Инициатива о создании особо значимых аграрных территорий поддержана Советом Федерации РФ

10 ноября 2010, 11:20, ИА Амител

Накануне, 9 ноября, в Совете Федерации Федерального Собрания РФ с докладом о законодательной инициативе "Об особо значимых аграрных территориях в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" выступил председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор.

Также он презентовал проект "Комплексное развитие Алтайского Приобья". Как сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, присутствующие на заседании сенаторы от Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Оренбургской областей, других регионов одобрили законодательную инициативу Алтайского края, о чем заявили на слушаниях.

По итогам заседания комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, где обсуждался вопрос, поддержал законопроект. Теперь он должен пройти еще ряд утвердительных процедур, после которых он может быть представлен Советом Федерации РФ на рассмотрение в Государственную Думу РФ в качестве консолидированной законодательной инициативы.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров