Новости

В Барнауле сегодня пройдет "Политический Хэллоуин"

, ИА "Амител"
Сегодня, 31 октября, 31 октября в 17:00  в центре Барнаула, на площади перед нулевым километром состоится пикет "ЗА СВОБОДУ СОБРАНИЙ! В ЗАЩИТУ 31 СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ!". Организаторы — общественная организация  "Стратегия-31"- заявили, что проведут его, как "Политический Хэллоуин".

 "На собрании возможно присутствие 18-ти депутатов-призраков Барнаульской городской Думы, внёсших поправки в Устав города, отменяющие выборы мэра, которые настолько ужасны, что все даже бояться произносить их имена вслух! Присутствие атеистов, православных и граждан других вероисповеданий и конфессий горячо приветствуется! Ибо свободу и гражданскую честь с достоинством отнимают у всех!", — поясниди организаторы.


Комментарии

31.10.2010 10:52
евпaт коловрат

Мне кажется он в пятницу был

31.10.2010 10:52
- гость -

Происходящим событиям, более точного определения – не найти!

31.10.2010 11:02
- гость -

Полагаю, что здравомыслящему населению понятно, что в соответствии со статьями 65 - 79 Главы 3 Конституцией РФ предусмотрены права граждан, вносить изменения и дополнения в Устав города Барнаула, на данный момент времени, вызвана необходимостью и жизненной целесообразностью с происходящей эволюцией, во внутригородских публично-властных отношениях.
И ничего ужасного в этом нет!

31.10.2010 11:05
не я

- гость -
31 октября 2010 г.
11:02

Особенно внесением изменений, полностью отсраняющих населения от органов местного самоуправления?

31.10.2010 11:05
- гость -

Благоустройство города и достойное проживание жителей г. Барнаула - святое
обязательство Губернатора края А.Карлина и Мэра города В.Колганова, где
предусмотрена солидарная ответственность сторон перед гражданами.
Когда в хозяйстве происходит двоевластие и несогласованность в действиях властных сторон, то в обществе образуется бардак, при этом кому то ужасные обстоятельства и выгодны, но
только не народу!

31.10.2010 11:06
Депутат

"На собрании возможно присутствие 18-ти депутатов-призраков Барнаульской городской Думы, внёсших поправки в Устав города,"- Невозможно, мы все за городом Да и в тексте масса ошибок Вот например это когда -Сегодня, 31 октября, 31 октября в 17:00??? А что за слово ПОЯСНИДИ?

31.10.2010 11:09
- гость -

В соответствии с Преамбулой Устава г. Барнаула, населения горожан представляют депутаты ГД!
Считаю, что мы народ, не являемся быдлом, народу необходимо время, чтоб без суеты и мордобитья разобраться, основываясь на здравом смысле и суждении, где есть истина, а где свобода!

31.10.2010 11:19
- гость -

Считаю, что народу отвлекаться от дел и ходить на пикет, за нулевой километр – нет необходимости, ибо есть закон, а он соблюдён, есть время, где поживём и увидим!

31.10.2010 11:28
- гость -

Хотел пойти, но на митинг поданый под соусом бесовского праздника хэлоуина не пойду, это точно

31.10.2010 11:58
Когда в хозяйстве происходит двоевластие и несогласованность в действиях властных сторон

А когда власть в одних руках, безобразия нет, т.к. все украдено уже… ну и космические тарифы на все, опять же все уже украдено, а бабки ох как нужны…

31.10.2010 12:04
- гость -

Политический анонизм и сциальныйкомифетишизм. В этих действах тоько одна цель - побалдеть. А на серьёзные - то дела слабоваты в коленочках, да и мыслящий аппарат не стой стороны.

31.10.2010 12:05
hi

У нас дома передали ДЕЗу, которым руководит Шутова, так теперь бардак не виданный, отчет прислали, что кучу всего сделали, двери новые поставили, которые мы еще сами лет 5 поставили назад, застеклили окна, только непонятно где, сантехников теперь не найдешь, а равно как и столяров… разумеется собственный карман и благополучие ближе. По нашему округу балотировалась она не прошла ну еще бы
как скажут так и проголосят, че тут непонятно и народ такое быдло, короче гремучая смесь

31.10.2010 12:10
- гость -

А вот тут, не надо hiкать, есть состав преступления - обжалуй! Надо иметь гражданскую позицию и твёрдость характера!

31.10.2010 12:13
- гость -

Ан нет, тогда Шутова и будет вас шутов, за ваши же деньги - иметь!

31.10.2010 12:15
Виталий

Отличная креативная акция! Точная пародия на происходящее.

31.10.2010 12:57
- гость -

Власти выдвинут требования к народу

Правительство России во главе с премьер-министром Владимиром Путиным намерено выйти в последний день октября на митинг протеста в Москве с рядом требований к российскому народу. Об этом Smixer.ru только что сообщил источник в правительстве.

«Нам надоел произвол народа, - сделали совместное заявление члены правительства. - Россияне пьют много водки, совершают бытовые преступления. Они отвратительно ведут себя за границей, например, в Египте и Турции, портя имидж Росии на международной арене».

«У многих наших соотечественников нет чувства патриотизма, гордости за свою страну, - отметили представители власти. - Они называют Великую Россию «сраной Рашкой», говорят всем, что «пора валить из этой страны», а статью Дмитрия Анатольевича Медведева «Россия, вперед!» переиначили в «Роисся вперде».

«Вообще, люди стали какие-то злые, - добавил собеседник агентства. - Если выйти на улицу в Европе или Азии, люди там улыбаются друг другу и очень уважительно друг к другу относятся. А на улицах Москвы и других городов России — озлобленность, хамство нетерпимость к другим: к друг другу, к представителям власти, к другим национальностям, к служителям церкви, к бездомным животным. Пора с этим заканчивать».

«Демографическая ситуация тоже катастрофическая, и народ не старается ее исправить. Зачем вообще такой народ нужен?», - задается риторическим вопросом наш источник.

«Дальше подобное терпеть невозможно, поэтому мы решили выйти на улицы с требованием к россиянам прекратить беспредел, - говорится в заявлении организаторов правительственного митинга. - И мы призываем всех представителей власти присоединиться к нам».

Сейчас на собственные средства министров создаются транспаранты с лозунгами и призывами: «Долой пьянство!», «Россия — не рашка и не роисся!», «Народ, доколе?» и другими.

«Протестные настроения во власти сейчас очень сильны, - уверяет собеседник агентства. - Если народ не одумается и не пересмотрит свое поведение, мы выведем на улицу тысячи региональных чиновников во многих городах России, от Калиниграда до Владивостока».

Несколько чиновников правительства России сейчас заканчивают работу над докладом «Народ. Итоги». Там будет подведен итог всего беспредела, который сопровождал жизнь россиян в течение последних 10 лет. Этот доклад будут раздавать в ходе митинга бесплатно.

Ожидается, что в митинге примет участие не только премьер-министр Владимир Путин, но и президент Медведев, который обратится к протестующим с приветственной речью.

Собеседник Smixer.ru добавил, что мэрия Москвы пока что не согласовала митинг правительства. «Если его так и не согласуют, мы все равно выйдем на улицу, - рассказал источник. - И пусть ОМОН «отоварит» всех нас, во главе с президентом и премьером, по-полной, пусть мы получим дубинами по башке, но мы все равно постараемся донести до здравомыслящих жителей России всю правду о беспределе российского народа».

31.10.2010 13:11
Француз

Дорогой гость( 12:57) аеще из радиоперехвата стало известно - решением Партии ,Правительства и лично ВВП : ".. с целью борьбы с коррупцией ввести во всех органах государственной власти по примеру др. римских легионов децимацию ,т.е . смертную казнь по жребию, несмотря на причастность лица к содеянному" . Все правильно как никак Мы- 3 Рим и ; не бывать

31.10.2010 13:50
- гость -

- гость -
31 октября 2010 г.
12:57
Полность поддерживаю!
Задолбал этот народ! со своими проблемами!
Бысто нефть добывать, а остальных, миллионов 70, голодом извести!

31.10.2010 14:30
Г. Игорь

Дух воли, мысли и движения
по русской плавает отчизне,
а гнусный запах разложения
везде сменился вонью жизни!

31.10.2010 14:51
2- гость - 31 октября 2010 г. 12:10

31.10.2010 14:53
2 - гость - 31 октября 2010 г. 12:10

Это практически недоказуемо, тем более когда у наших депутатов е-ная россия за плечами, для этого они туда и идут, а не родину поднимать с колен как они орут, единственное не голосовать за эту партию, но увы весь колхоз ЗА

31.10.2010 16:44
- гость -

Вы же утверждаете о фактах фальсификации документов: установки и списания материальных средств - Шутовой!
Вы свидетель, полагаю есть и другие лица, готовых подтвердить сей факт. Запросите у Шутовой документы, вы имеете права проверки: приходные накладные, акт установки и списания мат., средств, то есть подготовитесь, что бы не выглядеть ложным доносчиком.
Обращайтесь заявлением в прокуратуру, если же факт проверки подтвердится, то вы увидите как партия Единой России будет от неё открещиваться!

31.10.2010 16:54
mariposa

Единая росиия - это единая параша. Даже не извиняюсь за бедность речи, поскольку речь не то, что в городе, а и в крае очень незатейлива.

31.10.2010 16:54
mariposa

Единая росиия - это единая параша. Даже не извиняюсь за бедность речи, поскольку речь не то, что в городе, а и в крае очень незатейлива.

31.10.2010 17:13
Лиза

Этот чуждый нам заморский шабаш уже прошел или в действии у нас в городе - и маски из тыквы напяливать не надо - у них свои ужасные, особенно внутри - у чертей местного разлива и ведьма та, хоть и корчилась изображая приличную мадам, так видно же и слышно - бесовское отродье. И шабаш не окончен,show must go on and it will be..приятно им погореть в аду - 26 штукам точно.

1.11.2010 08:45
Максим

событие прошло успешно, без жертв и драк с омоном http://tricky092.livejournal.com/3787.html

Загрузка...