Хоккейный "Алтай" дважды проиграл в Бердске

11 ноября 2010, 10:35, ИА Амител

9 и 10 ноября хоккейный клуб "Алтай" в Бердске провёл очередные игры в рамках первенства России Первой лиги с местным "Кристаллом".

Как сообщает официальный сайт "Алтая", в первом матче наша команда, уступая по ходу матча 0:2, смогла отыграться и перевести матч в серию штрафных бросков. К сожалению, в серии буллитов победу  одержал "Кристалл" - 2:3. Шайбы в составе нашей команды забросили Валерий Обухов и Александр Климов

В повторной встрече наши хоккеисты уступили 2:6. Голами отметились Юрий Тобольнов и Владимир Обухов. Главный тренер "Алтая" Евгений Чернов прокомментировал прошедшие игры: " Первая игра была очень хорошая, по игре должны выли выигрывать, контролировали игру, создавали голевые ситуации, перебросали по броскам соперника, но не смогли забить. Во второй игре очень хорошо начали, выиграли первый период, во втором последовало удаление, которое соперник реализовал, и после этого за второй период нам забили 6 голов".

Следующие игры "Алтай" играет дома 16 и 17 ноября. Соперником нашей команды станет "Приморье" из Уссурийска. Начало матчей в 18-30.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров