"Оленька, куколка, сделай мне подарочек, пожалуйста": позитив от Барнаульского водоканала

16 сентября 2010, 15:44, ИА Амител

Работа операторов колл-центра Барнаульского водоканала заключается не только в предоставлении сухих сведений о проведении аварийно-восстановительных работ, приборах учетах и тарифах на воду.  Зачастую разговоры с потребителями похожи на "беседы по душам" между хорошо знакомыми людьми. Об одном таком разговоре и информирует сегодня, 16 сентября, пресс-служба предприятия.

…16 сентября в колл-центре раздался звонок…

- Оленька, куколка, это тебе бабушка звонит, которая все узнавала, - раздается в трубке телефона мягкий добрый голос пожилой женщины,  Нины Александровны Сафрошкиной. – Сделай мне подарочек, пожалуйста. Мне 20 сентября 80 лет исполнится. Пошли мне, чтобы до 20 опломбировали счетчик, я оплатила – не я, сынок приезжал оплачивал…

Оператор Ольга (та, которая Оленька, куколка) пообещала выполнить бабушкину просьбу – и действительно, в  самое ближайшее время счетчик опломбируют вне очереди. Но у бабушки была еще одна просьба…

- У меня сынок… Ты смотришь "Большая разница" программу? Вот завтра, 17 сентября, с 20.30 до 22.30 мой сынок будет петь,  не знаю, что он там скажет, но позвонил сказал – это я тебе, мамочка, на юбилей пою…  Я не знаю, что как будет, но он будет вроде как Юрий Антонов…

"Давайте пожелаем Нине Александровне здоровья и долгих лет жизни. Берегите своих бабушек!", - резюмируют сотрудники Барнаульского водоканала.

Справка:

Другие необычные звонки и просьбы:

- "Почему из горячего крана не бежит холодная вода? Прошу разобраться";

- "У меня сорвало полотенцесушитель , приезжайте – почините";

- "Я лежачая больная, не хожу, приезжайте, оформите мне заявку на водосчетчик… В среду? Хорошо,  только позвоните предварительно, а то вдруг я куда-нибудь уйду";

- "Из открытого колодца валит горячий пар… Какие еще тепловые сети?! Раз пар, значит, вода, значит, Водоканал!" ;

- "Я покрасила голову, а горячую воду вдруг отключили! Я не могу смывать краску холодной водой, я или простыну или облезу, сделайте что-нибудь!".

- "Как это сети не ваши? Я буду на вас жаловаться!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров