Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В колонии Алтайского края убили помощника прокурора из Якутии

, ИА "Амител"

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства помощника прокурора города Мирный Республики Саха (Якутия).

Как сообщила ИА "Амител" сегодня, 15 ноября, старший помощник руководителя СУ СК по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева, по данным следствия, 14 ноября 2010 года помощник прокурора, находясь в очередном оплачиваемом отпуске, прибыла в исправительную колонию № 6 УФСИН России по Алтайскому краю села Шипуново для краткосрочного свидания с осужденной. В дневное время в комнате для ожидания помощник прокурора была обнаружена с множественными телесными повреждениями. Впоследствии, не приходя в сознание, женщина скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы в Шипуновской центральной районной больнице.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается 19-летний житель города Новоалтайска.

В настоящее время создана следственно-оперативная группа. Пока остается много неразрешенных вопросов, расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии

15.11.2010 12:16
NAZI

Сокращение правоохранителей началось!

15.11.2010 12:16
Дядька

Хм.... Тема не раскрыта, зачем ехала, зачем убили...? Сращивание криминала и правосудия, убийство по розовым или материальным мотивам? Бедная, бедная дядькина голова!!! Опухла от вопросов....))))

15.11.2010 12:19
- гость -

И смех и грех.

15.11.2010 12:22
Serg 1

што за странная комната для свиданий куда может попасть хоть кто. и чево это прокуроры в свой отпуск с зэчками общатся едут?

15.11.2010 12:22
Корректор

Некорректно писать- убили помоника прокурора, она была там как частное лицо, а не по работе!
А с точки зрения сенсационности сообщения все правильно, иначе никто читать не будет!

15.11.2010 12:22
- гость -

гость -
15 ноября 2010 г.
12:19
А в чем смех? Странное чувство юмора у вас, однако

15.11.2010 12:24
Джек Дэниэлс

фигасе детектив! а чувак с Новоалтайска как там оказался?, и где все охранники были пока её там убивали? и нафиг она во время отпуска туда поперлась?

15.11.2010 12:27
Citizen

Как 19 летний житель Новоалтайска оказался в женской колонии? Тоже на свидание с любимой приехал?

15.11.2010 12:40
- гость -

Загадка

15.11.2010 12:41
Hesta

Каламбурчик какой то

15.11.2010 12:43
zloi_krolik

нас выручит тока Мисс Марпл ))))

15.11.2010 12:43
Зануда

какая-то фигня...если кто-то хоть раз был в колонии, то там мышек проверяют, пока доберешься до комнаты свиданий...

15.11.2010 12:43
Йожыг - Erinaceus europaeus

замудрёно как-то.

15.11.2010 13:10
шурик

вам же сказали, в комнате ожидания свиданий. подобные комнаты находятся за территорией жилой зоны учреждения.

15.11.2010 13:13
Anatas

пацан в авторитеты подался, прокуроршу замочил.

15.11.2010 13:15
Зануда

Шурик, в этой комнате свиданий-обычно люди сидят, да и посылки там же принимают, обычно, так что фигня какая-то...

15.11.2010 14:43
Зануде

Зануда
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
12:43

Вы хотели сказать, у Вас под мышками проверяли? А в других местах?

15.11.2010 15:51
- гость -

В отпуске??? В комнате для осужденных???? А где были глаза сотрудников колонии???? Ведь туда просто так не зайдеш и невыйдеш, все контролируется и просматривается по видео???????

15.11.2010 15:54
- гость -

Человек погиб - светлая память, а сотрудников колонии под суд!!!!!!!

15.11.2010 16:40
234

Да уж... Это только в фильме "След"всё гладенько. Как так-то? Тем более если это свидание, наверно по работе было, почему не было охраны и обнаружили... сколько она там лежала? и что сама осужденная говорит? Что -то, кажется, нитак изложили событие...