Общественное движение "Сотвори себя", которое возглавлял Александр Старыгин, было ликвидировано в сентябре по решению суда

13 ноября 2010, 10:27, ИА Амител

Алтайское краевое общественное движение " Сотвори себя", президентом которого был Александр Старыгин, прекратило свое существование. Оно было ликвидировано по решению суда в связи с тем, что в течение нескольких лет не предоставляло отчетности о своей деятельности, хотя по закону было обязано это делать раз в год.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в Управлении Министерства юстиции по Алтайскому краю, решение суда было вынесено 24 сентября 2010 года.

Зарегистрировано Алтайское краевое общественное движение "Сотвори себя" в 1998 году.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 29 октября 2010 года Александр Старыгин совершил самоубийство. По данным следствия, предварительная причина самоубийства — жизненные проблемы. Следствием проводится проверка, уголовное дело по данному факту не возбуждено.Александр Старыгин

Александр Старыгин - абсолютный победитель Кубка России 1997 года, вице-чемпион Европы-97 и юниорского первенства мира 1996 года. Много лет вел программу "Сотвори Себя", посвященную бодибилдингу и здоровому образу жизни, являлся владельцем сети фитнес-центров и возглавлял федерацию бодибилдинга и фитнеса Алтайского края.

Увлекался авиацией и музыкой. Был инициатором установки в Барнауле памятника Виктору Цою.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.westudio.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров