Новости

«Лучшим работникам - лучшие рабочие места»: в Барнауле готовится краевая ярмарка вакансий

, ИА "Амител"
В Барнауле готовится краевая ярмарка вакансий "Лучшим работникам — лучшие рабочие места", — она состоится 12 ноября, — сообщили сегодня, 22 октября, в пресс-службе Управления по труду и занятости населения Алтайского края.

"Соискателям будут предложены не только вакансии, но и возможность стать кандидатами в кадровый резерв у социально ответственных работодателей.
Ярмарка пройдет 12 ноября с 10 до 15 часов в г. Барнауле в помещении краевого театра драмы им. В.Шукшина, а также во всех центрах занятости населения на территории Алтайского края", — пояснили организаторы.

Комментарии

22.10.2010 11:11
wewe19

2Тачини)))
Мне чур как заму))местечко уж)

22.10.2010 11:16
- гость -

А что у нас в Доме быта на ленинском открывается, на первом этаже? Кто знает?

22.10.2010 11:23
Dark

ООооооо!!! Ярмарка!!!! Самая востребованная специальность - это дворник!!! Интересно где этому обучают??? А мы вам перезвоним, я и без ярмарки послушать могу!!!!

22.10.2010 12:07
- гость -

Эти ярмарки - показуха и блеф властей. Реальных вакансий там нет.

22.10.2010 12:26
- гость -

Жена стоит в центре занятости, предлагают вакансии 4500-6000 руб.Пособие заплатили последний раз-375 руб. За комунальные платим 4500-4700. Так работодатели ещё и возмущаются что к ним никто идти работать не хочет.Предлагали вакансию продавца з/п 5600 с7-30 до 23-00. Пускай сами работают за такие деньги.

22.10.2010 13:40
ответственный работодатель

- гость -
22 октября 2010 г.
12:26 Жена стоит в центре занятости, предлагают вакансии 4500-6000 руб.Пособие
заплатили последний раз-375 руб. За комунальные платим 4500-4700. Так
работодатели ещё и возмущаются что к ним никто идти работать не хочет.Предлагали
вакансию продавца з/п 5600 с7-30 до 23-00. Пускай сами работают за такие
деньги.

А вашей жене дай зп 20 тыщ, она вапче ни хрена работать не будет! Сдельно платить надо-как потопал,так и полопал,вот тогда трудятся, да и то не все!

22.10.2010 13:48
ответственному работодателю

Уважаемый, вы как считаете оплата труда работников "магазинов" мария-ра, холидей, экс-патерсон достойна???

22.10.2010 13:55
Svet t

у нас на работе вообще полнейший "абырвалг" техничка и кассир получают одинаково! вот те и....платить надо-как потопал,так и полопал.....!

22.10.2010 14:02
- гость -

А худшим работникам - худшие рабочие места. По-моему, каждый человек заслуживает одинаковых нормальных условий труда.

22.10.2010 14:27
ответственный работодатель

к счастью я не имею отношения к вышеупомянутым "магазинам", но в курсе, какой беспредел там творится... А что вы туда лезете? На сегодняшний день по-моему дифицита рабочих мест (во всяком случае в Барнауле) не наблюдается! Ищите,как говорится, да обрящете! Просто у многих соискателей в настоящее время манечка в подружках! Что умеешь делать? - ничего! Какую зп хочешь? - от 10-ти! А за что тебе платить,если ты ничего не умеешь? - дык у меня же ДИПЛОМ о ВЫСШЕМ образовании! Но,увы!

22.10.2010 14:28
ответственный работодатель

Среди работодателей, тем более среди наиболее ответственных среди них, лохов и дураков мало! Денежки ЗА-РА-БА-ТЫ-ВАТЬ нужно!

22.10.2010 14:58
ГОСТЬ

ответственный работодатель
22 октября 2010 г.
14:27
А вы что хотели,чтобы люди рождались с опытом работы от 3 лет???

22.10.2010 15:13
ответственный работодатель

я хотела бы,чтоб они адекватно оценивали свои способности и возможности! Растет опыт-растет зп, сама через это прошла! А если человек в фирме баластирует? Ничего не знает,ничего не умеет? Заработать нужно "от 10-ти"!!! Когда чувствуешь,что уже можешь на большее рот разинуть,тогда и заявляй,хоть от 100!

22.10.2010 15:26
- гость -

ответственный работодатель
22 октября 2010 г.
14:27
А если человек из деревни да с семьей.Опыта нет но голова варит и неплохо(сам себя так успокаеваю).Жить сейчас надо.

Загрузка...