Барнаульский «Университет» в двух матчах против хабаровского «Динамо» сначала выиграл, а затем проиграл

25 октября 2010, 07:53, ИА Амител

Барнаульский "Университет" в минувшие выходные провел два матча чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "Б".

На своей площадке наша команда встречалась с хабаровским "Динамо". Первая встреча завершилась победой наших волейболистов. Барнаульцы выиграли две первые партии 25:20 и 25:21, однако уступили в третьей – 20:25. Но четвертый сет также завершился в пользу хозяев: 25:18 – и 3:1 в матче.

А вот вчерашняя встреча закончилась, увы, победой гостей. Вновь наша команда вела 2:0 по партиям (25:19 и 25:20). Однако затем уступила три сета подряд. Самая ожесточенная борьба проходила в четвертой партии, которую гости взяли со счетом 31:29. Итогом матча стали 3:2 в пользу "Динамо".

Следующие игры "Университет" проведет 27-го и 28-го октября дома против читинского ЗабГПУ.