Алтайский депутат Алексей Кушнарев: лучше бы Карлин сам приехал на заседание и попытался обосновать свои действия

06 сентября 2010, 13:57, ИА Амител

Сейчас проходит заседание суда по делу главы города Владимира Колганова, отстраненного от должности  губернатором  в середине августа. На заседании присутствовал в качестве слушателя депутат фракции ЛДПР в Алтайском краевом Законодательном Собрании (АКЗС) Алексей Кушнарев .

 - Александр Богданович зря потратил деньги на своего адвоката, который  сегодня выглядел чрезвычайно неубедительно,   как двоешник на экзамене, не мог ответить на вопросы представителей Колганова и судьи. Позиция представителей бывшего мэра была гораздо сильнее, были приведены четкие доказательства неправомерности решения, принятого губернатором. Думаю, лучше бы  Карлин сам приехал на заседание и попытался обосновать свои действия,  ведь он  доктор юридических наук! Судя по представленным в суде доказательствам, очевидно, что победит Колганов. Если же судья вынесет решение в пользу губернатора, считаю, что тогда можно будет говорить о предвзятости, - прокомментировал депутат.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, 6 сентября, в Железнодорожном районном суде Барнаула проходит основное заседание по заявлению Владимира Колганова об отмене постановления губернатора Алтайского края Александра Карлина об отрешении его от должности. Сейчас в суде объявлен перерыв, в ходе заседания судом были выслушаны обе стороны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров