Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Потомка театральной династии Комиссаржевских суд присяжных в США приговорил к смертной казни

, ИА "Амител"

Накануне, 8 ноября, суд присяжных в США единодушно высказался за смертную казнь Стивена Хэйеса, который в 2007 году вместе со своим сообщником Джошуа Комиссаржевским вторгся в частный дом и зверски расправился с проживавшей там семьей, — сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Джошуа Комиссаржевский является приемным сыном Бенедикта Комиссаржевского, отцом которого был эмигрировавший из России театральный режиссер Федор Комиссаржевский — брат выдающейся российской актрисы Веры Комиссаржевской.

По данным следствия, Хэйес и Комиссаржевский проникли в дом в городе Чешир (штат Коннектикут), где проживал эндокринолог Уильям Петит со своей супругой Дженнифер Хок-Петит и двумя дочерьми — 11-летней Микаэлой и 17-летней Хэйли. Злоумышленники избили Петита, а его супругу отправили в банк за деньгами, пока остальные члены семьи оставались у них в заложниках.

В судебных документах утверждается, что когда женщина вернулась с деньгами, Хэйес изнасиловал и задушил ее. Комиссаржевский обвиняется в том, что изнасиловал 11-летнюю Микаэлу.

Прежде чем уйти, молодые люди привязали обеих сестер к кроватям, облили их бензином и подожгли дом. Смерть девушек наступила от отравления продуктами горения. Петиту удалось освободиться и скрыться из дома.

Окончательный вердикт в отношении Хэйеса будет вынесен 2 декабря. Комиссаржевский предстанет перед судом только в следующем году.

Фото с сайта wek.com.ua.


Комментарии

9.11.2010 08:05
- гость -

В чем-то нас американцы превзошли. Общество надо избавлять от таких подонков, без оглядки на то, чей он приемный сын.

9.11.2010 08:20
Deus

А у нас бы посадили лет на 15, потом по амнистии или по УДО выпустили лет через 12. Я за смертную казнь!

9.11.2010 08:24
Игорян

Правильный СУД! "Наше" государство создано для извращенцев и педофилов.

9.11.2010 08:36
Serg 1

Игорян
9 ноября 2010 г.
08:24
не государство создано для извращенцев и педофилов, законы принимают извращенцы и педофилы только и думающие о том чтобы в глазах запада выглядеть гуманными людьми

9.11.2010 08:36
- гость -

По именам джошуа и бенедикт становится понятно, к какому народу относится преступник.
Лишний раз убеждаюсь в их коварстве, изуверстве и врожденной склонности к жестокости.

9.11.2010 08:37
- гость -

многовато чернухи с утреца. пойду чай попью.

Доброго утречка, односайтчане!!!!

9.11.2010 08:39
wewe19

дауж....((

9.11.2010 08:41
Гость

Так его ж судить будут только в следующем годе, и не потомок, а пасынок.Статья и заголовок -ку-ку.

9.11.2010 08:41
Не надо марать Комиссаржевскую

Он же приемный сын какого то Бенедикта! И крови Великой Комиссаржевской в нем нет! Это левый парень! У него оказалась наследственность убийцы! Зачем марать знаменитую фамилию именем этого ублюдка? Не понятно! А его на электрический стул, конечно!!!!

9.11.2010 08:43
Гость

Как обычно, содрали статейку не прочитав.

9.11.2010 09:03
- гость -

хм, а ведь Джошуа по-английски - это Иешуа по-арамейски, то есть Иисус по-греечески. Можно было бы назвать новость "Иисуса посадят на электрический стул за изнасилование малолетней".

9.11.2010 09:07
zloi_krolik

вооооот..у них то есть смертные казни в некоторых штатах, а у нас впаяли бы лет 15 и усе..по удо точн бы вышел через 7 лет......

так почему бы у нас в некоторых регионах не ввести смертную казнь ?
например в москве

9.11.2010 09:22
- гость -

справедливое решение, надо что бы мучался подольше

9.11.2010 09:38
AV

Про заголовок --- Прости..то есть журналистам надо подогреть тему (хотя новость не про нас) А по сути дела Ведь сын за отца не в ответе так? Значит поделом.

9.11.2010 09:41
- гость -

+1000 за такое надо их обоих сжечь заживо на костре -ибо бесы в них и они выйдут из них только по смерти и должны быть наказаны огнем

9.11.2010 09:42
- гость -

у нас бы отмазали потому что его родственнички комиссаржевские прибабках седня

9.11.2010 09:43
Нат

"Потомок — индивидуум, происходящий по рождению от кого-либо." (Википедия)

9.11.2010 09:43
- гость -

у нас не казнили даже пичужкина -битцевского маньяка убившего в москве 200 стариков пенсионеров
а вы еще про это

9.11.2010 10:13
- гость -

каким именем животное не назови он все равно человеком не станет от этого

9.11.2010 10:42
Я

-гость -
9 ноября 2010 г.
09:03 хм, а ведь Джошуа по-английски - это Иешуа по-арамейски, то есть Иисус
по-греечески. Можно было бы назвать новость "Иисуса посадят на
электрический стул за изнасилование малолетней".

Не богохульствуй, не шути с судьбой!!!!

9.11.2010 10:48
тим

1. Он такой же потомок, как я Билл Гейтс.
2. Американцы молодцы!!!!! Таких ублюдков надо казнить. Вот у них правильные уголовные законы.

9.11.2010 10:50
- гость -

гость -
9 ноября 2010 г.

у пичужкина 60 убийств

9.11.2010 11:11
- гость -

- гость -
9 ноября 2010 г.
08:36 По именам джошуа и бенедикт становится понятно, к какому народу относится
преступник.
Лишний раз убеждаюсь в их коварстве, изуверстве и врожденной склонности к
жестокости.

Ну самое подходящее о них: Поэма о жиде 1935 год. А так: гомики, педофилы, извращенцы, НКВД кстати. Зато орут потом - любите нас, мы хорошие, зыркая по сторонам просаленными глазенками...

9.11.2010 11:54
- гость -

А потомок сомалийских пиратов и каннибалов с берега слоновой кости заседает в Белом доме. И что самое поразительное руководит потомками отморозков.

9.11.2010 11:56
- гость -

Это я про мерикосов.

9.11.2010 14:18
- гость -

во....вату не катают...у нас бы лет 20 дали а потом годков через 10 выпустили по удо)

9.11.2010 17:11
- гость -

Приемный же сын. Че хотели-то?