Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Разыскивается 6-летний мальчик, пропавший в районе Айского моста

, ИА "Амител"

"Новости Горного Алтая" сообщили о том, что ОВД по Майминскому району разыскивает без вести пропавшего Шандарова Ивана Васильевича, 11 октября 2004 года рождения, уроженца Горно-Алтайска, который 12 ноября 2010 года около 23:15 минут, находясь в районе Айского моста, ушел в неизвестном направлении и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не  установлено.

Приметы: на вид около 6-7 лет, русский, среднего телосложения, рост около 100-110 см, стрижка короткая, волосы светло-русого цвета, глаза большие голубые, нос прямой. Одет в спортивную шапку белого цвета женской модели, брюки спортивные черного цвета со швами из ниток красного цвета, куртку матерчатую черного цвета с капюшоном и меховым воротником серого цвета, кофту красно-серого цвета, полусапожки темного цвета.

Особые приметы: отсутствуют два передних зуба на нижней челюсти, при разговоре картавит, на правой ноге ниже колена имеется продольный шрам от ожога.

Милиция просит граждан, знающих что-либо о местонахождении мальчика, сообщить об этом по адресу: с. Майма, ул. Ленина, 2 или по телефонам: 8 (38844) 21-8-43, 22-2-43, 21-0-43, 02.


Комментарии

15.11.2010 08:31
- гость -

А почему он ночью был один на каком-то мосту? Где были его родители???

15.11.2010 08:33
- гость -

Ребенок 6-ти лет спать должен в это время. Видимо родители совсем в состоянии нестояния были.

15.11.2010 08:36
an2

родители - уроды!
больше ни чего не хочу сказать.

15.11.2010 08:47
wewe19

что делал ребенок в 23:15 в районе айского моста??? там же темень, мост, катунь....Родители то где??

15.11.2010 09:13
Рюрикович

"около 23:15 минут, находясь в районе Айского моста, ушел в неизвестном направлении и не вернулся."
Родителей на кол!!!

15.11.2010 09:37
- гость -

Странно, что родители не знают рост своего сына...примерно 100-110-это для такого малыша оооочень расплывчато....обычно каждый см насчету

15.11.2010 09:58
Аня

гость -
15 ноября 2010 г.
09:37 Странно, что родители не знают рост своего сына...примерно 100-110-это для
такого малыша оооочень расплывчато....обычно каждый см насчету

Ну, Вы этим что сказать-то хотели? Народ ведь не ходит с линейкой. Нормально приметы указаны. А когда пишут "на вид лет 35-40", это же не значит, что родственники не знают возраст человека.

15.11.2010 10:41
- гость -

Аня
15 ноября 2010 г.
09:58
Ну вообще то т\дети в таком возрасте активно растут, поэтому одежду покупают родители регулярно, а в магазинах продавцы всегда спрашивают при подборе одежды "Рост?".. Я, коенчно. с линейкой не хожу, но знаю что мой 6-летний сын 120-122 см...

15.11.2010 10:56
Зануда

я в шоке....без четверти двенанадцать в районе айского моста, ушел и не вернулся...родители, ау, вы совсем страх потеряли? да за это судить нужно по статье-с конкретным сроком, а не условным наказанием.....налицо несколько нарушений- начиная от нахождения ребенка без сопровождения взрослых в ночное ыремя, до не выполнения родительского долга по отношению к несовершенолетнему...учитывая, что это еще и в непосредственной близости к реке....ужас, они,придурки-родители, допились до синих соплей и потеряли ребенка???

15.11.2010 11:30
тим

Пускай это выглядит не красиво, но родителей однозначно на кол.

15.11.2010 12:34
- гость -

Господи, хоть бы с ребенком ни чего не случилось!!!