Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрия Медведева попросили сменить кремлевские звезды на орлов

, ИА "Амител"

Члены общественного движения "Возвращение" обратились к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой заменить рубиновые звезды на Спасской башне Кремля на двуглавого орла. Об этом говорится в обращении движения, — передает сегодня "YTPO.ru".

"Мы убеждены, что теперь, после возвращения иконы Спасителя, необходимо воздвигнуть над Спасской башней двуглавого орла — государственный герб новой России", — говорится в тексте документа. Снятую пятиконечную звезду инициаторы обращения к президенту предлагают передать в столичный музей или установить на ВДНХ.

"Нам, россиянам, очень важна поддержка, которую мы черпаем в своих проверенных многими веками истории и традициях. Возрождение подлинного, досталинского, облика Спасской башни поднимет престиж государственного герба", — говорится в обращении к Медведеву. "Возвращение" преследует цели возврата к дореволюционному прошлому России.

в новости использовано иллюстративное фото:  Rambler


Комментарии

10.09.2010 17:21
Гонец из Пензы

Ждём тэндер на поставку двухглавых орлов в кремль. И список допущенных учатников потом интересно будет почитать.

10.09.2010 17:29
- гость -

не троньте звезды, это символ уже кремля и москвы

10.09.2010 17:29
- гость -

Без орлов Россия здохнет. Срочно надо бабло пилить.

10.09.2010 17:32
sb75

Совершенно не понятно зачем тратить деньги налогоплатильщиков на различного рода смену атрибутов милиция/полиция, орлы/звёзды), неужели нет более приоритетных направлений? Или прсто в очередной раз кому-то нужно попилить "бабло"?

10.09.2010 17:47
- гость -

А не надоело вам все менять,реформировать,мадернизировать,перестраивать и много еще чего
.....ровать????????????

10.09.2010 18:09
- гость -

Мендаль валите на малую родину и там меняйте звезды хоть на орлов хоть на .ёзды Достал это политический идиотизм Один рекламирует тачки которых еще нет в производстве другой то нанохлеб выращивает то чатится.

10.09.2010 18:31
- гость -

Вот таких "меняльщиков" в поле пахать и дороги ремонтировать, после изнуряющего физического труда сразу же всякие идиотские мысли из головы выветрятся.

10.09.2010 18:37
vpv

А не пошли бы эти возвращенцы ан йух!!!

10.09.2010 18:39
- гость -

А ещё лучше - поменять звёзды на бюсты ДАМа и ВВП....

10.09.2010 18:43
- гость -

Есть предложения капнуть ДАМу дальше в истории и поставть по городам и сёлам русским Перунов да Ярил деревянных а холопам дать указание ходить раз в неделю к ним дары поднасить да члом бить. Так будет исторически справедливий

11.09.2010 08:30
гость

Так ведь "ДУМА" должна работать, и после летних каникул переплюнуть рекорд принятых (в основном абсурдных), с подачи менделей и их хозяев законов

11.09.2010 08:46
- гость -

заберу рубиновые звезды дешево. Самовывоз

11.09.2010 09:00
- гость -

Скоко еще полоумных в Росииянии...

11.09.2010 09:01
Троль

- гость -
10 сентября 2010 г.
18:09 Мендаль валите на малую родину и там меняйте звезды хоть на орлов хоть на .ёзды

У Мендаля свои звезды, давидовы. Он их вряд ли на что- то променяет. А вот подсказать гоям что делать- это да...

11.09.2010 10:47
- гость -

Насадить этого мЕНДАЛЯ на эту самую звезду - вот для народа будет историческая справедливость (на Руси в старину за особые заслуги на кол сажали)...

11.09.2010 16:18
- гость -

медведь же сказал что "нам есть над чем работать, но мы" ***ней занимаемся.

Загрузка...