Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцы: людей, которые пытались пройти на общественные слушания, избивала милиция

, ИА "Амител"

Сегодня, 25 октября, около 13 часов у администрации Октябрьского района Барнаула, где в данное время проходят общественные слушания, произошла драка.

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" очевидцы, к администрации "пачками" подвозили студентов, видимо, чтобы заполнить зал и не все желающие могли принять участие в слушаниях. Так и произошло, пришедшим на мероприятие гражданам, которые, заметим, имели при себе официальные приглашения, на входе объявили, что мест для них в зале нет.

Барнаульцы были возмущены этим известием и все равно попытались пройти во внутрь. Но заслон из силовиков миновать было невозможно. Между правоохранителями и гражданами завязалась драка. Очевидцы заявляют, что милиционеры у всех на глазах били людей, пинали упавших.

После этого ЧП толпа взревела. Барнаульцы начали скандировать: "Карлина в отставку!".


Комментарии

25.10.2010 14:41
- гость -

допрыгались)
теперь точно фиха вам а не назначения сити-манагера)

25.10.2010 14:43
ru.банок

Папо дал команду-мочить,но он уже после этого-политический труп!

25.10.2010 14:43
Скептик :- \

От те здрасти, красавцы "краевые" отличились, разогнали мирных людей с общественных слушаний дубинками.

Надеюсь эта новость разойдется по интернету.

25.10.2010 14:44
- гость -

АМИК!
Напиши, почему закрыли торговый центр "Юность" сегодня!!!

25.10.2010 14:44
Йожыг - Erinaceus europaeus

достойные выкормышы совка.
а начиналось это так:
http://anvictory.org/index.php?name=news&op=view&id=2442

25.10.2010 14:46
Японаматъ

Очередное доказательство, что народ для власти просто быдло и ей по... что о ней думают.

25.10.2010 14:46
пухленькая

Долой Обаму, это он во всём виноват!!!!!

25.10.2010 14:47
вентилятор

да и на нашей улице праздник(((((

а что хотите популярное слово дермократия.
могу сказать что везли студентов не пожеланию, а так сказать практика По предмету "Госсслужба"
до скольки будет слушанье ? я на работе если успею то обязательно схожу.

25.10.2010 14:50
Максим. Прокопьевск

Молодцы люди, а студенты суки подневольные типа Нашистов и Молодой гвардии!!!!
Хорошо что людям не всё равно как власть относиться к ним, если выборы отменят то избивать ещё чаще будут, поскольку местная власть во обще не будет слушать местных, поскольку как скажет ей царь наместник нефтяной, так и будет в Барнауле всем рот заткнут, как Путин говорил все по башке дубинкой, если кто с ним не согласен, так и получилось в Барнауле!!!!!!

25.10.2010 14:51
ЧЕЛОВЕК

Сначала не совсем умными назвали, теперь попинали. А в Москву отрапортают, что все жители согласились((((((((((((

25.10.2010 14:52
- гость -

позор....Как же можно после всего верить губеру и его команде.если простой народ в грязь втоптали...

25.10.2010 14:54
Йожыг - Erinaceus europaeus

14:52 - "верить вообще никому нельзя. мне - можно." (с)г.мюллер, группенфюрер сс.

25.10.2010 14:54
дюха

грустно все это совсем...где наши СВОБОДЫ кторые нам борька с бтр обещщал ???

25.10.2010 14:57
дюха

Йожыг - Erinaceus europaeus
25 октября 2010 г.
14:54------------спасибо ..я думаю чьи слова он повторяет !"все лгут "-др Хауз !

25.10.2010 14:57
- гость -

возможно не пропустили агрессивно настроенных.

25.10.2010 14:57
- гость -

Слово ОМОН еще долго будет вызывать у нормальных людей чувство омерзения.

25.10.2010 14:58
Скептик :- \

дюха
зарегистрированный
25 октября 2010 г.
14:54 грустно все это совсем...где наши СВОБОДЫ кторые нам борька с бтр обещщал ???
__________________________
Прожираются кучкой олигархов в Куршавелях. И выводятся на анонимные счета в независимых банках

25.10.2010 14:59
вентилятор

а кто дал команду ? "отбивать" натиск народа?

25.10.2010 14:59
- гость -

верить никому нельзя, даже собственной заднице, я вооще-то хотел только пу..нуть...а пришлось штаны стирать.

25.10.2010 14:59
Опытный

ru.банок
25 октября 2010 г.
14:43 Папо дал команду-мочить,но он уже после этого-политический труп!

Нивный, скажут, что драку спровоцировали какие нибудь пьяные мужики и все замнут!!!

25.10.2010 15:03
М.Ю.

Единственное право - заткнутья и молчать,
Ты еще не понял? ...твою мать (с)

25.10.2010 15:03
- гость -

2 Дюха - ага, прикольное было шоу:
http://gdb.rferl.org/1A0720E2-17CF-4DDA-9405-A3951EA28862_w270_s.jpg
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/280px-1991_coup_yeltsin.jpg
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/51/300px-Boris_Yeltsin_22_August_1991-1.jpg

25.10.2010 15:04
Йожыг - Erinaceus europaeus

http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%E0%F1%F1%F2%F0%E5%EB+%E1%E5%EB%EE%E3%EE+%E4%EE%EC%E0/
видео для тех, кто забыл как это было.

25.10.2010 15:05
Дядька

Хотел попасть... мест не было за километр... Подождал посмотрел кто выходит... Строем с одухотворёнными лицами... бараны!!!!

25.10.2010 15:05
- гость -

ну што, господа коммунисты, поднимете красный флаг восстания "свобода или смерть"? или кишка тонка?
нда... измельчал нонче народишко, не то што в XIX веке...

25.10.2010 15:06
гость как кость!

Время карлиных скоро пройдёт,но хватит ли на всех фонарных столбов?

25.10.2010 15:06
- гость -

дюха
зарегистрированный
25 октября 2010 г.
14:54 грустно все это совсем...где наши СВОБОДЫ кторые нам борька с бтр обещщал ???

их давно прое_ли проели прожевали переварили и выср_ли вам в морду

25.10.2010 15:07
Зануда

вы меня простите, но я как-то слабо верю в то, что прям вот пинали, били....вариант первый- драку спровоцировали специально, и это был ответ, вариант второй- несколько преувелино!!!

25.10.2010 15:07
- гость -

нас разрежут на части и намажут на хлеб
нас разрежут на части и намажут на хлеб
каренными зубами разжуют а потом
нас из жо_ы выс_ут вон!!!!!!!
Ягор

25.10.2010 15:08
Йожыг - Erinaceus europaeus

15:05 - а вы как знаете, а я повода не вижу.
будете кидаться на всё что вам подготовили - так и останетесь бараном на заклание.
что, это особо важный вопрос? да нифига.
кочка на ровном месте.

25.10.2010 15:08
очевидец

Только что был там. Цирк. Говорят, что драчка была. Девушки едрённые с плакатами типа «В Новый год с Новым Уставом». Я им – К Новому году уже готовитесь? А они – в ладошки, в смысле смехом. Через Комсомольский коммунисты митингуют. Омон встал в дверях, руки вперёд, как у Райкина. С вопросом «Кто сшил костюм?» ни-ни, и не подходи. Владимира Степановича Осьмушкина не пустили с приглашением Городской Думы (показывал из паспорта). Багаряков еле-еле продрался с корочками Госдумы. . Да и куда впускать – если уже понавезли автобусами кого надо (так и хочется вставить – уже с вечера). Савинков, вроде, рядом куда-то телеграфировал. Молодые люди в штатском - тоже рядом - кучкуются. Ажиотаж немного спал – надо полагать, до окончания заседания. Когда прозаседавшиеся выйдут на свет божий.

25.10.2010 15:08
- гость -

ЧТО-ТО НА ФОТКАХ НЕТ ИЗБИТЫХ МИЛИЦИЕЙ . НЕ ВЯЖЕТСЯ

25.10.2010 15:08
дюха

- гость -
25 октября 2010 г.
15:05--зал....тся явно никто не будет !так газы повыпускваем...!насчет 19 веку сильный посыл..но не затравит никого ..читывали .Я пришёл дать вам волю» — роман Василия Макаровича Шукшина.

25.10.2010 15:09
Коренной Барнаулец

а телевидение было? сей факт кем нибудь запечатлен? фото, видео, снятые побои... это всё нужно предать гласности.

25.10.2010 15:10
Йожыг - Erinaceus europaeus

Зануда - верить вообще плохо. это не аргумент. давайте подождём более конкретной инфы, и не будем домысливать, потому что жизнь более разнопланова, чме все наши измышления вместе взятые.

