Александр Люцигер возглавил алтайских синоптиков

16 ноября 2010, 16:48, ИА Амител

Александр Оcкарович Люцигер утвержден в должности начальника ГУ "Алтайский ЦГМС". Александр Люцигер возглавил алтайских синоптиков Об этом сообщают сегодня, 16 ноября, в Алтайском Гидрометцентре.

Свою трудовую деятельность в системе Гидрометслужбы Люцигер начал в 1985 году после окончания техникума и службы в рядах СА.В 1994 году руководством Росгидромета был направлен на работу в город Барнаул, инженером-электронщиком 1 категории в отдел аэрологии ГУ "Алтайский ЦГМС".

Неоднократно награжден Почетными грамотами "ЗапСибУГМС", благодарностями руководителя "Росгидромет". За время работы внес значительный вклад в освоении и наладки новой техники и оборудования при переносе отдела аэрологических наблюдений в 1995 году, из черты города Барнаул в с. Боровиха.

С 2001 года работал начальником аэрологии, территориально расположенном в Первомайском районе Алтайского края.

Проявляет постоянно себя высоко грамотным, ответственным, инициативным, современно мыслящим специалистом и руководителем. Имея отличные организаторские способности, любовь к своему делу, завоевал высокий авторитет среди работников всей сети наблюдений по Алтайскому краю и организации в целом.

С 2004 года работает заместителем начальника ГУ "Алтайский ЦГМС".

Осваивая вместе с другими работниками оборудование переоснащения метеорологических комплексов, также проявил себя только с положительной стороны. Работники ГУ "Алтайский ЦГМС" от всего сердца поздравляют Александра Оскаровича с назначением на должность начальника центра.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров