Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названы убийцы Владислава Листьева

, ИА "Амител"
Названы убийцыбывшего гендиректора ОРТ  Владислава Листьева, — об этом сообщает "Фонтанка.ру " со ссылкой на данные Следственного комитета России.

Отмечается при этом, что в настоящее время следствие располагает подробной информацией о причастности криминалитета Петербурга.

Известно, что конкретные имена заказчиков и исполнителей назвал следственной бригаде член, так называемого, "тамбовского" сообщества. Сейчас он находится в изоляции.

Напомним, Владислава Листьева убили 1 марта 1995 года.  Тридцативосьмилетний журналист был убит в подъезде собственного дома на Новокузнецкой улице в Москве.

Преступник дважды выстрелил ему в спину. Это случилось через месяц после назначения Листьева на должность гендиректора ОРТ. Поначалу прокуратура говорила о четырех версиях причин убийства. Однако позже следствие стало склоняться к тому, что мотивы преступления кроются в деятельности Владислава Листьева на должности генерального директора телеканала ОРТ в период разработки концепции деятельности компании.

Комментарии

25.10.2010 11:22
- гость -

не прошло и 15 лет...... новость вчерашняя

25.10.2010 11:23
- гость -

чет не пойму..так названы убийцы или нет? Фамилия?

25.10.2010 11:23
- гость -

а Эрнста не проверяли?

25.10.2010 11:24
гость

ну и кто его убил-то

25.10.2010 11:24
- гость -

Криминалитет Петербурга - неужто Собчак?

25.10.2010 11:24
ЧЕЛОВЕК

Интересно их задержали??? Или специально устроили этот громкий пук, что бы все причастные быстро смылись из страны??

25.10.2010 11:25
Голый

мотивы преступления кроются в деятельности Владислава Листьева на должности генерального директора телеканала ОРТ
_________________________
А щас кто ген.дир? И Эрнст кто?

25.10.2010 11:29
- гость -

Новость не полностью ЧТД... Расскажите кто нить по подробней а!?

25.10.2010 11:35
Slava

Интересная новость. Наверное кому то и так пожизненое корячится, вот он и решил до кучи загрузиться взамен на какие то поблажки... Иначе чем объяснить такое долгое молчание по этому делу, если это всего лишь "криминалитет"? Если бы политики замешаны были, тогда понятно, а так...

25.10.2010 11:37
- гость -

А кто у нас из Петербурга? Так что имена названы не будут.

25.10.2010 11:41
- гость -

Борьба за свободу СМИ и сейчас продолжается, только теперь государство хочет контролировать и интернет издания и СМИ Отстоим свободу интернета http://albl.ru/?p=398/

25.10.2010 11:47
- гость -

Барсуков-Кумарин наверное

25.10.2010 11:50
Wrong

шикарно.
по истечению срока давности мы нашли убийц.

25.10.2010 12:00
- гость -

Либерал поддавливает силовиков. Чтоб обеспечить поддержку Запада Мистер "Да" уже отдал норвегам шельф, сдал оружейные контракты и т.п. Но силовики пока достаточно уверены в себе. Очередной кусочек г...на летит в их сторону, побуждая людей сделать вывод о том, что силовики плохие, а либералы хорошие. на самом деле все дерьмо. Либералы - быстрая смерть, силовики -медленная.

25.10.2010 12:17
Йожыг - Erinaceus europaeus

чисто абстрактная новость.

25.10.2010 12:25
- гость -

Криминалитет Петербурга - неужто Собчак?

Дочка ево...

25.10.2010 12:41
- гость -

хороший мужик был, а стрелял цуко (в спину)

25.10.2010 12:42
- гость -

я не люблю, когда стреляют в спину
я также против, выстрела в упор

25.10.2010 13:01
- гость -

Отмечается при этом, что в настоящее время следствие располагает подробной информацией о причастности криминалитета Петербурга

неужели САМ приказал ему рот закрыть?????????

25.10.2010 13:03
- гость -

он че сцуко контрольный в голову не сделал че ли?????????????

25.10.2010 13:04
Елена

Не, не верю я, что это криминал,это наши пацаны чекисты, стопудово.

25.10.2010 13:16
Дядька

Так кто замочил то?

25.10.2010 13:40
- гость -

Путин должн знать. может скажет?

25.10.2010 13:41
- гость -

НИАЧЕМ

25.10.2010 13:42
- гость -

Влад резко в гору пошел, если кто припомнит. Подрубили его из администрации през-да. Вот и усе...

25.10.2010 13:43
- гость -

Это всем остальным поминалка, чтобы ...опы свои прижали

25.10.2010 13:53
ветер

это подарок на 20 лет поля чудес. разве не понятно?

25.10.2010 14:03
Alex

http://www.kp.ru/daily/24580.5/750909/

25.10.2010 15:11
- гость -

- гость -
25 октября 2010 г.
13:42 Влад резко в гору пошел, если кто припомнит. Подрубили его из администрации
през-да. Вот и усе...

телебарыга просто начал борзеть и зажал чьи то бабки
вот и примочили _адлу
кстати непрофессионально примочили -скорее всего нарик или алкаш местный сработал

25.10.2010 16:38
- гость -

А Эрнста стоит проверить.

25.10.2010 16:38
- гость -

Путин его заказал

25.10.2010 21:51
odin

- гость -
25 октября 2010 г.
15:11
гнида ты поё.аная!!!!!!!!!
сиди в будке со своими дырявыми мыслями! Человек с Большой буквы был...

26.10.2010 15:05
Одному

Ты очень недалекий. Никакой это был не человек, о чем ты ? Это был жид, вел жидовские передачи и еще занимался бизнесом по-возможности. Денег был должен крупную сумму, вот его и кончили. Погиб он из-за своей жидовской жадности. Не надо искать здесь политические мотивы или профессиональные.