Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Ъ": Константин Кинчев записал новый альбом

, ИА "Амител"
В связи с выходом нового произведения группы АЛИСА, называющегося "Ъ", Константин Кинчев в ближайшее время начинает гастроли по городам РФ. Сайт группы рассказывает об альбоме "Ъ" словами Анастасии Рахлиной.

"Если искать в русской истории аналогии, чтобы прояснить сегодняшний день, то подходящий образ мы найдем не в огненном монашестве прошлых веков, но в пламенном образе воина: именно такой открывается слушателю полная каких-то грозовых и молодых сил заглавная песня, давшая название всему альбому: “Ъ”. Этот полный мощи альбом, в котором желание действовать воплощено с какой-то неутолимой жаждой, запоминается в том числе и абсолютно внезапной строчкой "спел и растаял", вдруг настигающей нас в последнем треке. Жизненный цикл всего мира — от дней юности, несущихся, как кавалерийская атака, к прохладному августу зрелых лет, долгожданному Преображению, на спасительную гору Фавор. Самое время каждому поставить свой твердый знак, — просто чтобы не оказалось уж слишком поздно".

в Барнауле концерт группы "Алиса" запланирован на 8 декабря.


Комментарии

24.09.2010 08:21
Финт с ушами

ВолодЪя вспомнился)))))

24.09.2010 08:26
SEREGA

Костя молодец!

24.09.2010 08:51
- гость -

Всё это Рок-н-Ролл!!!

24.09.2010 09:04
Aspid

Молодец Кинчев, сколько лет уже не сдает позиций. Мы вместе.

24.09.2010 09:08
- гость -

Да Кинчев молодец!

24.09.2010 09:08
- гость -

2 Aspid
Только никто не знает в каком!

24.09.2010 09:21
- гость -

недавно послушала. как всегда, Кинчев на высоте. Жаль, что концерт в Колизее будет. но все равно обязательно пойдем

24.09.2010 09:49
Sunder

Предыдущий альбом мне больше понравился

24.09.2010 09:52
Коренной Барнаулец

Насколько я знаю в старославянском эта буква называлась "Ять" . Не знаю кто ему пишет стихи, но тексты в некоторых песнях сильные. Особенно хотелось бы отметить "Небо Славян"

24.09.2010 09:55
- гость -

Особенно
хотелось бы отметить "Небо Славян"

Да "Небо Славян" это сильная вещь. Я еще видел в форме клипа, с кадрами из "Александра Невкого".

24.09.2010 10:06
Klinsky

Да сам Костя пишет. Всю жизнь.

24.09.2010 10:15
nexti

уже канеш не новость но всё же приятно на амике прочитать....
концерт 7 дек в Нске, 8 дек в Брн и если не ошибаюсь 10 дек в Томске.
а Небо славян - дааа....любимейшая.

24.09.2010 10:17
Малина

И чё??

24.09.2010 10:32
- гость -

2Малина - детка, слушай Тимати дальше и не лезь в серьёзную музыку!!!

24.09.2010 10:33
Рокер

2Малина - когда Костя пел и собирал стадионы, тебя наверное ещё в проекте не было.

24.09.2010 10:34
Klinsky

*пошёл за билетом* а-то прошлый концерт давненько был... Уже подзабылся драйв.

24.09.2010 10:36
Коренной Барнаулец

http://www.youtube.com/watch?v=ZPKayupzdpw
"Нет силы, которая смогла бы остановить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет духовным лидером мира. Если мы не станем добрей, нас заставят это сделать неумолимые законы Космоса"... (Ванга)

24.09.2010 10:37
Малина

А кто такой Тимати?
Рокер, я уже была) И кто такой кинчев и что у него за творчество я в курсе.

24.09.2010 10:40
Коренной Барнаулец

P.S. Великие Князья Владимирские конечно имеются ввиду. И Александр Ярославович Невский в особенности

24.09.2010 10:43
Рокер

2Малина - переспелая ягода???

24.09.2010 10:48
Малина

Ошибаешься, ой как ошибаешься)))))

24.09.2010 10:49
Малина

в 73 года жизнь только начинается))))

24.09.2010 10:51
Klinsky

Дорогу рок-н-роллу! И без суеты
Мы пыль поднимем с полу, а ты сойдёшь с лыжни!

24.09.2010 10:52
Valery

У кинчева был только один нормальный альбом - двойничок 1993 года Шабаш. Ну ище можно было слушать с луны. А потом он стал полным торчком, стал всякую хрень нести. Щас с торчка слез, но хрень нести не перестал.

24.09.2010 10:53
Коренной Барнаулец

Малина троллинг тут не в чести.

24.09.2010 10:59
Малина

Коренной Барнаулец
24 сентября 2010 г.
10:53

Не в чести? Да на амике практически под каждой новостью идут провокационные комменты, и народ ведь ведется...
А что касается кинчева, я ко многим исполнителям отношусь с уважением к их творчеству, но новость по поводу нового альбома и вызывает у меня лишь "И чё?"

24.09.2010 11:08
Коренной Барнаулец

Но до вашего коммента "И чё?" провокационных не было))))))))

24.09.2010 11:16
Малина

Коренной Барнаулец


Читай внимательнее, что я написала))) всё, мне работать надо. Всего доброго! Слушайте хорошую музыку!

24.09.2010 11:18
Valery

Лесной стороною
под ясной звездою
тропою оленя
гуляет Емеля.
И все ему рады -
Звери, птицы и гады,
Дерервья и травы,
Поля и дубравы.

Покуда есть силы,
покуда есть духу,
не порваны жилы,
не вспорото брюхо,
покуда есть мочи
покуда есть семя,
орёт и хохочет,
гуляет Емеля.

И славит свободу,
сквозь дыбы и сгибы,
на радость народу,
себе на погибель!

24.09.2010 11:19
- гость -

"Ъ" - вообще этим символом в прессе и в инете давно издание "Коммерсантъ" обозначают...

24.09.2010 11:23
СветА

Лихо на потехе,
Свистопляс в петле,
Рви из под ребер сердце, на радость стае ворон.
Тело на плахе
Да тень на метле
Да под дугой золотой перезвон.
Кто за что в ответе,
С тем и проживет,
Время покажет кто чего стоил в этой пурге.
Кто там на том свете
Кружит хоровод,
Объяснит в момент палец на курке.

24.09.2010 12:33
славянин

8-го декабря я в "Колизее"!!!!! А ещё 24.11.2010 в музкомедии "Пикник"!!!

24.09.2010 12:33
- гость -

Кинчев художник и борец, искренний человек, сейчас таких все меньше на сцене

24.09.2010 13:28
М.Ю.

Четыре раза была на концертах "Алисы" и в этом году пойду.

24.09.2010 16:23
- гость -

сколько стоит?

Загрузка...