Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В детские сады и школы Барнаула поступает тепло

, ИА "Амител"
Сегодня, 20 сентября, пресс-центр администрации Барнаула, ссылаясь на городской комитет по образованию, сообщил о том, что тепло поступило в 24 дошкольных образовательных учреждения и 5 школ.

По информации городского комитета по делам здравоохранения, на данный момент тепло подано в Центр термических поражений горбольницы № 3, детские больницы №№ 1,2,5,7, родильный дом № 2, городские больницы №№ 11, 12, поликлинику № 11, в два корпуса детской поликлиники № 2.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в соответствии с отдельным решением администрации города возможность включать тепло в индивидуальном порядке с 15 сентября предоставлена руководителям родильных домов, больниц, детских садов, школ.

Во всех районах Барнаула действуют оперативные штабы по запуску отопления.
Отопительный сезон в Барнауле официально начнется 23 сентября (в 2009г. – 28 сентября).


Комментарии

20.09.2010 17:37
- гость -

дайте скорее отопление, зубы стучат

20.09.2010 17:40
ыыка

23-го потеплеет на улице, стопудов))))

20.09.2010 18:51
- гость -

А в нашем садике еще не дали...

21.09.2010 07:57
- гость -

А как узнать, кто виноват? В садике нет отопления - дубак конкретный,детвора чуть ли не в куртках, а зав разводит руками, нас типо не подключали... Где можно поинтересоваться, по данному вопросу, то ли это тепловые сети виноваты, то ли зав не хочет мягкое место оторвать от стула.

21.09.2010 08:57
Светик

А у нас в Индустриальном районе садик. Сегодня пришли теплоооооооо.

21.09.2010 09:54
Vista

- гость -
21 сентября 2010 г.
07:57
Задайте вопрос в РОНО, все д/сады им подчиняются

21.09.2010 10:40
olga

Да это ужас какой то...рассказываю по Индустриальному району, садики которые еще не подключны...Звоню в комитет городской (35-96-88)ссылается на ЖЭУ(52-15-16,54-83-84) и на районный комитет(44-17-70-Ольга Николаевна(ответственная)...мы типа распоряжение дали...Звоню в ЖЭУ там говорят, что заведующие не писали заявку на подключение. Заведующая говорит, что писала!!! Друг на друга все валят, а дети мерзнут...

21.09.2010 10:52
olga

Пойдем сегодня на митинг...: "Начальник ЖЭУ ДАЕШЬ ТЕПЛО в детские сады....."

21.09.2010 12:43
- гость -

детей жалко!!!!

21.09.2010 13:52
Мигера

Поистине наша власть заботится о своем народе - о детях, стариках, ивалидах, больных... Чтоб в старости о них также заботились

Загрузка...