На «Посвящении первокурсников» в Барнауле выступит финалист проекта «СТС зажигает суперзвезду» Иван Чебанов

23 сентября 2010, 07:14, ИА Амител

На "Посвящении первокурсников вузов и ссузов Барнаула", которое состоится 24 сентября в шоу-центре "Колизей", выступит певец и наш земляк Иван Чебанов.

Финалист проекта "СТС зажигает суперзвезду" не только поздравит первокурсников, но и исполнит ряд своих песен,Иван Чебанов рассказал ИА "Амител" автор и председатель оргкомитета мероприятия Олег Цапко.

Иван Чебанов - артист, певец, шоумен, танцор, поэт, композитор, и саундпродюсер. Стал победителем многих конкурсов и проектов. Иван - финалист телевизионного музыкального проекта "СТС зажигает суперзвезду", лауреат и обладатель специального приза от Аллы Пугачевой, на втором международном песенном фестивале "Ветер надежды 2009" в г.Пскове, обладатель гран-при музыкального международного конкурса "Start Up" в Москве, обладатель гран-при конкурса "Утренняя звезда" в Москве, председатель юношеского жюри международного фестиваля "Славянский базар" в Витебске.

В 2009 году был создан альбом молодежи нашего региона "Музыкальный Алтай". По решению профессионального жюри именно песня Ивана Чебанова и Романа Кошкарова "Ветер души" звучит на диске первой, создавая особое настроение у слушателей.

Как уже сообщало ИА "Амител", "Посвящение первокурсников вузов и ссузов Барнаула" будет проходить 24 сентября в шоу-центре "Колизей" с 17:00 до 21:30. В краевом центре оно проводится уже второй год подряд. В 2010 году мероприятие посвящено 280-летию краевой столицы.

На прошлой неделе оргкомитет презентовал "Гранит науки" алтайского студенчества, который будет ежегодно задействован в подобных мероприятиях. Организаторами посвящения выступили инициативная группа по созданию Студенческой Администрации Алтайского края, Совет директоров ссузов Алтайского края, региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России", Совет студенческого самоуправления ссузов Барнаула и Алтайский государственный университет.

Как и в прошлом году, инициатива проведения праздника проведения принадлежит студентам МИЭМИС (экономического факультета) АлтГУ и активистам "Молодой Гвардии". Поддержку мероприятия оказывает компания "Гарант". Автор и председатель оргкомитета мероприятия – Олег Цапко. Режиссер праздника – Галина Бессонова.

Фото предоставлено оргкомитетом мероприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров