Бийчане Серебряковы, у которых родилась четверня, отметили новоселье

29 сентября 2010, 09:27, ИА Амител

Пресс-служба Главалтайсоцзащиты сообщила о том, что семья бийчан Серебряковых, в которой первого апреля родилось четверосемья бийчан Серебряковых, в которой первого апреля родилось четверо детей детей, отметила новоселье.

Администрация города Бийска выделила им две квартиры в новостройке по улице Кошевого, о чем ранее уже писало ИА "Амител". Одними из первых многодетную семью поздравили с новосельем представители жилищного отдела городской администрации и управления по социальной защите населения города Бийска, они же помогли с переездом.

Общая площадь новой квартиры - 108, 2 квадратных метра.семья бийчан Серебряковых, в которой первого апреля родилось четверо детей Решение об улучшении многодетной семье жилищных условий было принято главой города. Две квартиры в новом доме по улице Кошевого объединили в одну и, по желанию новых хозяев, сделали перепланировку.

Поскольку за предыдущее жилье Серебряковы выплачивали кредит, главой города также решено погасить оставшуюся сумму. Теперь большая и дружная семья обустраивается в полученной квартире.

А четверым самым юным новоселам первого октября исполнится уже полгода. Жизнь в доме у Серебряковых бурлит: пока кормят Алешу, Витя играет, просыпается Даша, а кушать уже просит Сонечка … Ив новой квартире так целый день…Счастливая и дружная семья.

Кстати, ранее Светлана Серебрякова признавалась корреспонденту ИА "Амител", что сейчас ей безумно тяжело. О том, чтобы выспаться, она вообще не мечтает. Ночью старается всегда сама подходить к детям, чтобы не мешать сну мужа (он теперь единственный в семье кормилец, - прим. ред.) и старшей дочки. На данный момент одно из ее самых больших желаний — побольше рук.

Фото из архива ИА "Амител" и с сайта Главалтайсоцзащиты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров