Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Хоккейный "Алтай" дважды проиграл в Бердске

, ИА "Амител"
9 и 10 ноября хоккейный клуб "Алтай" в Бердске провёл очередные игры в рамках первенства России Первой лиги с местным "Кристаллом".

Как сообщает официальный сайт "Алтая", в первом матче наша команда, уступая по ходу матча 0:2, смогла отыграться и перевести матч в серию штрафных бросков. К сожалению, в серии буллитов победу  одержал "Кристалл" — 2:3. Шайбы в составе нашей команды забросили Валерий Обухов и Александр Климов

В повторной встрече наши хоккеисты уступили 2:6. Голами отметились Юрий Тобольнов и Владимир Обухов. Главный тренер "Алтая" Евгений Чернов прокомментировал прошедшие игры: « Первая игра была очень хорошая, по игре должны выли выигрывать, контролировали игру, создавали голевые ситуации, перебросали по броскам соперника, но не смогли забить. Во второй игре очень хорошо начали, выиграли первый период, во втором последовало удаление, которое соперник реализовал, и после этого за второй период нам забили 6 голов».

Следующие игры "Алтай" играет дома 16 и 17 ноября. Соперником нашей команды станет "Приморье" из Уссурийска. Начало матчей в 18-30.

Комментарии

11.11.2010 10:41
- гость -

ну пипеццццц

11.11.2010 10:55
- гость -

В какой высшей лиге - в ПЕРВОЙ, нашему "шалтаю-балтаю" с краевым бюджетом в вышке никогда уж не играть, если только какой нить абрамович его не купит...хотя кому это надо

11.11.2010 11:19
- гость -

даа. не будет в Барнауле высшей лиги..(((

11.11.2010 11:40
Всем высказавшимся по поводу "Алтая"

Покупать или брать в аренду надо хороших хоккеистов из хороших команд, если собрались в высшую лигу! Только я знаю, что туда никто не собирается ПОКА, так как нет своего дворца спорта у хоккейного клуба и нет достойного финансирования! В нынешних условиях рваться в высшую лигу утопия!!!

11.11.2010 11:44
- гость -

Всем высказавшимся по поводу "Алтая"
да мы о том же.

11.11.2010 11:50
Всем высказавшимся по поводу "Алтая"

гость -
11 ноября 2010 г.
11:44 Всем высказавшимся по поводу "Алтая"
да мы о том же.

Тогда перестаньте кудахтать на эту тему! Нравится смотреть хоккей смотрите, не нравится не смотрите, есть возможность помчь хоккею помогите, нет не помогайте! Вас же никто не принуждает? Но нытье ваше читать не интересно!

11.11.2010 11:55
- гость -

да и не читайте.

11.11.2010 14:17
ТО "Всем высказавшимся по поводу "Алтая" 11-50

Может тогда хватит профукивать деньги на бездарный хоккей, з/платы у хоккеистов нехилые а играют смотреть противно и это "типо профессионалы"

11.11.2010 15:55
- гость -

да мы и не смотрим уже. смотрим КХЛ. хотя все равно хочется, чтобы была своя команда. и даже не заводите тему о верности команде. пока нечего будет смотреть, на трубуны ДС не приду (зачем мне негативные эмоции?)

11.11.2010 17:45
Гость

Ну что толку,что "Кристалл" собрал варягов и обыгрывает всех.Главное двигаться вперед-построить Новый Крытый каток! Дворец забрать у профсоюзов и отремонтировать-иначе рассыпится, а затем только Вышка! На следущий год дают клубу 40 млню и он отделяется от школы, а ДЮСШ-36! Да таких денег никогда в хоккее края не бло!

11.11.2010 17:47
Гость

76? Пусть Щукин подтвердит!