предварительным расстрелом.

0  0
24.08.2010 12:42
- гость -

mishabarnaul
зарегистрированный
24 августа 2010 г.
12:20 Вы правы на 100 процентов! Недавно был в Новичихе-ЦРБ-жесть.

0  0
24.08.2010 12:57
mishabarnaul

А какой в Новичихе главный врач - это просто песня (кто с ним хоть раз общался, тот меня поймёт).

0  0
24.08.2010 13:21
Житель Быстроистокского района

Да и нечего помогать Быстроистоцкой ЦРБ, сама из Быстроистокского района в эту больницу лучше не попадать, весь персонал просто надо выгонять, абсолютно не компетентны в своей работе. После Бысроистокской больницы быстрее едешь в Смоленскую ЦРБ, где врачи говорят: "Да кто же назначил вам такое лечение, этих врачей за такое посадить надо....." Делайте выводы господа!!!

0  0
24.08.2010 13:35
- гость -

МЕШЕРЯКОВ все разворовал-теперь у народа денег просит!!!

0  0
24.08.2010 14:41
- гость -

Да Мещеряков вообще ох.....й

0  0
24.08.2010 15:27
- гость -

Совсем загнулась больница без Славика Цапко. он ведь будучи главврачом в самые кризисные годы новый корпус больницы построил. а теперь что? развал. угля нет. ужас. стыдно.

0  0
24.08.2010 15:28
НЕ ФАНАТ БАГАРЯКОВА, НО ВСЁ ЖЕ...

ПОМНИТЕ, БАГАРЯКОВ ПРО АЛТАЙСКОЕ СЕЛО ПИСАЛ...ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРАВДА

0  0
24.08.2010 17:41
гость

А про нашу волчихинскую вместе с глав.врачом и говорить нехочется, такого безобразия еще небыло . Нас знают и в ближнем зарубежье по поставленным диагнозам нашими ВЕЛИКИМИ спецами.

0  0
24.08.2010 18:36
Гостю от 13-35

Не всё ещё разворовано в нашем убогом Б-Истоке...Вывозиться последний металл с бывшего сахарного завода, под руководством сына главы района. Не начат ремонт многоквартирных домов, хотя деньги в казну давно поступили, ждёмс отката...

0  0
24.08.2010 18:41
гость

Бедный Барнаул!Убогие деревни!

0  0
24.08.2010 18:41
гость

Кто ответит за все?

0  0
Загрузка...