Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В работе вакуумного усилителя тормозов автомобилей LADA обнаружен дефект

, ИА "Амител"
Для исключения возможного проявления отклонений в работе вакуумного усилителя тормозов АВТОВАЗ проводит проверку партий автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA 4x4 – общее количество 11.700 шт. Об этом говорится сегодня, 1 ноября, в официальном сообщении АВТОВАЗа.

Дирекция по организации послепродажного обслуживания ОАО "АВТОВАЗ" уже разослала официальное предписание всем дилерам LADA.

В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях обнаружено отклонение в работе вакуумного усилителя тормозов, проявляющееся в увеличенном усилии при нажатии на педаль тормоза. Причина несоответствия устранена поставщиком – Димитровградским автоагрегатным заводом (ОАО "ДАAЗ").

Владельцам автомобилей LADA будут направлены уведомления о проверке и при необходимости – замене дефектного узла.

Комментарии

1.11.2010 15:50
- гость -

неужели отзывать будут...?????

1.11.2010 15:51
Serg 1

Что случилось??? Неужели и правда конец света близится??? АвтоВаз начал отзывать машины......... чето будет, чето будет

1.11.2010 15:52
- гость -

Пиар????

1.11.2010 15:52
- гость -

Невероятно!!!Это не блеф???

1.11.2010 15:53
ЧЕЛОВЕК

нееее отзывать только желтые будут))))))))))))

1.11.2010 15:55
- гость -

))))) хе.. сейчас отзовут - подкрасят и продадут как новые ))) А деньги на отзыв у государства опять клянчить будут - мол так и так - много машин было по программе утилизации и прочее и прочее... вообщем какой то корявый PR ход )))) называется "чем мы хуже toyota???" ))

1.11.2010 15:56
Кокс

Ага, дождетесь от них отзыва, как же! Приедешь за свой счет на станцию, проверят- ни проверят, еще вопрос! И все- свободен, главное, что б отметка была.

1.11.2010 15:58
гость

а разве у них когда нить были хорошие тормоза )))

1.11.2010 15:59
- гость -

да что вы говорите?!!!

1.11.2010 16:01
- гость -

"В работе вакуумного усилителя тормозов автомобилей LADA обнаружен дефект" - не, не так,
"В работе всех систем автомобилей LADA обнаружен дефект" - во как!

1.11.2010 16:03
- гость -


В работе автомобилей LADA обнаружен дефект

1.11.2010 16:03
- гость -

"...Владельцам автомобилей LADA будут направлены уведомления о проверке и при необходимости – замене дефектного узла".

Скорее всего, уведомление будет такое: "Всем, кто не проверил... ...штраф в размере 5000 рублей".

1.11.2010 16:03
- гость -

LADA это и есть дефект!

1.11.2010 16:06
Рюрикович

обнаружено отклонение в работе вакуумного усилителя тормозов, проявляющееся в увеличенном усилии при нажатии на педаль тормоза.
Чавой то не понятно... то ли колодки сильно сжимаются от вакуумника, то ли на педаль приходиться сильнее давить...

1.11.2010 16:24
- гость -

ПИАР!!!

1.11.2010 16:25
Людвиг Аристархович

а кто это сдееелал?
а я знаю кто это сделал!

1.11.2010 16:33
Руслан

ХАХАХА

1.11.2010 16:45
- гость -

в ведре болтов нашли дефект!

1.11.2010 16:46
воробей

наконец то! а то мы думали это не машина а совершенство!

1.11.2010 16:59
сергей

ДЛЯ ГОСТЯ 16 45 Да болты без резьбы и что то с гайками

1.11.2010 17:26
- гость -

..э слющай...мащина зверь вообще!!!!))) не разу не подвела моя LADAсемёра за 15 тысщь пробега!!!

1.11.2010 17:29
- гость -

В работе вакуумного усилителя тормозов автомобилей LADA обнаружен дефект
...а это всего лишь небольшое недоразумение, которое специалисты устранят!

1.11.2010 18:19
фрс

Отзыва не будет,будет очередная утилизация автохлама.Автохлам он и есть автохлам скоко его не меняй.Как в том анекдоте,что понравилось японцу в нашей стране,всё то к чему не прекасались руки пьяного русского рабочего.

1.11.2010 18:20
Станиславский

Не верю

2.11.2010 08:09
- гость -

ИДИОТЫ, КОГДА ЖЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ОТЗЫВ!!!

2.11.2010 10:49
Чума

Интересно, в ладе подушки безопасности тоже болтами набиты? Ну так... что бы некому из владельцев было отзывы писать в случае отказа тормозов?