Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

97% барнаульцев рассказали о себе в рамках переписи населения

, ИА "Амител"

В Барнауле завершается Всероссийская перепись населения.

По словам уполномоченной по вопросам переписи в Барнауле Светланы Телятьевой, на данный момент, переписано 97% жителей от численности населения города на 1 января 2010 года — 650 тыс. 650 (официальные данные Алтайкрайстата). Для сравнения в Бийске количество переписанных составляет 92%, в Рубцовске – 88%.

Оставшиеся три процента барнаульских жителей – это те, которых переписчики не смогли застать дома, и те, которые не пожелали участвовать в переписи. Из 97 процентов переписанных только 5 процентов посетили переписные стационарные участки, абсолютное же большинство барнаульцев принимало переписчиков по месту жительства, — сообщает пресс-центр городской администрации.

в новости использовано иллюстративное фото: www.rg.ru


Комментарии

25.10.2010 15:18
- гость -

Ой вранье.Меня не переписали.И нас таких явно не 3%.

25.10.2010 15:20
Evgtm

- гость -
25 октября 2010 г.
15:18 Ой вранье.Меня не переписали.И нас таких явно не 3%.

+1

25.10.2010 15:20
Evgtm

+1

25.10.2010 15:20
- гость -

миня и еще 2-х со мной не переписали

25.10.2010 15:23
- гость -

меня сегодня

25.10.2010 15:24
- гость -

Отказался от переписи, после первого вопроса о Ф.И.О.

25.10.2010 15:26
Лексус

мы тоже не пустили... у нас грудничок...нефиг заразу такскать

25.10.2010 15:31
- гость -

Скрываюсь от переписчиков, дверь не открываю. И не открою. Хрен вам, медведпуты!
Люди, зачем участвуете? Срывать надо такие мероприятия.

25.10.2010 15:31
- гость -

Не кто и не участвует. Так - по карточкам заполняют.

25.10.2010 15:32
- гость -

Тут как выборы - результат обеспечат

25.10.2010 15:32
- гость -

Если верить этой лаже,то 3% здесь сейчас и собирутся все.

25.10.2010 15:33
- гость -

Говорят, потом менты пойдут переписывать оставшихся.

25.10.2010 15:35
- гость -

Говорят, потом менты пойдут переписывать оставшихся.

на основании чего пойдут? на каком основании они будут проникать в жилище?

25.10.2010 15:36
wewe19

2гостю 15:32
не собЕрутся))

25.10.2010 15:36
- гость -

остальных приписали видимо, вот и получилось всего 3% непереписанных.

25.10.2010 15:37
ыыка

меня тоже не переписали. В ящике нашел карточку, где написано что могу прийти в ближайший пункт переписи. Никуда не пойду.

25.10.2010 15:37
Марусенька

Говорят, потом менты пойдут переписывать оставшихся.
Пусть идут я раньше девяти вечера всё равно дома не появляюсь
Так и останусь переписанная =(

25.10.2010 15:38
- гость -

нас тоже не переписали. и записок никаких не было.

25.10.2010 15:38
Марусенька

*не переписанная

25.10.2010 15:38
ыыка

- гость -
25 октября 2010 г.
15:35
на каком основании они будут проникать в жилище?


С 1-го января Полиции не нужны будут основании. Захотят - проникнут хоть через окно, хоть через стену. И будут правы.

25.10.2010 15:39
- гость -

- гость -
25 октября 2010 г.
15:35 Говорят, потом менты пойдут переписывать оставшихся.

на основании чего пойдут? на каком основании они будут проникать в жилище?

Этого уж я не знаю. Говорю, что слышала

25.10.2010 15:43
барсук

Чиполино! очень поучительный мультик...чето не показывали давно,,,,,

25.10.2010 15:47
- гость -

я не участвовал принципиально, да и мало кто из моих знакомых переписывался... вывод - все эти результаты - просто зомбо-пиар для быдла

25.10.2010 15:58
- гость -

Чего и требовалось ожидать!!! перепись ка выборы, никто не голосует, а процент поднимается ))))и все-то в нашей жизни хорошо - товарищи!!!!)))))))))

25.10.2010 16:00
- гость -

попытались типа переписать вчера, по телефону, отказался. откуда я знаю кто вообще это звонит? и где кстати телефон взяли? в 09 у меня нет

25.10.2010 16:02
- гость -

ыыка
С 1-го января Полиции не нужны будут основании. Захотят - проникнут хоть через
окно, хоть через стену. И будут правы.

Придецца место в кладовке искать, где замуровывать)))

25.10.2010 16:07
- гость -

Вот и дома бываю, и вчера были (уж казалось бы, воскресенье - отличный день переписать оставшихся), а никто не разу не пришел. Дверь открыл бы, а вот идти/звонить точно никуда не буду.. так что вот не надо про то, что не переписали только отказавшихся, прсто самим лень работать вот и все.