25.10.2010 15:11
- гость -

В новостях как осветят данное происшествие?

25.10.2010 15:12
Японаматъ

Гостю
25 октября 2010г.
15:05
Ну што кулацкий подпевало, так и будеш в тихую коменты писать?

25.10.2010 15:13
- гость -

Ложь это все , был там . Все видел

25.10.2010 15:14
- гость -

надо во дворце спорта устраивать такие слушанья что б всем места хватило

25.10.2010 15:14
Джек Дэниэлс

2- гость -
25 октября 2010 г.
15:11 В новостях как осветят данное происшествие?

____________________
в новостях осветят как НАДО

25.10.2010 15:14
ru.банок

гость -
25 октября 2010 г.
15:11 Безусловно,как победу дерьмократии в отдельно взятом городе!

25.10.2010 15:15
- гость -

15-05 тебя случайно не "поп Гапон" кличут, а то правокатор ты знатный, всё на других столкнуть хочешь, да ещё оскорбляешь.
Мож сам попробуешь поднять красный стяг? или кишка тонка?

25.10.2010 15:15
- гость -

- гость -
25 октября 2010 г.
15:13

И как всё было на самом деле?

25.10.2010 15:17
- гость -

Студенты посмотрите про себя: [10:40] В Барнауле на пр. Ленина автобус сбил "негритянку Авиафлота" (30 комментариев)
примерно на13-30

25.10.2010 15:23
- гость -

- гость -
25 октября 2010 г.
15:13
Ну рассказывай, как все было то!

25.10.2010 15:24
чо вы

все карлин да карлин, да это уже продавшеся городские сцуки выслуживаются, А ПЕРВЫЙ СРЕДИ НИХ ОТВЕТСТВЕННЫЙ - РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ.

25.10.2010 15:25
- гость -

Студенты посмотрите про себя: [10:40] В Барнауле на пр. Ленина автобус сбил "негритянку Авиафлота" (30 комментариев)
примерно на13-30

25.10.2010 15:27
Иван

. Костя, но нужна кровь, на на каналы типа РенТВ ... В отставку Карлина, крававого диктатора... А мы Барнаульцы устали от воровства, тех кто за этим щоу стоит... Нем не нужен избираемый мэр сейчас, победят ваши деньги... Избираемый будет но позже....когда вас посадят, тогда и изберем...

25.10.2010 15:29
Опытный

-гость -
25 октября 2010 г.
15:11 В новостях как осветят данное происшествие?

Типа, пьяный мужик думал, что очередь за водкой, вот и ломанулся, а его пытались вежливо остановить, но напросился сам. Или ничего об этом не скажут, может Гундарин? Но сомнительно!!!

25.10.2010 15:31
- гость -

Так в следующий раз на "вборы" пойдешь а там ребята в форме на входе типа не чего тебе здесь делать нет места свободного и давай тебя дубинками по горбушке гладить.

25.10.2010 15:32
Зануда

такое ощущение, что кто ответственнен за данное мероприятие- даун просто, ведь явно знали, что интерес к этим слушаниям есть- так подберите помещение побольше, организуйте все прилично, они бы еще в узбечке на 4 столики провели слушание

25.10.2010 15:34
- гость -

а видео есть?

25.10.2010 15:34
Опытный

Зануда
зарегистрированный
25 октября 2010 г.
15:32 такое ощущение, что кто ответственнен за данное мероприятие- даун просто, ведь
явно знали, что интерес к этим слушаниям есть- так подберите помещение побольше,
организуйте все прилично, они бы еще в узбечке на 4 столики провели слушание

Ошибаетесь, дауном бы он был, если бы воспользовался большим помещением, т.к. заполнить угодливыми людьми его сложнее. Организатор слушаний-действующая власть!

25.10.2010 15:34
Зануда

и еще, то есть СМИ на улице не присутствовали??? и уличных баталий не засняли...опять воспользовались слухами от ОБС??? а ведь можно было бы снять репортаж с интервью от тех, кто не попал на слушание...

25.10.2010 15:37
- гость -

- гость -
25 октября 2010 г.
15:34 Есть,но смотреть будем позже на http://nopak.ru/index.php?go=News&in=cat&id=2

25.10.2010 15:37
Опытный

Зануда
зарегистрированный
25 октября 2010 г.
15:34

Все о чем Вы говорите правильно с гражданской позиции, но власти это не нужно. Так как власть-это есть и пить в сласть, а народ мешает своими протестными действиями!

25.10.2010 15:40
ЧЕЛОВЕК

а народу то собралось прилично. Молодцы!!! Расчитывали то наверное что ни кто не придет))))))

25.10.2010 15:43
- гость -

Весь Барнаул в зале не помещается, что прикажете делать?

25.10.2010 15:44
- гость -

Судя по фоткам - все было спокойно.

25.10.2010 15:46
Участник

ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
25 октября 2010 г.
15:40 а народу то собралось прилично. Молодцы!!! Расчитывали то наверное что ни кто не
придет))))))

Да, где ж прилично?, посмотрите фото со следующего сообщения!! Всего человек 50 было, лично видел!

25.10.2010 15:48
Жуков П.А.

Зануда
зарегистрированный
25 октября 2010 г.
15:34 и еще, то есть СМИ на улице не присутствовали??? и уличных баталий не
засняли...опять воспользовались слухами от ОБС??? а ведь можно было бы снять
репортаж с интервью от тех, кто не попал на слушание...

Какие баталии? Вы о чем? Лично видел, все было спокойно!

25.10.2010 15:53
Premier22rus

а вы кроме Баварина ни кого, грамотного, и не выбирали... Потом вовсе, право выбора сошло на молчаливое согласие... А сейчас что думаете, кто-то вам вернет право выбора? Х..н там думать нужно было раньше!!! Теперь Россия станет единой

25.10.2010 15:54
Зануда

а зачем говорить/писать о драках и избиении невинных граждан, пришедших на слушания??? это что- новое слово в журналистике-пользоваться слухами непроверенных источников и публиковать непроверенные данные для того, чтобы сеять смуту???? хотя, о чем я ))

25.10.2010 15:55
позёр

позор позор какой позор .карлуша застрелись если мужчина

25.10.2010 15:57
Не знаете, не говорите

Premier22rus
25 октября 2010 г.
15:53

Баврин был назначенным Председателем Горисполкома еще при Советской власти!!

25.10.2010 15:59
Рекомендация

позёр
25 октября 2010 г.
15:55

Позу смени.....

25.10.2010 15:59
Максим. Прокопьевск

Я написал, что творится в Барнауле на сайт Радио Свобода, в газету GZT.ru!!!!!

25.10.2010 16:00
Зануда

Максим. Прокопьевск
25 октября 2010 г.
15:59 Я написал, что творится в Барнауле на сайт Радио Свобода, в газету GZT.ru!!!!!

Максим, а вы лично присутствовали при событии, о котором написали???

25.10.2010 16:01
Поклонник Высоцкого

Максим. Прокопьевск
25 октября 2010 г.
15:59 Я написал, что творится в Барнауле на сайт Радио Свобода, в газету GZT.ru!!!!!

Ты забыл, еще в СПОРТЛОТО надо!

25.10.2010 16:01
папа Карла

вы чё буратины тут разшумелись? социальную рознь сеете? 282 статья не о чем не говорит, все должны молится на медвепутов иначе враг народа и точка

25.10.2010 16:02
Наблюдатель

Зануда
зарегистрированный
25 октября 2010 г.
16:00 Максим. Прокопьевск
25 октября 2010 г.
15:59 Я написал, что творится в Барнауле на сайт Радио Свобода, в газету
GZT.ru!!!!!

Максим, а вы лично присутствовали при событии, о котором написали???

А ему не надо присутствовать- он провокатор!!

25.10.2010 16:03
- гость -

Так им и надо.Это всё каспарыши и лимоновцы организовали на деньги американцев.

25.10.2010 16:04
Кокс

А я еще в пятницу предупреждал, что даже спецпропуск не гарантирует присутствие в зале, подходить надо заранее, ибо места займут тявкающие за администрацию.

25.10.2010 16:06
Йожыг - Erinaceus europaeus

Кокс 16:04 - помнится, тот ваш коммент и 15 минут не прожил.

25.10.2010 16:10
Кокс

Мертворожденный.

25.10.2010 16:11
- гость -

Максим. Прокопьевск
25 октября 2010 г.
15:59 Я написал, что творится в Барнауле на сайт Радио Свобода, в газету GZT.ru!!!!!

