Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Республике Алтай оштрафована воспитательница, ударившая ребенка

, ИА "Амител"
В Кош-Агачском районе воспитатель Алена  Еремина из  детского сада "Бай Терек"  осуждена за нанесение побоев шестилетнему ребенку, — сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Уголовное дело в отношении воспитательницы было возбуждено по результатам прокурорской проверки, в ходе которой было установлено, что во время тихого часа воспитанник попросился в туалет. Еремина его не отпустила и ударила его два раза кулаком в живот.


Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы у ребенка на правой половине грудной клетки обнаружен кровоподтек, возникший от ударов воспитательницы. Данные телесные повреждения вреда здоровью ребенка не нанесли. Приговором суда Алене Ереминой назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

На сегодняшний день приговор в законную силу не вступил.


Комментарии

20.09.2010 10:54
- гость -

да уж...как только таких на раьоту берут,....хотя с их зарплатой.....кто еще пойдет туда.... а вот детишек жалко..

20.09.2010 11:05
вентилятoр

Как это "телесные повреждения вреда здоровью не нанесли"? Детей нельзя бить! Как минимум 2 года условно, освободить от работы и штраф тысяч сто за психологическую травму.

20.09.2010 11:05
Valery

Однажды я пришел в сад за своим ребенком. Подбежал другой ребенок и плюнул в меня. Я дал ему по губам. Это видела воспитательница и чуть не съела меня с овном, говоря, что я не имел права так делать. Но я остался при своем мнении, что проступок должен быть наказан "здесь и сейчас", а не тогда, когда придут его родители, что создает иллюзию вседозволености и безнаказанности у ребенка в отсутствие родителей.

20.09.2010 11:06
Аkула

Ну как так! Жуть.

20.09.2010 11:06
Valery

Хоть и не по теме, но интересно выслушать разные мнения.

20.09.2010 11:12
дюха

смотря какой ребенок !иному без дюлей не обьяснишь прописные истины !ваще то чужих детей лучше не бить !особенно при ипослнении !

20.09.2010 11:12
евпат коловрат

евпaт коловрат
зарегистрированный
20 сентября 2010 г.
11:00

млять, придурок, ты уже заманал меня с твоей клоновой игрой... уймись, сцуко...
возьми себе своё имя, наконец-то...

20.09.2010 11:13
nexti

мдя уж.....
и детки-то щас пошли дивные, и воспитательница тоже канеш сподобилась......
Valery, а этому дитю сколько лет было? так-то бы наверное тоже тоже ударила.
как-то мелкого (ну как мелкого - лет 7-8)тоже ощутимо побила - стоял, в кошку камнями кидал, а она бедная на открытой местности не знала куда щемиться. с ревом убежал после подзатыльника и моих слов - иди встань на место кошки а я в тебя покидаю камни, кошка тоже благополучно убежала.

20.09.2010 11:16
Путинский лосенок

евпат коловрат
20 сентября 2010 г.
11:12
воюешь о5? нету у него личности,не свезло))

20.09.2010 11:17
Путинский лосенок

а по теме...я бы по зап частям бы разобрал воспитательницу,если б она тронула моего ребенка.а если б какой хрен ударил моего ребенка по губам,я б его губы отрезал бы и попе на клей приклеил.называйте теперь меня негуманным быдлом...

20.09.2010 11:22
дюха

евпат коловрат
20 сентября 2010 г.
11:12--а пущай это клоУн платит авторские права !продай ему ник за 1 тышшу ойров пускай балуется !

20.09.2010 11:24
евпат коловрат

Путинский лосенок
20 сентября 2010 г.
11:17
+1) мой голос за такой вариант)

20.09.2010 11:50
Голый

Найди его и получишь бонус!

20.09.2010 11:53
Аккорд

Атака клонов! Ставьте пивас модератору при исполнении. Простите банить Ипишники клонов))))
PS по теме - если описанное правда, то воспиталке мало присудили. По поводу дать по губам чужому ребенку, я против. Я за то, чтобы дать папаше по клубням

20.09.2010 11:55
Голый

Голый
20 сентября 2010 г.
11:50 Найди его и получишь бонус!
_____________________
Я тебя с"у"ка найду по айпишнику, идиота кусок...Вот,посмеёмся потом...

20.09.2010 11:56
евпат коловрат

2 Аккорд
речь про губы как раз про тех, кто ребёнка твоего бьёт - имеюцца в виду взрослые, а не дети...
а по поводу клонов - да пущщай... сирамно видно когда я пишу, а када чмо бездарное)

20.09.2010 11:58
евпат коловрат

Клону

ты мне объясни - нахрина тебе это надо? комплексы? самореализовацца не можешь?

20.09.2010 12:00
Голый

Голый
20 сентября 2010 г.
11:57 Айпишник тебе в помощь. Надейшь приезжай поговорим. И за языком следи пока он
есть.
____________________
А мож скажеш где и когда сразу?И попробуеш мне язык вырвать? А?

20.09.2010 12:52
Одетый

Голому: ННР Гальбштадт Менделеева 43, Спросить Виктора. Попробуй только не приехать.

20.09.2010 13:19
Марьяна Вадимовна

мужжжщины, у вас чего ни у кого с утрецкава секаса не было?

20.09.2010 13:20
Акула

мне однажды 8-летний мальчик бросил под ноги петарду. Я ему сделала замечание, мальчик меня послал открытым взрослым текстом, проще говоря - на йух и смеяться стал. Мальчика я взяла за ухо, он начал орать и звать папу. Из подъезда, громко матерясь, выбежал не очень трезвый папа (вместе с приятелем), демонстрируя явные намерения набить мне лицо. Когда подбежал ко мне - а я убегать не стала - почему-то не решился применить силу... А возвращаясь обратно еще и подзатыльник пацану отвесил...
З.Ы. Воспитательницу совершенно не одобряю. За такие дела она должна быть наказана.

20.09.2010 13:25
Марьяна Вадимовна

по теме

воспитательницу закопать в землю по шею, как Саида.пусть ей нос ночью крысы отгрызут.
если мало платят денег- увольняйтесь.
работа с детьми требует альтруизма с фанатизмом, тут не до наживы.

20.09.2010 13:32
гость

И воспитатели и дети хороши!!!!

20.09.2010 14:48
- гость -

Вот хоть бы один из вас поработал неделю,потом бы высказывались..

Загрузка...