25.10.2010 16:10
- гость -

А меня тож не переписывали((((((((((((((( или)))))))))))))))))))

25.10.2010 16:13
- гость -

Лексус
25 октября 2010 г.
15:26
а че у вас дома-лаборатирия ? Вы стерелизуетесь, когда заходите?

25.10.2010 16:23
Serge_K

У меня из троих в семье переписали одного. Двоих - нет. Меня дома не было, жена вообще была в командировке.

25.10.2010 16:25
- гость -

ну так то ваш один мог всех троих переписать. или он просто сказал, что проживает один - никто проверять не будет.

25.10.2010 16:25
- гость -

Когда мы отказывались переписываться, то краем глаза глянули в листочек со списком квартир, тетенька квартиры "отказавшихся" кружочком обводила... там всяко больше 3% получалось. ))

25.10.2010 16:26
Митя

Меня переписали, и жену... и кота.
Мы все осознаём себя эльфами.

25.10.2010 16:28
BarrandoW

Меня переписали, но я им наврал) Достали вопросом про телеантенну, как, мол, так, нет антенны? телевизор же идет..Я говорю-это монитор..Такие большие бывают что-ли??

25.10.2010 16:36
- гость -

А что переписывателей очччень интересует наличие антенны?

25.10.2010 16:43
VI

А так просто интересно - тут это так популярно - а какой смысл отказываться от переписи?
В сущности это ведь не вредное дело. Это боязнь какая-то или что-то большее?

25.10.2010 16:47
- гость -

2 VI
25 октября 2010 г.
16:43 какой смысл отказываться от переписи?
В сущности это ведь не вредное дело. Это боязнь какая-то или что-то большее?

Я вообще не переношу в доме посторонних. Поэтому никого не пускаю.

25.10.2010 16:51
BarrandoW

2- гость -
16:36
Нет, это интересует наших правителей.Поддаешся ли зомбированию.

25.10.2010 16:57
VI

Понимание того, сколько более или менее точно живет людей в конкретном населенном пункте в часности и стране вцелом и каким родом занятий они занимаются - это зомбирование? Или тут сплошной суровый криминал комменты пишет?

25.10.2010 17:07
Лия

Народ! Вы что так волнуетесь по поводу переписи? Даже если к вам домой не пришли, всё равно переписали. Есть ЖЭУ, паспортные столы, и т.п. А далее сила воображения. Соображаете? Кому охота стирать подошвы почти задаром?

25.10.2010 17:22
- гость -

Вот вруны.

25.10.2010 17:31
Лексус

- гость -
25 октября 2010 г.
16:13
Нет! у меня дома дом, где спит грудной ребенок. роддом стерильный почти, дома минимум гостей, а нежданных вообще не пускаем! родите сами, посмотроим на ваше остроумие и лабораторию))))

25.10.2010 17:43
- гость -

"Народ! Вы что так волнуетесь по поводу переписи? Даже если к вам домой не
пришли, всё равно переписали. Есть ЖЭУ, паспортные столы, и т.п. А далее сила
воображения. Соображаете? Кому охота стирать подошвы почти задаром? "

Мы прописаны в одном месте, проживаем в другом. По месту прописки переписались только те, кто живет там постоянно. По месту проживания к нам не соизволили прийти. Получается нас просто нет.

25.10.2010 17:54
- гость -

Лексус
25 октября 2010 г.
17:31
+++++++++++++
Стерильность-не есть хорошо. Вы же не в операционной! Вот поэтому и аллергии, астмы и иже с ними у детей. Ваш ребенок не будет же всю жизнь ходить в скафандре)

25.10.2010 18:16
аха

Очередной повод распила бабла,....только и всего... Не участвовал и участвовать в этих сомнительных мероприятиях не собираюсь..

25.10.2010 18:22
гость

я конеФно с радостью поучаствовал бы только вот я появляюсь дома не раньше 20.00 а в это время Господа "уполномоченные в вопросах переписи" уже не прогуливаются по гостям. так что как-то так..

25.10.2010 18:24
- гость -

щас поглядела форму переписных листов и офигела! у меня процентов 30% спросили,а остальное как? от фонаря? и еще,оказывается, она должна была показывать мне бланк, чтобы я могла выбирать варианты ответов,я еще спрашивала у нее - какие там варианты... как можно так вообще работать!!!

25.10.2010 18:27
- гость -

А что сомнительного то???Я переписалась, а те кто не переписался...вас просто нет в живых на территории РФ))))))Не вижу ничего плохого в этом.России важен каждый, лично мне вот интересно сколько нас проживает, но это личное дело каждого)))Я к переписи отношусь с юмором)))и эльфы тоже были))))

25.10.2010 19:16
kkk

Меня не переписали. Ещё как мимнимум 8 человек не переписанных знаю.)))

26.10.2010 10:44
- гость -

Лексус
25 октября 2010 г.
17:31
Родили...троих..все здоровы... А у вас паранойя...

26.10.2010 12:30
- гость -

- гость -
25 октября 2010 г.
15:24 Отказался от переписи, после первого вопроса о Ф.И.О.

Зря Я позвонил и сказал что Фантомас