спасиба, максим, теперь нас из-за вас бомбить будут, уча демократии. а туда куда вы написали там демократия есть? расскажите об этом сотным тысяч убитых сербов, иракцев, афганцев

25.10.2010 16:16
Максим. Прокопьевск

Я не провокатор, я полностью взял новость с amic при чём я указал где она находится и откуда я её взял, разместил и ещё попросил на править эту новость на радио эхо Москвы!!!!

25.10.2010 16:16
- гость -

однозначно городу лучше будет, потому что как назначили, так и снимут (наверное)

25.10.2010 16:17
- гость -

Молодей Максим. Я продублирую на всякий случай.

25.10.2010 16:21
- гость -

и ещё попросил на править эту новость на
радио эхо Москвы!!!!

маладец, напиши еще бабе лере новодворской. они те демократию обеспечат, с оттягом

25.10.2010 16:25
тот кто не надо

Тот кто надо
25 октября 2010 г.
16:18
само заткнись

25.10.2010 16:27
Был там

Видео разгона есть и оно пойдет в реальное уголовное дело! Сомневающиеся увидят все позже на сайте НОПАК!

25.10.2010 16:28
- гость -

Короче не надо из стада выбиваться Максим.Видишь как мы дружно и красиво мычим.

25.10.2010 16:30
Vi'tal

По мне, так где-то до полтретьего спокойно было.
Кто хотел вошли, как зал заполнился кордоны поставили. Затем вдруг в районе 11-и толпа близлежащая пришла в движение и мимо плакатов ЕР к заграждениям. В районе 12-и прорвались внутрь. Тогда же внутрь зашли несколько омоновцев (не более десятка) без всяких утяжеляющих обвесов и похоже даже без оружия огнестрельного (автоматов точно не видно было, и дубинок даже). Потом заслон подошёл вплотную к дверям и так и держался. Били, насколько я видел, только милицию.

25.10.2010 16:31
Vi'tal

Прошу прощения, поправка на час. В 12:15 двинулись, к часу прорвались некоторые. Что-то во времени сбился.

25.10.2010 16:33
- гость -

Сомневающиеся увидят
все позже на сайте НОПАК!

а вы не очень увлекаетесь? смотрите

25.10.2010 16:33
- гость -

тот кто не надо
25 октября 2010 г.
16:25 Тот кто надо
25 октября 2010 г.
16:18
само заткнись

Ох, надерет тебе задницу Аман Гумирович!

25.10.2010 16:33
- гость -

неча в зал лезть

25.10.2010 16:35
Опытный

Был там
25 октября 2010 г.
16:27 Видео разгона есть и оно пойдет в реальное уголовное дело!

Ой, как страшно! Вам сколько лет?

25.10.2010 16:36
Кокс

Да, если подтвердится, что действительно людей били...грустно, господа, ведь это не Моська,и этих людей ни как не заподозришь в связях с касперским и мишей 2%.

25.10.2010 16:38
- гость -

-гость -
25 октября 2010 г.
16:33 неча в зал лезть

Правильно, многие у нас работать не любят, а лишь бы поглазеть, а потом слухи плодить, хлебом не корми!

25.10.2010 16:39
- гость -

Кокс
25 октября 2010 г.
16:36

И, что? Вы о чем?

25.10.2010 16:39
- гость -

Да ну, не поверю! Люди в фуражках с красными околышами там занимались своим привычным делом - только тем. что раздавали барнаульцам мороженое и цветы (может, где и напутали - что дать детям, а что - бабам).

25.10.2010 16:39
Кокс

Я тут комент написал (без мата), одни сожаления и раздумия, а его не пропустили.К чему бы это?

25.10.2010 16:42
Кокс гостю 16:39

О том ,что полновесная демократия и до нас добралась!!!

25.10.2010 16:42
- гость -

Митингующие все куплены из Вашингтона!
Нормальный человек против власти не пойдёт!

25.10.2010 16:43
Опытный

Кокс
25 октября 2010 г.
16:39. К чему бы это?

Факты, реальные факты надо голубчик, а не Ваши рассуждения, Вас же амик спасает от непродуманных заявлений и их последствий

25.10.2010 16:44
BarrandoW

Ну подрались маленько, этого и стоило ожидать, одним нужна провокация, другие все обеспечили для этого, и только милиция оказалась крайней, потому им как обычно и досталось больше всего шишек.Они только приказ выполняли, неизвестно во что могло вылится, прорвись толпа внутрь, могли и погром устроить и попалить чего, наверняка такие в толпе были.Тогда жертв поболее бы набралось.
Виновны только те, кто все это организовал подобным образом.

