Главных героев фильма «Служебный роман. Наше время» наконец-то «рассекретили»

27 сентября 2010, 10:53, ИА Амител

Стали известный имена актеров, которые сыграли в фильме "Служебный роман. Наше время". Напомним, что компания "Леополис", которая занималась съемками, хранило в тайне имена, дабы избежать преждевременных суждений о проекте. Сделать тайное явным "Леополис" планировало в сентябре. Секреты раскрывает Woman.ru.

Алиса Фрейндлих - Светлана Ходченкова Руководительницу крупного рейтингового агентства, ту самую "Мымру", сыграла актриса Светлана Ходченкова. "Людмила Калугина – взрослая женщина, жесткая бизнес-леди. Мне кажется, эта жесткость была в ней заложена изначально и образованием, и стремлением к тому, чтобы добиваться всего самой и сразу. В России это сейчас модно: молодые женщины слегка за 30 весьма успешно управляют бизнесом. Моя героиня очень на меня не похожа", – рассказала Светлана Ходченкова. Кстати, в современном варианте Калугина вовсе не синий чулок. Она молодая успешная женщина и отлично выглядит. Правда, в личной жизни ей, как и ее предшественнице, не везет.

Роль отца-одиночки Анатолия Новосельцева досталась актеру Владимиру Зеленскому. Специалистом по корпоративной борьбе и мачо Юрием Самохваловым стал Марат Башаров. Кстати, по слухам, роль сердцееда сначала предложили Ивану Урганту, но тот отказался, сказав, что еще не готов к таким масштабным проектам. Роль влюбленной в Самохвалова Ольги Рыжовой, "одинокой женщины за 30", получила Анастасия Заворотнюк.

А вот в образе героини Лии Ахеджаковой секретаря Верочки предстал ... Павел Воля. Юморист сыграл секретаря-метросексуала. "Я считаю большой удачей и даже честью, что мне досталась роль Верочки, которую ранее играла Лия Ахеджакова. Это один из моих любимых персонажей в советском кинематографе. Я никогда в жизни не поверил бы, если бымне кто-то сказал, что мне доведется эту роль сыграть, – поделился впечатлениями Павел Воля. – Правда, теперь это не Верочка, а Вадик. Манерный и прекрасный, такая офисная акула, через него можно решить любые вопросы в компании".

Что из этого выйдет, мы сами увидим 17 февраля 2011 года, когда фильм появится на экранах.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров