Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев предупреждают о надвигающихся морозах

, ИА "Амител"
Уже следующей ночью, 19 октября, барнаульцев ожидает мороз, — об этом сегодня предупреждает пресс-служба городской мэрии.

Поясняется при этом, что по данным Алтайского гидрометеоцентра, в ближайшие 3 ночи температура будет иметь тенденцию к понижению: если в ночь со вторника на среду ожидается мороз -2-4, то в среду -3-5, а в четверг -4-6 градусов.
Дневные температуры пока остаются плюсовыми.

в новости использовано иллюстративное фото с сайта  lifeisphoto.ru



Комментарии

18.10.2010 17:20
- гость -

готовьтесь, в январе-феврале будет до -70 по Цельсию.

18.10.2010 17:25
- гость -

Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не бpошу.
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший.

18.10.2010 17:26
Скептик :- \

- гость -
18 октября 2010 г.
17:20 готовьтесь, в январе-феврале будет до -70 по Цельсию.

Бред сивой кобылы. Откуда такие данные? От мозговитых 14летних копирайтеров в сети, которые пишут статейки для желтушных сайтов?

18.10.2010 17:27
Йожыг - Erinaceus europaeus

Скептик - это закрытая информация.

18.10.2010 17:30
- гость -

- гость -
18 октября 2010 г.
17:20

в Оймяконе может и будет...

18.10.2010 17:34
- гость -

в мякушке тепло

18.10.2010 17:57
гость

Мы все умрем, замерзнем

18.10.2010 18:14
- гость -

Ага, а отопление посчитали лишним и вырубили... Лето же на улице... Вот и оплачивай во время квитанции....

19.10.2010 08:26
- гость -

Есть хороший сайт: http://www.meteoab.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4
заходите и смотрите!)))

19.10.2010 08:31
Serg 1

- гость -
19 октября 2010 г.
08:26

ну и зачем дал ссылку на теже самые цифры что и в статье??? показал что пресслужба мерии у лепреконцева погоду спрашивает)

19.10.2010 08:32
- гость -

- гость -
19 октября 2010 г.
08:26

и с чего же он хороший? никакого анализа движения воздушных масс, солнечной активности, погоды прошлых лет. Дрянь, а не прогнозы. а такие картинки любой школьник нарисует...

19.10.2010 08:41
- гость -

Serg 1
19 октября 2010 г.
08:31
- гость -
19 октября 2010 г.
08:32
Ну Вы наверное "крутые перцы", Вам конечно в обывательской жизни нужны величины, определяющие «эквивалентную комфортную температуру»,величины, важные для транспорта и сельского хозяйства, погодные рекорды))), а я просто не раз туда заглядывала - сбывается!

19.10.2010 11:07
- гость -

да чему быть того не миновать))))))))))

19.10.2010 12:10
гость

гость 08.26 Спасибо за ссылку