25.10.2010 16:46
- гость -

У нас на собрании в ТСЖ тоже дрались, и что теперь в гаагу писать? вот не знал, пойду напишу

25.10.2010 16:50
Йожыг - Erinaceus europaeus

что-то я вот читаю, читаю, и никак в толк взять не могу - что, амик-таки в очередной раз взял непроверенную инфу?

25.10.2010 16:51
Горожанка

Небыло сомнений, что готовится спектакль. Правда, думала, он будет поцивилизованней. Но нас уже никто не стесняется. Вон из города такую думу!! Она опорочила себя! Недоверие и бойкот депутатам!! Лишить их полномочий! Штрейкбрехеры!!! Гражданское неповиновение!

25.10.2010 16:51
- гость -

всю тему затролили медвепуты сраные

25.10.2010 16:52
- гость -

Полная чушь!!!!! Тем более,что внимание усилено к ментам в последнне время!!! Чушь!!!

25.10.2010 16:52
коммунист

Мы засняли побои! Появится на официальном сайте КПРФ. И рассказы людей, которые пришли на слушание по пригласительным, а их не пускали. ВСЕ ЕСТЬ НА ВИДЕО! С 13.00 никого в здание не не пропускали! Запустили только тех кого привезли.

25.10.2010 16:54
Йожыг - Erinaceus europaeus

коммунист 16:52 - линку б надо... еслиф чё - не пропадайте с радаров, плз. шыбко охота посмотреть...

25.10.2010 16:59
ГОСТЬЯ

Да уж... Заголовок громкий. А новостях чего-нибудь покажут?

25.10.2010 17:01
Кокс Опытному голубчику

Шел бы ты лучше со своими советами на "радугу".

25.10.2010 17:02
Кстати

Кокс гостю 16:39
25 октября 2010 г.
16:42 О том ,что полновесная демократия и до нас добралась!!!

Вы знаете, милостивый государь, что когда в 1917г. в Петербурге произошла революция, в Барнауле об этом узнали не скоро! Я это к тому, что революции делаются в столицах, т.е. у нас ее никогда не будет!!

25.10.2010 17:06
Опытный

Кокс Опытному голубчику
25 октября 2010 г.
17:01 Шел бы ты лучше со своими советами на "радугу".

Страшно стало....?

25.10.2010 17:08
Кокс Кстати, он же Опытный

Революции, голубок, если брать Россию,в столицах никогда не начинались, они лишь там заканчивались.

25.10.2010 17:15
Коммунист

Мы эксклюзивно предоставили записи Амику. Без купюр. Надеемся, что до публикации на нашем сайте, появятся и здесь. Мы завтра дадим свой фильмец про демократию по-барнаульски. Ссыль кинем.

25.10.2010 17:39
сам всё видел

Амител выдаёт желаемое за действительное. Милиция никого не била. Её пытались провоцировать и смять политхулиганьё.Заварушка была, но со стороны гражданских лиц. Фамилии все известные, все получат по заслугам.

25.10.2010 17:40
- гость -

паны деруться у холопов чубы трещат, кто то специально чернь возбудил -догадайтесь кто

25.10.2010 18:13
APOFIS

Все убегаем в горы и ждём 20.12.2012 =D

25.10.2010 18:27
Василий Сташко

Штурм "общественных слушаний"
http://www.youtube.com/watch?v=LibEMwCwazI

25.10.2010 18:37
Максим. Прокопьевск

Василий Сташко молодец что опубликовал!!!

25.10.2010 21:43
DEN

чушь полнейшая, я там был, всё видел.

25.10.2010 21:44
DEN

чушь полнейшая, я там был, всё видел.

25.10.2010 22:32
Premier22rus

Потом скажут: Случился массовый психоз, люди бились об землю и обувь ОМОНа... Если конечно вообще что-то было...

25.10.2010 22:53
Premier22rus

Посмотрел ролик и что? Кого там ногами били? Одна возня да показушная потасовка...

26.10.2010 02:18
mariposa

Скоро совковое здание завалится, и пойдет карлин в драмтеатр по соседству...лицедействовать по-настоящему.

Загрузка...